FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sher

На форуме: 23 г 96 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Даша с беговой, микроотчёт (+)
      #35153 - 06/03/2002 14:40:33 Прикреплённые файлы

На прошлой неделе заскочил к в http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p551 к Даше. Тут уже про них проскакивала информация, но без отчёта - вот решил отчитаться и заткнуть амбразуру (хотя может плохо искал по форуму).
Хата рядом с ипподромом, почти убитая сталинская 2-ка. Женщин 4 шт видел, 3 что на фото на досуге.ну и еще одна, мышинного вида ;-) . Та, что Аля, на фотках очень похожа на себя, у Даши и Эвелины фотографии заставляют сильно работать воображение, что бы совместить с реальностью. Фотограф не только скрыл недостатки, но и не отразил некоторые достоинства.
Эвелина показалась мне в реале более привлекательной, но поскольку шел "на Дашу", её и КСил.
Из недостатков - в душ вход через кухню, на которой чай пила неизвестная (правда сказала - "ой, извините"), мирамистина нет. Зато есть гель и чистое большое полотенце :-) . Даша на задницу демонстративно завязала после помывки полотенце в виде американосовского флага :-) , хотя от баксов в тожа не отказалась. Ещё можно отметить заинтересованность фей в области познаний высоких технологий, пришлось минут 10 рассказывать, как лучше рекламироваться в инете. Вероятно интернет-сутер поёт им сказки, а они пытаются отделить котлеты от лапши :-)
Сам процесс:
Тело молодое, но уже потрёпанное - детёнку 5 лет, рожала кесаревым, что процессу (по крайней мере у меня) не мешало. Зато дырка достаточно плотная, пытается работать мышцами влагалища. Грудь 1,5 - 2 эротичная, но мягковата и со следами кормления спиногрыза (растяжки местами). Попа большая со следами целлюлита, но форма на мой вкус - на пять. Люблю я , когда есть за что схватиться! Кстати, замечу, сто ни низа живота, ни голой попы и груди, на фотографиях не видно!
Минет ласково и технично с поцелуями яиц, не очень глубоко, но приятно. Поскольку в тот день был невыспанным, удовлетворился 1-м окончанием в позиции "Она сверху". Девочка клиента чувствует, работает энергично и удовольствием.
Разговорами не грузит. Акцента нет, говорит что из Тамбова и работает лишь полгода. Ох, не верю я феям ! :-)

На выходе вспомнил, что их прихожая мне уже снилась, хотя до этого ни разу не был. Де Жа Вю однако - к чему бы это?

Карточка:
Имя/Ник: Даша
Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p551
ТТХ: 23/170/1.5
Название салона/индивидуалка: типа подружки.
Телефон: 995-6786
Местоположение: Ул Беговая, 24 . Удобно заезжать (как потом выяснилось :-) ) с Беговой аллеи.
Хаза: 3
Цена: 50 эскудо 1 час, 80 - 2 часа
минет: 4, в резине.
трах: 4+
ШГ: Отрицает, но ИМХО пробывала.
Резюме: при приступе спермотаксикоза вполне подходящая кандидатура; я бы еще и Эвелину попробывал, если время выдасться.

Всем успешных КС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru