FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 150 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Может,я чего то не понимаю?
      #347703 - 01/12/2005 00:35:13

Вот скажите мне,уважаемые Доны,ситуёвина такая: машина в ремонте третью неделю,делов то-поменять бампер и фару,и совсем чутка крыло подкрасить.

Обещали(а ремонт у официалов,конечно),что сделают максимум за неделю.Звоню,грю,чё за байда?Знаете,что отвечают?Цвет,грят,подобрать никак не можемЕнто разве такое возможно?Я почему то всегда думал,что цвет сейчас на компе подбирают..И ладно бы,было чё нить редкое,так нет,обычный серийный цвет у машины,сами же мне её и продали...Ну,разве что,завод стал такой цвет сравнительно недавно делать,может,с полгода..По моему,просто гонят телеги..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 262 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Может,я чего то не понимаю? [Re: boyrus]
      #347725 - 01/12/2005 02:49:34

Цвет то какой?
Если серебряный (или близкий) - то его всегда тяжело подбирать...
А у официалов - всегда так, если машина без гарантии - ищи лучше другой сервис себе, я это давно понял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 150 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Может,я чего то не понимаю? [Re: PR]
      #347744 - 01/12/2005 06:00:53

Да нет,серо-голубой А машина на гарантии,стал бы я иначе связываться.И,повторюсь,разве цвет подбирает не компьютер?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 184 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Может,я чего то не понимаю? [Re: boyrus]
      #347851 - 01/12/2005 12:08:59

Сие мозгоклюйство со стороны официала связано, по всей видимости, с последствиями дня жестянщика (много для них работы). Ладно бы машинка была в возрасте, типа краска выгорела. Предлагаю Вам быть понастойчивее, ежели есть к этому основания (например договор). В противном случае, можно арендовать другое авто на время ремонта Вашего, а расходы по аренде возложить на них.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 18 л 299 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Вот так я попал в Рольфе Форд химки [Re: Merinov]
      #348154 - 01/12/2005 19:00:34

тож обещали сделать за 14 дней но так как я уезжал отдыхать мне пох было но и опосля приезда еще завтраками кормили буть здоров хотя все запчасти заказал заранее и они уже у них были на складе а из ремонта нужно было поменять пласмасовые накладки и заднюю дверь которую я присунул... все закончилось тем что меня это заебло когда мне опять сказали завтра все будить я утром поехал и сказал хрен с вами делайте при мне игог день потраченого времени но машину забрал..
кстати прикол про То тот же рольф мне говорил что то не каждые 15000 а типо каждые 20000 и очень долго настаивали на этом пришлось звонить в представительство и им обьяснили что они неправы..

--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru