Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
green87

На форуме: 19 л 88 д
(с 01/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 61
Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам)
      #351701 - 09/12/2005 10:53:46

Добрейшее утро коллеги. Опять пришла зима. Час назад стою на пререкрестке, тихо так стою ни кого не трогаю... радио слушаем. Сзади характерный звук, одновременно с водителем говорим вслух одно слово и слово было не цензурное. Видим тетку средних лет с притензией "а выгляжу я на 25" на Мицу Галанте, въехавшую нам в бампер и разбившая себе фару, крыло, бампер слегка. Ну все понятно , неожидано пришла зима, резина всесезонка, а вчера же нормально тормозила.... Оставляю водителя разбираться-оформляться, а вот дальше начинается интересное. Нам заявляют с ходу , что "у меня машина с товаром пришла я спешу, я тут вообще с вами (!) попала на деньги, и фигли, делов-то на 100$ (AUDI A8L ???!!!) , а вы, козлы, нормально разъехаться не хотите". После чего эта э-э-э-э .... коза смело объезжает нас и подруливает ко мне , ловящему тачку (на работу же надо), с криками какой я гандон и засранец (прямое цитирование). На этот смелый маневр с моей строны было объяснено, что покидание места ДТП черевато лишением прав, ликбез был не оценен, точнее оценен , но негативно (выбегом из машины и пояснением кто я есть в этой жизни).
Вот тут у меня появилось неодалимое желание ей навалять, даже движение вперед сделал характерное, но сам себя поймал за руку, но как хотелось!!! Водителю даны были указания заявить Гайцам о покидании места ДТП вторым участником, тетку держать в строгости (если вообще вернется на место поишествия).
Нет ну нельзя было внятно сказать да блин, виновата, но у меня такие обстоятельства, прошу помощи, давайте вот так и так сделаем. Не-е-е-а рынок из нее лезет как из засоренного унитаза.
Аккуратнее на дорогах, там еще их много ездит и сдерживайте себя,коллеги, хотя понимаю как это трудно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не парьтесь.... [Re: green87]
      #351738 - 09/12/2005 12:20:48

У Вас же наверняка "Автокаско".
Номер запомнили - пусть едет. Остальное проблемы ментов и страховщиков. А бить морду действительно не стОит, жизнь ее по другому все равно рано или поздно накажет.







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 78 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам) [Re: green87]
      #351744 - 09/12/2005 12:28:56

Был у мен подобный случай, только машинка была Шеви ТАХО и за рулём я сам был, а баба влетевшая в меня была на Хонде аккорд. Ну ежу понятно что у тахи только новое ведро то и помялось, а вод с хондой всё серьёзно так было. Но баба наехала на меня что дескать я чудак на букву м и должен её ремонт машины оплатить, а то её злой супруг (который кстати в машине сидел и за всё время так носу на улицу и не показал), из меня котлету сделает.Не знаю что меня больше испугало, попадос на бабло, или угрозы стать фаршем, но поразмыслив и прикинув что ведро новое я за 40 руб куплю, а вот баба морду хонды за такие деньги точно не сделает, и что моральный ущерб нанесённый мне дороже ведра и морды хонды, но видать его мне не возместят ни так ни через суд... Что я прав со всех сторон, и что я сторона потерпевшая... Быстренько сел в свой ТАХО, здал немного вперёд, включил заднюю, и под радостные крики въехавшей в меня тёлки с щенячим востогом надавил на газ допресовывая и без того раз@баную хонду, и вгоняя тёлку в ещё большие затраты. После чего радостно побибикав скрылся с места происшествия. Очень рад что хоть одну дуру научил ума разуму на дороге, хотя это так неочивидно. Да и вообще видимо пора на Хамер пересаживаться
Кстати ремонт тахи после этого инцидента, заключился в побрызганьи краски из балончика на бампер в двух местах

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 300 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А тетка отскочить успела?(-) [Re: Sabur]
      #351749 - 09/12/2005 12:39:50











--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 78 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: А тетка отскочить успела?(-) [Re: mocco]
      #351752 - 09/12/2005 12:47:50

Успела
С тех пор минуло больше пяти лет, а женщин за рулём попсовеньких иномарок, я до сих пор недолюбливаю и трепетно побаиваюсь







--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам)(+) [Re: Sabur]
      #351764 - 09/12/2005 13:15:31 Прикреплённые файлы

Так как регулярно (порой с огромным сожалением) приходится ездить с супругой, время просто так не теряю по дороге, а стараюсь учить её как НЕ надо вести себя на дороге (грозится сама сесть за руль ). Дорога ежедневная долгая, но интересная. Чего только не приходится видеть! Наглядные примеры к моим поучениям.. И что характерно в большинстве случаев в этих наглядных пособиях по долбоебизму сидят женщины!
Кто, как и где их учил вождению.. Мужиков подобных тоже хватает на дороге, но в процентном соотношении к кол-ву М и Ж за рулём...статистика долбоёбов не в пользу женщин!
Такое впечатление, что садясь за руль многие женщины ( как впрочем и приличная часть мужиков) отключают голову и начинают мыслить костным мозгом!
Никакой культуры и уважения к соседям по дороге, про пеших ходоков уж молчу.
ДРУЗЬЯ!!!!СЕСТРЫ И БРАТЬЯ!!!!! ЕЗДИТЬ КУЛЬТУРНО И ПРАВИЛЬНО СЕГОДНЯ МОДНО, ГЛАМУРНО, ГОТИЧНО.....И Т.Д.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 78 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #351772 - 09/12/2005 13:26:04

Цитата:

ДРУЗЬЯ!!!!СЕСТРЫ И БРАТЬЯ!!!!! ЕЗДИТЬ КУЛЬТУРНО И ПРАВИЛЬНО СЕГОДНЯ МОДНО, ГЛАМУРНО, ГОТИЧНО.....И Т.Д.




А если не будете, то великий монгольский воин Ляпсус воткнёт в ваше мясо, свой кожаный домоклав меч

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 265 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам) [Re: green87]
      #351807 - 09/12/2005 14:21:04

ИМХО дело не только в бабах.
До хрена и мужиков ведущих себя за рулем неадекватно.
У меня сегодня с утра вообще было такое ощущение, что люди первый раз снег увидели!


--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 143 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ну что, еще раз с зимой (или можно ли бить лицо бабам) [Re: green87]
      #352113 - 10/12/2005 12:37:25

Чего самое интересное,у меня вот было три инструктора вождения,и все они в один голос утверждали,что бабы куда как добросовестнее мужиков в учебе.Вот куда вся эта добросовестность девается при самостоятельной посадке за руль,это прямо таки загадка.

Впрочем,думаю,тут многие слыхали,и не раз,от своих жен-подруг-коллег-любовниц,такое выражение,что,дескать,женщина вот способна делать несколько дел сразу,а мужикам этого природой не дано..Видимо,это переносится и за руль-кручу баранку-поправляю макияж-набираю номер мамы-и что там ещё...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru