Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос про ангину
      #351197 - 08/12/2005 11:17:51

Уважаемые доктора, высоко ценя Ваше экспертное мнение, хочу с Вашей помощью рассеять мои сомнения.
Вчера занимался любовью с девушкой, все хорошо и замечательно, участвовали дяди Миня и Куня, а также тетя Аня (не то, что многие подумали, а ануслинг ей и мне). Еще раз повторюсь, что все замечательно, но: где-то через час-полтора после того почувствовал легкую боль в горле (в одной точке слева) при глотании. С утра сегодня это стало заметнее.
Я не хочу грешить на упомянутых дядю и тетю, ибо помню, что инкубационный период ЗППП, могущих проявляться и таким образом, еще не прошел. Но все же, все же...
Пожалуйста, развейте мои сомнения. С другой стороны, я - "тонзиллитник", причем много курящий, ангины до юности были моими частыми гостями... Да и днем, еще до кеКСа, мне казалось, что начинается небольшой насморк (тяжесть в пазухах, глаза подавливало, сосуды в носу полопались). Может, дяди-тети тут и не виноваты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос про ангину [Re: Anonymous]
      #351225 - 08/12/2005 12:08:59

Цитата:

Вчера занимался любовью с девушкой, все хорошо и замечательно, участвовали дяди Миня и Куня, а также тетя Аня (не то, что многие подумали, а ануслинг ей и мне). Еще раз повторюсь, что все замечательно,


А отчет????
Цитата:

где-то через час-полтора после того почувствовал легкую боль в горле (в одной точке слева) при глотании. С утра сегодня это стало заметнее.



Если это не аллергический отек на влагалищные выделения или какой нидь фарматеКС, который она туда себе засовывала, то не связано. За полтора часа ни одна инфекция бы не дала симптом.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос про ангину [Re: garic99]
      #351228 - 08/12/2005 12:16:24

Цитата:

А отчет????



А разве КЛС-М предполагает отчеты о сексе по любви??? Не знал, не знал... Затейники ... Шалунишки ...
Про ангину - согласен, инкубация вируса не могла окончиться так быстро. Может, конечно, я и ошибся - не час-полтора, а два-три, но, по-моему, и за это время не созреет.
Спасибо!!!
З.Ы.: с конца-то не капает... А он был там же, где и язык...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Конфу читать надо(С) [Re: Anonymous]
      #351256 - 08/12/2005 12:40:12

Цитата:

А разве КЛС-М предполагает отчеты о сексе по любви???


Естессна!!!! Мы их всех любим! Разве ж без любви оно можно????
Цитата:

инкубация вируса не могла окончиться так быстро


вирус тут не причем- таким путем вы могли подцепить лишь сифилитическую или гонококковую ангину, а они даже в сказке размножаются дольше

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru