Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Уважаемые доктора (+)
      #353086 - 13/12/2005 18:36:42

Сдал в ИНВИТРО анализы, результаты такие:
мазок из уретры

Mycoplasma hominis - нет
Ureaplasma ur. - нет
Gardnerella vaginalis - нет
Candida albicans - нет

Кровь
anti-Chlamydia tr.IgA - 111
anti-Chlamydia tr.IgG - 125

Бакпосев мочи - пока не готов.

Консультант сказал сдать еще три анализа крови: на хламидии и что-то звучащее как ПСА чувствит. и ПСА своб., чтобы проверить простату, плюс ТРУЗИ.


Хочу удостовериться в правильности мероприятий, степени бедствия и определиться с лечением: как, сколько по времени и деньгам.

Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74685
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: Anonymous]
      #353368 - 14/12/2005 12:58:10

ы\е












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: garic99]
      #353394 - 14/12/2005 13:40:06

В том числе и по Вашей рекомендации к этому посту посту

Только всегда считал, что хламидиоз - чисто женская болезнь. Увы!

Что меня ждет? Ампутация, кастрация или пожизненное половое бессилие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74685
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: Anonymous]
      #353494 - 14/12/2005 16:28:15

Цитата:

Обильная слизь была в течение 2-3 дней на головке, особенно по утрам.

Печально, что нет гарантий даже при наличии результатов анализов.

По поводу простатита прошел недавно полное обследование в той же клинике, в т.ч. УЗИ, ничего не обнаружили, что удивительно.

Спасибо за советы.



Это ваш предидущий пост
Цитата:

Только всегда считал, что хламидиоз - чисто женская болезнь. Увы!

Что меня ждет? Ампутация, кастрация или пожизненное половое бессилие.


Если недавно на простатит обследовались то ненадо. Хотя недавно понятие растяжимое.
Насчет слизи на головке не понял. Это выделения из канала или смегма.
Если выделения из канала и кроме хламидий ничего не нашли-лечите хламидии. даже если есть еще какая то гадость, которую не выявили (за исключением трихомонад и т д), курс лечения хламидий все залечит.
ИМХО лечить надо макролидами Кларитромицином(хотя любимый многими доксициклин также эффективен) 500 мг 2 р\д в течение недели.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: garic99]
      #353656 - 14/12/2005 21:15:15

Недавно - это в июне.
Откуда выделяется слизь сказать не могу, ибо она не течет ручьем, но на сегодняшний день обильное намокание прекратилось.
Самое плохое, что за последние несколько лет встречаюсь с "непрофессионализмом" врачей, когда главное - начать лечение, а потом постоянно объяснять, что еще не все варианты исследованы.
Поэтому вопрос - насколько сильно меня могут разводить на анализы и лечение.
Мои знакомые обращались по этой проблеме в НИИ (где-то в Сокольниках) и имсказали, что хламидии смотрят по мазку из уретры, а по крови - это полная лажа. Насколько верно такое утверждение, и если верно, то что, меня опять кинули?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74685
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: Anonymous]
      #353990 - 15/12/2005 15:16:24

Цитата:

Поэтому вопрос - насколько сильно меня могут разводить на анализы и лечение.



Могут-капитализм!
Цитата:

Мои знакомые обращались по этой проблеме в НИИ (где-то в Сокольниках)


ЦНИИКВИ-головное учреждение страны
Цитата:

что хламидии смотрят по мазку из уретры, а по крови - это полная лажа. Насколько верно такое утверждение, и если верно, то что, меня опять кинули?


Существуют различные виды диагностики. Не являясь врачом лаборантом, могу сказать лишь, что ПЦР на сегодня самый современный метод. Да и точный. А вод разводки это уже вопрос другой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: garic99]
      #354884 - 18/12/2005 15:24:41

Окончательные результаты анализов:
бакпосев мочи, ПСА своб., ПСА чувств., хламидии - НЕ обнаружено. Однако, врач ИНВИТРО сказал, что антитела показали, что болезнь все-таки была и порекомендовал кларитромицин. Намерен пройти курс хотя бы для профилактики. Плюс к этому обнаружили небольшое свежее воспаление простаты, хронический простатит, скорее всего вследствие перенесенного заболевания.

В связи с этим вопросы лекарям:
1. В аптеках лекарства с названием кларитромицин пока не встречал. Те, что предлагают, очень сильно отличаются по цене. Например, рекомендуемый в аптеках клацид стоит около 500 р. за 5 таблеток по 500мг, а кларбакт пр-ва Индии - 200 р. за 10 таблеток по 500мг. Объясните, пожалуйста, профану есть ли смысл переплачивать, если результат будет одинаковым.
2. Можно ли заменить одно лекарство на другое, т.к. в аптеке осталась одна упаковка по 10 таблеток, а курс (если я правильно понял) 7 дней по 2 таблетки по 500мг.
3. Когда их принимать - до или после еды, и надо ли при этом принимать другие препараты для дополнительной защиты печени.
4. И самое важное. Скоро Новый Год, в пятницу 23 вечеринка, а полный курс пройти не успею. Можно ли при этом выпивать, и как в этом случае защититься от негативных последствий.

Заренее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74685
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А болит то чего? Зачем анализы сдавали?(-) [Re: Anonymous]
      #355122 - 19/12/2005 10:59:51

Цитата:

хламидии - НЕ обнаружено. Однако, врач ИНВИТРО сказал, что антитела показали, что болезнь все-таки была и порекомендовал кларитромицин


Пытаюсь это понять и не понимаю... Вы бы спросили не стОит ли пролечиться от всех болезней которыми болели.
Цитата:

. В аптеках лекарства с названием кларитромицин пока не встречал. Те, что предлагают, очень сильно отличаются по цене. Например, рекомендуемый в аптеках клацид стоит около 500 р. за 5 таблеток по 500мг, а кларбакт пр-ва Индии - 200 р. за 10 таблеток по 500мг. Объясните, пожалуйста, профану есть ли смысл переплачивать, если результат будет одинаковым.



Это вопрос пользоваться ли оригинальным препаратом клацид или генериком (копией)клабакт. Естественно оригинальный препарат-эталон, но дорогой. Качество индийских препаратов оценивать не берусь. можно пользоваться европейским кларитромицином Фромилидом.
Цитата:

2. Можно ли заменить одно лекарство на другое, т.к. в аптеке осталась одна упаковка по 10 таблеток, а курс (если я правильно понял) 7 дней по 2 таблетки по 500мг.



Если ничего не путаю в упаковках 14 таблеток-на курс.
Цитата:

Когда их принимать - до или после еды,


Если в инструкциии не упомянуто-не имеет значения. В принципе на биодоступность не влияет.Смысл создания современных препаратов еще и в удобстве для пациента. Главное стараться принимать каждые 12 часов.
Цитата:

надо ли при этом принимать другие препараты для дополнительной защиты печени.



Если вы здоровы-не надо.
Цитата:

И самое важное. Скоро Новый Год, в пятницу 23 вечеринка, а полный курс пройти не успею. Можно ли при этом выпивать, и как в этом случае защититься от негативных последствий.



Ничего про взаимодействие с алкоголем кларитромицина не упомянуто.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Еще раз благодарю за помощь (+) [Re: garic99]
      #355194 - 19/12/2005 12:39:00

Цитата:

Пытаюсь это понять и не понимаю




Я то в этом деле вообще полный ноль. Врач мне распечатал статью с сайта ИНВИТРО, правда туда доступ только работникам лаборатории www.invitro.ru/tools/gd.html?gid=45

Если интересно цитата оттуда:

Цитата:


Но даже полностью сформированный механизм защиты против хламидий эффективно убивает ЭТ (элементарные тельца/инфекционная форма/, РТ - вегетативная форма) только когда они вышли из клеток. К тому же у хламидий выработан механизм, позволяющий им стать "клеткой-невидимкой". И все же при хламидийной инфекции происходит синтез иммуноглобулинов классов M, A,и G. И уже на ранней стадии первичного иммунного ответа, через 5 дней после заражения, можно обнаружить IgM, а через 10 дней IgA. Длительно циркулирующий IgG указывает на давно перенесенную хламидийную инфекцию



Фу, написал. Как Вы понимаете, вести дискуссию на эту тему я просто не в состоянии, поэтому приходиться верить на слово. Тем более, что чувствую какой-то дискомфорт, а все остальные результаты в порядке.

Цитата:

Если ничего не путаю в упаковках 14 таблеток-на курс



Кларбакт - упаковка на 10 таблеток по 500мг. Цена 188р.

Цитата:

Если вы здоровы-не надо



Разве может быть такое ощущение после посещения врача. Скорее наоборот, чувствую себя старой больной морщинистой обезьяной.

Цитата:

ичего про взаимодействие с алкоголем кларитромицина не упомянуто



Почему-то считал, что данное правило применимо ко всем антибиотикам.


В любом случае огромный респект за внимание. Если не помру, с меня причитается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74685
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Еще раз благодарю за помощь (+) [Re: Anonymous]
      #355362 - 19/12/2005 17:16:17

Цитата:

Кларбакт - упаковка на 10 таблеток по 500мг. Цена 188р.



я имел в виду фромилид и если не ошибаюсь клацид тоже. Индусы вообще странные люди и кроме камасутры ничего путевого не изобрели. если на курс нужно чаще всего либо 14 таблеток либо 28-все равно выпускают по 10. просто слишком рано от колонизаторов избавились.
Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ичего про взаимодействие с алкоголем кларитромицина не упомянуто


--------------------------------------------------------------------------------


Почему-то считал, что данное правило применимо ко всем антибиотикам.




Так считают многие и ошибаются. Это касалось лечения старыми препаратами. Шутили-"Не пьешь? трипер что ли?"
Но это было давно. Современные препараты (не только антибиотики) позволяют и машину водить и водку пить и баб ипать.
Цитата:

Я то в этом деле вообще полный ноль. Врач мне распечатал статью с сайта ИНВИТРО, правда туда доступ только работникам лаборатории www.invitro.ru/tools/gd.html?gid=45

Если интересно цитата оттуда:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Но даже полностью сформированный механизм защиты против хламидий эффективно убивает ЭТ (элементарные тельца/инфекционная форма/, РТ - вегетативная форма) только когда они вышли из клеток. К тому же у хламидий выработан механизм, позволяющий им стать "клеткой-невидимкой". И все же при хламидийной инфекции происходит синтез иммуноглобулинов классов M, A,и G. И уже на ранней стадии первичного иммунного ответа, через 5 дней после заражения, можно обнаружить IgM, а через 10 дней IgA. Длительно циркулирующий IgG указывает на давно перенесенную хламидийную инфекцию


--------------------------------------------------------------------------------



Мне сложно это комментировать. Хламидиоз такое же заболевание как и все. Если заболевания нет-его не лечат. если есть-лечат (хотя для хламидиоза это тоже вопрос не однозначный).

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru