FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
911 ВЫПЬ
      #336354 - 07/11/2005 12:00:33

или "Не ходите, дети, с Пумкой по стриптизам"

Песня была, кажись группы "Белый орел", "Как упоительны в России вечера". Где то когда-то слышал еще выражение "Как омерзительно в России по утрам"
Согласен с обоими утверждениями, но добавлю, что иногда и в дневное время тоже омерзительно .

Именно таким и был этот субботний день

И что явилось причиной - неизвестно. То ли самолетный перелет, то ли два дня пьянства, то ли наложилось одно на другое, но субботний день не радовал красками жизни.

Для улучшения душевного состояния было необходимо срочно что-нибудь съесть и желательно хорошенько запить.

Употребление алкогольных напитков в одну харю с детсва считаю неприемлемым и поэтому надо было срочно найти собутыльника

Дворник дядя Вася пить отказался, и по какому-то внутреннему наитию делаю "звонок другу". По ошибке набрал не тот номер, и Пчелайн соединил с Пумкой

"Это судьба" - подумал Штирлиц.

Тем более, что, как оазалось, ее организм тоже находился в плачевном состоянии по причине злоупотребления дешевым алкоголем в ночь с пятницы на субботу

По прошествии всего пары часов "встреча на Эльбе" состоялаясь. Дааа, Пумыч с жестокого похмела - зрелище не для слабонервных Я даже сначала хотел смалодушничать и отмазатся от совместного распития, но взял себя в руки и, поскрипывая всем полуубитым организмом, проследовал к месту совместного распития, всем своим видом старательно демонстрируя, что "я тут ни при чем - она не сомной"

В течение последующих шести часов предавались чревоугодию и потреблению сильноалкогольных напитков. Затем немного утомленное сознание моей собутыльницы сгенерировало идею посетить клуб 911 Выпь, в котором она была аж целых два раза, а я не был ни разу. Тем более, что как ей казалось в тот момент, ей какую-то майку обещали, но не дали, и она выпятив грудь рвалась объяснить г-ну Протезу, что в отсутсвии этой майки жизнь ее отвратна и безрадостна.
Что у пьяного на уме, то покоя ногам не дает. Поэтому рванули туда. Время было уже ближе к полуночи, поэтому вошли в зал уже в разгар "праздника жизни".

Заказав по немногу выпить произвожу осмотр помещения. Интерьер мне понравился. Наличие девушек впечатляет количеством. В целом по ТТХ нормально, но, честно говоря, в общей массе на троечку. Первые заходы танцуль мне на колени проходили в неспешном ритме, но потом моя собутыльница, видимо воспылав благой ревностью , стала безжалостно отгонять от меня танцулек, дозволяя "доступ к телу" одной примерно из пяти претенденток. Так что осуществлялся своеобразный строгий фейс-попа-сися-пися контроль, причем моего мнения, почему-то никто не слушал

К нашему приходу в зале находился уже один КЛСник, который подошел поздоровался и вновь отбыл на диванчик на противоположную сторону зала, где собрал вокруг себя штук пять танцуль (может они периодически и менялись - не помню, сознание воспринимало окружающую действительность уже очень выборочно )
Потом появился еще один КЛСник, который, посидев немного рядом с нами, удалился за занавес с новенькой азиаткой, где благополучнл и находился все время. Я так понял - у них любовь
Еще один КЛСник разместился на диванчике рядом и мирно пребывал в нирване, переодически прерывая медитирование на предмет помять танцуль. Периодически он, по моему, даже задремывал пока очередная танцуля его не будила

Два раза сходил на "белый танец" - один раз с голенькой азиаткой, как зовут не запомнил другой раз с девушкой по имени Полина, которая мне очень понравилась своей твердокаменной грудью еще во время ее дерганья у меня на коленях, но 5 тыс за 30 мин траха даже для убитого алкоголем организма показалось перебором.

За время пребывания там дважды наблюдал "Парад алле". Мне не понравилось . Когда на небольшую сцену заваливаются с десяток обнаженных и в большей части целлюлитных девах, о какой эротике может итти речь. У меня возникла единственная ассоциация ............с мясной лавкой

Барный счет (вместе с входной платой) составил порядка 6 тыс руксов, в счет даже чью-то Пинаколаду включили но возмущаться не стал, так как заметил тока сегодня

В районе четырех (а может пяти) утра отбыли с чувством выполненного долга и и усталостью в организме.

А, еще понравилась девушка под имененм, кажись, Эммануэль.

Майку Пумке так и не дали. Хотя она, кажись, даже по телефону с Протезом по этому поводу терла. Продать были готовы, а вот на халяву - хрен. Если с Протезом случится все то, что пумыч ему желала, то протезированием одной головы, думаю, не обойдется

В общем "магазин тел" под названием 911 ВИП вполне даже не плох, но больше, скорее всего, не пойду, так как "не мое" это. Не притащился настолько, чтобы забросить дом, работу и посвятить себя наслаждению стриптизом.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: DuploDoc]
      #336361 - 07/11/2005 12:09:42

Са всем почти согласна, одно но, майка та у миня есть тока на ей букаффка отстиралась..и типерь палучается што у миня силикон...а это не может быть правдой даж после трех бутылок текилы патаму как в моих ребрах не то шо силикона там даж груди не обнаружено...
а за камплимент мине с пахмелья спасип...))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
это я подходил здороваться [Re: DuploDoc]
      #336397 - 07/11/2005 12:52:36

что до Эммануэль - я тоже был слегка пришиблен этим великолепным телом - сходил с ней в приват - офигел еще больше...больше не пойду - боюсь крыша съедет...КСтати - в четверг там реально присутствовала танцуля фото которой есть на 911-спичках - не могу не заметить что такого великолепия я ни до ни после не видал - звать Женя - очень рекомендую пошшупать...

а Пумка вела себя вполне пристойно - во всяком случае со стороны я не заметил чего то уж очень сумасбродного - все как обычно

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я знаю+ [Re: Бяка]
      #336405 - 07/11/2005 13:04:21

просто решил ники не писать. а то вдруг кто-то инкогнито был

насчет наводки на Женю спасибо. Придется, видимо еще раз сходить - пошшупать-присунуть

Цитата:

а Пумка вела себя вполне пристойно




Эх, кто бы знал каких усилий мне стоило сдерживать ее рвущийся на сцену организм

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 87 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Я знаю+ [Re: DuploDoc]
      #336416 - 07/11/2005 13:11:16

Цитата:

насчет наводки на Женю спасибо. Придется, видимо еще раз сходить - пошшупать-присунуть


Женя - Женевьева, есть неразделенная лялечкина любовь. 
Присунуть ей - 99% не удастся. Дама "на работе ни-ни". 

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я знаю+ [Re: Horvat]
      #336430 - 07/11/2005 13:24:49

Цитата:

Присунуть ей - 99% не удастся




Нуууу, один оставшийся процент - это дама практически уже на кукане

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 333 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Пумка]
      #336433 - 07/11/2005 13:30:00

А патамушта стирать майки надо, вывернув их на изнанку! И не в стиральной машине, а ручками, ручками...
Я вон свои по 2 раза уже стирал и ничего!
А по сто раз дарить- у меня дарилка отсохнет!


--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ту Пратессс (+) [Re: Protez]
      #336437 - 07/11/2005 13:34:28

хстати пра майки. на Плоти-2 деффки ниаднакратна придлагали приабристи им в малинький падарак майку. честна скажу, был ни в настраении, поэтаму фсем атказал. типерь вот интиресна, а сколька они там хатя бы стоили та?






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 264 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: майки [Re: umir]
      #336529 - 07/11/2005 15:41:02

Штуку стоили... Я вот купил, 5 минут в руках подержал - и всё, увели, сцуки...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: майки [Re: Депс]
      #336545 - 07/11/2005 15:55:38

Цитата:

Штуку стоили...



аха... бум знать. а у меня была пауза между приступами щедрости, видимо. да и незадолго до того одна танцуля мне нахамила , так что я бы на тот момент и приступ подавил...
вот, блин, интересно: был я в 911VIP пока всего 3 раза. из них в двух случаях мне дефффки нахамили - это тенденция или звезды так легли? бл@ буду - вел себя прылично, был трезв и нормально одет, вот Протез подтвердит.
до того, помницца, данный казус случался всего 2 раза - когда-то в Мистере и как-то в Мяте.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Известная гражданка... [Re: DuploDoc]
      #336600 - 07/11/2005 16:35:07

Эта Женева есть копия одной мадам по имени Асия, которя танцевала в смутные 90-е в "Манхеттене".










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я знаю+ [Re: Horvat]
      #336632 - 07/11/2005 17:10:11

ну я и не пытался ей присунуть..а вот пошшупать очень даже дает ... и потрещать любит ... говорит что она - звезда - у нее одной в 911 выпь - свободный график посещения - когда хочет - тогда и приходит..не знаю насколько правда но дева выдающихся ттх....просто супермодель - кстати говорила что была на обложке пентхауса - очень даже может быть...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 264 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: майки [Re: umir]
      #336635 - 07/11/2005 17:13:47

У меня от Выпи только положительные впечатления. Уж не знаю почему, но не помню хамства там со стороны танцуль Может, память у меня девичья, конешна А может, другие девушки компенсируют, так что всё быстро забываю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 333 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911 ВЫПЬ [Re: DuploDoc]
      #338605 - 11/11/2005 05:19:38

А ты бы взял, да и купил сам своей спутнице футболку. Проявил бы "аттракцыон неслыханной щедрости"!
Ась?..
Иле 1000 рублей пожалел для красавицы, которую в клуп привёл?

Бывает...





--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Protez]
      #338644 - 11/11/2005 10:11:55

Не у ниво прост в тот вечир, красавица очинь иканомная была, ниразришила пакупать ничо...хатя он ваще две брать сабрался...карашо када бабы ни транжирки...реткасть




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Protez]
      #338651 - 11/11/2005 10:28:17

Цитата:

для красавицы, которую в клуп привёл?





Я красавицу в клуп не водил, я с Пумкой ходил

Купить хотел две штуки, но Пумыч запретила , сказала: "Пратессуу - ни грама в рот - ни милиметра в попу"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: DuploDoc]
      #338653 - 11/11/2005 10:31:41

Цитата:

Я красавицу в клуп не водил, я с Пумкой ходил


ты шо трюкач в цырке и испалняиш смиртельный номир?... щас будут аппладисменты...хоть бы спасиба сказал мине красивай шо я те есчо многа тысич сыканомила када диффчонак атганяла...красатой свайей...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Пумка]
      #338660 - 11/11/2005 10:42:11

Цитата:

хоть бы спасиба сказал




Спасибо родная

Цитата:

када диффчонак атганяла




Ага, особенно ту, которая лучше всех танцевала и с которой ты потом на диванчике полулежа про политику говорила

Не злись я же сразу при входе во всеуслышанье заявил, что обе мои красавицы вне конкуренции

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: DuploDoc]
      #338662 - 11/11/2005 10:46:03

Цитата:

и с которой ты потом на диванчике полулежа про политику говорила


а шо нада было про касметику, шопинг и мужукофф штоли? Не эти темы женсчинам не интересны...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 333 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Пумка]
      #338812 - 11/11/2005 13:56:11

Пумка оказалась бережливой, экономной хозяйкой, что похвально!
Есть ещё понятие "рачительной". Уж не знаю от какого слова...




--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Protez]
      #338820 - 11/11/2005 14:02:10

А то!!! Я еще крестиком на машинке вышивать магу... (с) мульт






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 333 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Пумка]
      #338873 - 11/11/2005 15:24:46

-------------------------------------------------------------------------------
"хоть бы спасиба сказал мине красивай шо я те есчо многа тысич сыканомила када диффчонак атганяла"
-------------------------------------------------------------------------------

За это вапщето на фейс-контроль принято ставить, а не клубные карты раздавать!

Как и за это:
-------------------------------------------------------------------------------
Купить хотел две штуки, но Пумыч запретила , сказала: "Пратессуу - ни грама в рот - ни милиметра в попу"
-------------------------------------------------------------------------------
("попу" оставляю на совести Дупло-Дока, как явное увлечение )

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: 911 ВЫПЬ [Re: Protez]
      #338880 - 11/11/2005 15:30:18

Цитата:

а не клубные карты раздавать!


а на меня уже раздали? Када заехать забрать?
Цитата:

("попу" оставляю на совести Дупло-Дока, как явное увлечение )


я нидумайу шо совисть Дупладока твайей попай интирисуицца, майей можит быть, твайей точна нет

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru