Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
про ручку. ДЛя дам (+)
      #349559 - 05/12/2005 12:59:59

Я не очень понимаю, а почему такое предубеждение про даму с ручкой?

ИМХО. ездить можно и так и так..

Я спервоначалу тоже не очень понимала а когда ее, эту ручку, переключать.. Пока не сопоставила: 

  • приятельница с которой мы ехали со мной сокровенным не поделилась - " А ты что не слышала как она у меня на 80 на второй передаче орет? (гы - не вслушивалась, но по факту- машинка от этого не умерла(!)
  • люблю знаете ли за работой механиков понаблюдать.. ТАк вот с пинцетами  и нежно они обычно не действуют - машина  штука прочная
  • Переключать удобно по спидометру (какая скорость такая и ручка)-на троганье до 20 - первая 20-40 вторая, 40-60 третья, 60-80 четвертая, 80 выше- пятая)
  • по звуку - действительно при выключенном радио - реветь начинает.
  •  и по тахометеру- чтоб около двойки-тройки все крутилось и в красноту на залезало
  • Ручка на первую вторую переключается движением руки сбоку а на третью четвретую и выше - сверху (блин первая вторая - как со стоволом члена у головки, головку не захватывать, третья четвертая пятая как  головку тереть сверху ладонью)
  • Ну и сцепление все время нажать. Одновременно с движением к ручке.

Вот и все нехитрые премудрости..

Чего на нее смотреть, на ручку -то.. (Хотя каждый имеет право на закидон - сама как то забыла как поворотник включается, причем напрочь. хорошо на красном стояла - было время покрутить все ручки:))



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: ДАМа с рукой (+) [Re: Sister_Cerry]
      #349630 - 05/12/2005 13:51:13

Стоящая на горке - это ушшастное устройство по уничтожениею бампера стоящего позади нее автомобиля.

Сочетание действий - сцепление, дроссель и мешалка в руке - это как йепля с двумя партнершами. Ну или в случае дамы, с партнерами.
Тут нужна сноровка, согласованость действий, креатиффное мышление и палюбе - опыт.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ДАМа с рукой (+) [Re: Chupacabra]
      #349639 - 05/12/2005 14:01:13

мне тормоза пока такого хватало.. БЕз ручника:) Ну и перегазануть слегка. А еще- дистанция. Офигительных горок в Москве не так много.. МОжно и не суетиться.

Но я и на наши горушки гы на близ Неглинки и не суюся.. Я туда и в здравом уме пешком не суюся.  А на обычные можно и подгадывать - чтоб тихо тихо так ползти к ней на второй видно же что там близ нее твориться- много ль машин..глядишь и тормозить не придется..Та к и доедешь.

Кстати:) Мне тут рассказали - мол тот кому регулярно задницу бьют должен задуматься  а не пидарас ли он?

 



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: ДАМа с рукой (+) [Re: Chupacabra]
      #349640 - 05/12/2005 14:01:26

Цитата:

Стоящая на горке - это ушшастное устройство по уничтожениею бампера стоящего позади нее автомобиля.

Сочетание действий - сцепление, дроссель и мешалка в руке - это как йепля с двумя партнершами. Ну или в случае дамы, с партнерами.
Тут нужна сноровка, согласованость действий, креатиффное мышление и палюбе - опыт.



Аффффтар жжот!!!!!!!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ой, ну как жи(+) [Re: Sister_Cerry]
      #349667 - 05/12/2005 14:18:54

По горкам в центре - погонять одно удовольствие.
Тока встречные мешают. Ну и педестрианы всякие.

А как приятно на ручке 90 градусов разворот испонить на асфальте!




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Сестра, я плакатъ + [Re: Sister_Cerry]
      #349675 - 05/12/2005 14:28:03

Цитата:

Кстати:) Мне тут рассказали - мол тот кому регулярно задницу бьют должен задуматься а не пидарас ли он?


Атлична

А на самом деле, на горке стартовать и вообще удерживаться, можно и без тормоза вообще..
И ручку дергать особо не надо: стартуешь на первой, если машина поехала, разгоняясь - переключаешься на вторую, после 40 - третья. На некоторых машинах на третьей, кстати, без дураков разгоняешься до 90, так что следи за спидометром. Для более удобного торможения на прямых и небольших изгибах можно передачу выключить и ехать накатом, только помни, что на нейтралке мафына сильно теряет в управляемости, поэтому для сложных участков с изгибами выключать не надо.
При вхождении в поворот передачу следует понижать. На заднеприводной машине следует тормозить на входе в поворот и добавлять газу на выходе.. Вот и все. Не забудь при переключении передач убирать ногу с педали газа и выжимать сцепление И рулить не забывай Также не забывай перестраиваясь в другой ряд смотреть одновременно вперед, назад и в тот ряд, куда перестраиваешься - помни, что пока ты перестраиваешься, машина впереди может запросто затормозить - и ты въедешь ей аккурат в жопу. Может он и пидарас, но в этой ситуации он этого не заслуживает

Удачи тебе, Сестра Ну и...
Цитата:

Ну и перегазануть слегка.


... следи за тахометром

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ха (+) [Re: Chupacabra]
      #349686 - 05/12/2005 14:39:48

 Именно с этого трюку и началось мое обучение вождению после автошколы..  Но я блин ни разу не гонщик.. Езжу мягко и люблю когда стратегией берешь, а не умением быстро двигать ручками ножками и .. На встречку не выезжаю. НУ и как водится- с парковкой проблемы:). Но это ж не автомат-ручка.Это мое пространственое мЫшление не срабатывает..

Есть у меня и страхи.. Я блин бетономешалок боюсь.. Я один раз улепетывала от двух.. СТремящихся зажать бедную женщину на МКАДе. Страшный зверь бетономешалк..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 333 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: тут надо [Re: Sister_Cerry]
      #349715 - 05/12/2005 15:21:58

просто попробывать
когда поездите на акпп - вопросы про ручку отпадут сами собой
попрубуйте - и ВЫ почувствуете разницу






--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Сестра, я плакатъ + [Re: Orinda]
      #349716 - 05/12/2005 15:25:09

ну я ж и говорю- ничего сложного.

Думается эти наши нехитрые бабьи рассказы неплохо девушкам, которых метсные мужуки водить регулярно учат и сетуют на дамские неумения и суету, показывать..

А то  мужик он за рулем по другому думает и объяснить обычно без подготовки что и как он делает-  не может..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: тут надо [Re: капитан]
      #349722 - 05/12/2005 15:28:58

я не говорю что  это одно  и тоже.. или что  так хорошо а так плохо.. Моя - механическая. Водила и с АКП, но это была не моя машина.. А чужая  это вообще - сначала приспосабливаешься..

А о том что суперсложного в вождении с механикой ничего нет.. И даме поэтому отвергать заранее хорошую машину из за того что она с механикой не след.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 333 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: отвергать конечно не надо [Re: Sister_Cerry]
      #349729 - 05/12/2005 15:35:44

ноя когда с ручки на автомат пересел - то потом на ручной ездить уже не захотел хотя и авто была хорошая - месяц покатался и продал взял с автоматом
и теперь за ручную меня уже не посадишь






--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот, кстати и публикации имеются на эту тему: + [Re: Sister_Cerry]
      #349735 - 05/12/2005 15:41:34

для девочек.
Цитата:

Рекомендации.

1. Не следует учиться управлять автомобилем у своего мужа или другого близкого Вам человека. Вместе с приемами управления Вы получите рекомендации по поведению, которые, чаще всего, Вам не подойдут, во-первых, потому что Вы женщина, а во-вторых, потому что Вы не сможете скопировать то, что Вам предлагают, т.к. Вы совершенно другой человек.

2. Сформируйте свой оригинальный стиль вождения, который соответствует Вашему характеру, темпераменту, уровню развития способностей и двигательных качеств, психологическим свойствам. Тогда, находясь за рулем автомобиля, Вы "будете в своей тарелке".

3. Научитесь красиво садиться и выходить из автомобиля как водитель и как пассажир. Даже такой простой прием повысит Ваш имидж в глазах мужчин.

4. Что бы Вы не надевали на себя, нужно чтобы Вам было удобно и комфортно, но обратите внимание на то, чтобы Ваша одежда и обувь не осложняла процесс управления и не сковывала Ваши действия. Тонкие кожаные перчатки помогут Вам сохранить руки и повысят контакт с рулевым колесом.

5. Не слушайте и не реагируйте на команды-подсказки пассажиров. Они почти всегда звучат слишком поздно и создают стресс из-за дефицита времени на предлагаемый маневр, и способствуют возникновению грубой ошибки. Пытаясь помочь Вам, человек хочет "как лучше", а получается "как всегда".

6. Постарайтесь,чтобы всегда две руки были на руле в верхнем его секторе, за исключением тех моментов, когда Вам нужно переключить передачи или выполнить другие операции по управлению. Симметричный хват в верхнем секторе – это оптимальная поза для экстренных действий.

7. Научитесь смотреть в зеркала заднего вида не только тогда, когда Вы красите губы, но и во время движения. Тренируйтесь постоянно. Зеркала помогут Вам контролировать заднюю и боковые зоны и уменьшат риск при выполнении маневров в потоке автомобилей.

8. При маневрировании задним ходом придерживайтесь принципа "не вижу – не еду". Не доверяйте своей интуиции, верьте своим глазам и точному расчету траектории автомобиля, которым Вы управляете. Не стесняйтесь повторить маневр или многократно остановиться, если Ваши навыки и чувство автомобиля пока недостаточны.

9. Находясь за рулем, никогда не забывайте о том, что Вы женщина. Постарайтесь, чтобы Ваши эмоции, чувства и переживаемые бытовые проблемы не влияли на управление. Помните, что даже секундное отвлечение внимания от дороги и автомобиля может стоить очень дорого.



(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 94 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Обленились совсем [Re: капитан]
      #349738 - 05/12/2005 15:43:54

У меня другое:я на климат подсел,теперь это для меня главная опция в авто.А какая коробка-это уже вторично.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 333 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про климат - вообще молчу [Re: Leon_GTI]
      #349803 - 05/12/2005 17:18:38

даже не обсуждается









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 34 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Все это так, и в ручке [Re: Sister_Cerry]
      #349880 - 05/12/2005 18:28:29

ничего страшного нет, но все ж таки - как приятно ехать с двумя педалями газ-тормоз!





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: непрАильно рассуждаешь + [Re: Leon_GTI]
      #350174 - 06/12/2005 12:44:24

не обленились, просто жизнь, так сказать, дихтует, ну достало в пробках дергать туда-сюда (не подумайте дурного ), раньше такого не было, вот и обходились без АКП.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru