Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ded s pechi

На форуме: 19 л 272 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Вопрос по кредитованию.
      #336535 - 07/11/2005 15:45:58

Собираюсь взять машинку в кредит. Узнал, что в список необходимых документов входит копия в/у, у меня права в гаи до конца марта. известны номер в/у, дата выдачи и место рождения т.е. все данные которые на нем написаны.
Собственно вопрос вот в чем: если предоставить именно данные а не копию, прокатит в банке или нет? или это существенная деталь без которой не дадут денежку.

Машина оформляться будет на меня

Заранее спсибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 8 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Вопрос по кредитованию. [Re: Ded s pechi]
      #336543 - 07/11/2005 15:54:01

Не очень существенная.
Паспорт есть? Для банка имеет значение идентификация заемщика, которую осуществляют по паспорту.
Для банка не имеет значения, будете ли Вы ездить за рулем сами, либо Вас на Вашем авто будет возить водитель. Банк выдает деньги на приобретение авто. А быть владельцем авто и управлять им - вещи разные.
Цель банка - выдать кредит и своевременно получить его возврат с процентами.
На самом деле, все зависит от позиции банка. Могут пропустить несущественное обстоятельство отсутствия на руках водительского удостоверения, а могут придраться.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25951
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Возможно, ВУ требуется как один из дополнительных документов, удостоверяющих личность (+) [Re: Ded s pechi]
      #336554 - 07/11/2005 16:07:13

Это чтобы не выдать кредит по поддельному/утерянному паспорту. Иного смысла требовать ВУ для получения кредита я не вижу.
В этом случае ВУ успешно заменит загранпаспорт или военный билет.







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
По кредитованию + [Re: Ded s pechi]
      #336597 - 07/11/2005 16:31:17

Ваше в\у банку нах. не нужно. Но, при покупке машины в кредит обязательным условием является страхование(каско). А вот страховщики и требуют в\у.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 181 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вопрос по кредитованию. [Re: Ded s pechi]
      #336605 - 07/11/2005 16:43:36

по существу в/у кредитчикам нах не нужно...но...банк же работает как автомат - есть прописанная процедура и ты эту процедуру не объедешь никак - в райффайзен даже не суйся - там от инструкции на миллиметр не отойдут...твое дело рассматривают сотрудники-кредитчики - а у них - инструкция - на встречу вряд ли пойдут - кому с работы вылететь охота? но для предварителного рассмотрения заявки может и не потребуется...

у меня был прикол в банке ПСБ...купил машину в кредит и когда до полного погашения оставалось пол года решил тачилу продать - нашел покупателя - а у меня там хвостик висел еще - где то 3000 баксов ..я в банк - грю - как бы мне досрочно погасить остаток - а они грят - плиз, но - только в день очередного платежа процентов - а этот день через три недели - покупатель ждать не будет - я грю - вы че - обалдели? а они мне - читай кредитный договор - я почитал - не самом деле - прописано такое условие...хм...стал читать дальше и вижу раздел - досрочное востребование кредита - ну там если доверил управление другому лицу, сдал авто в аренду и тп - в таких случаях банк иммет право досрочно востребовать кредит..я сажусь, пишу договор аренды с другом и бегом в банк - ловите меня - я нарушил условия - срочно востребуйте кредит.....девки в банке посмеялись, но кредит всотребовали и через два дня я уже снял машину с учета...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 272 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: По кредитованию + [Re: zuryck]
      #336623 - 07/11/2005 17:04:53

Да со страховщиками мне кажется проще намного, я себе осаго сделал без в/у, просто данные написал им, полис оформили и без вопросов. Только вот не знаю, если в ДТП попаду, откажут в выплате или нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Позвоните + [Re: Ded s pechi]
      #336675 - 07/11/2005 17:59:12

вот сюда. Из всех о ком я слышал, наименее забюрокраченные. Там и спросите.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 348 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
а почему бы просто не позвонить в банк и спросить? [Re: Ded s pechi]
      #336764 - 07/11/2005 21:59:12

Представляться же необязательно. Объясните ситуацию и спросите - прокатит или нет. И получите точный ответ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 19 л 316 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: По кредитованию + [Re: Ded s pechi]
      #336798 - 08/11/2005 00:05:57

Я так понял, что права у Вас изъяты по решению суда (это так ??). Если они у Вас изъяты, то, ежели Вы управляли а/м без прав (т.е. были лишены права управления) , страховая компания откажет Вам в выплате страховки КАСКО, ОСАГО без разницы. В правилах страхования все четко написанно. Для получения кредита права Вы можете не представлять, а предоставить военный билет. В банке вполне возможно сказать, что прав у Вас нет, а машину будут водить жена, сестра и т.д. Заемщиком по кредиту, для банка, являетесь Вы и с Вас будут спрашивать по возврату. Если нужно подробнее пишите в личку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 272 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: Вопрос по кредитованию. [Re: Ded s pechi]
      #341170 - 16/11/2005 20:03:42

Всем спасибо за ответы и советы. Машину не взял, обстоятельства сложились так. Кстати, Бяка, по райффайзену, разговаривал с мадам из кредитного отдела в салоне, она сказала, что как раз райффазен и мдм, по-моему, не требуют права обязательно, нет так нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru