Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Моя поездка по Европе. День второй, Прага
      #358685 - 28/12/2005 22:56:09

Наконец решил продолжить о моей поездке так как может кому интересно да и я вспомню.После моего первого дня мои дальнеиший путь лежал в Чехию о которой много читал перед своей поездкой или выражаясь точнее о Праге.
Хотелось окунуться в средневековье и в тоже время вкусить запретный плод.
В Чехии он оказался совсем не закрытым, посравнению со Штатами, которые по многочисленному мнению в данный момент являються секс тюрьмой.

Многочисленных "красных шапочек" я стал видеть уже на дороге от немецкой границы до Праги хотя конечно ето было в основном у границы.
Хочу сразу сказать что в сексе я думаю довольно разборчив. Никогда не имел желания поиметь уличных девок и так далее.
Прошу понять меня правильно у меня нет возможности и желания заниматься раскруткой понравившихся красоток, и конечно любовь за вознаграждение это мои выбор на данном этапе. Тем не менее всегда, как когда то небезызвестному герою Шукшина хочеться праздника, этакого борделло.

В Праге имееться много возможностей для нашего брата но я выбрал известный в Чехии клуб под названием К-5релах если мне не изменяет память.
Этот клуб немного дороговат по их меркам но я думаю Москвичей их цены не испугают. Я потратил в 2002 году где то $200 за то что имел.
Как и мой первый день в Берлине я протопал большое множество км. по славному городу Праге и не был разочарован-город сказка.
Когда стемнелось,взял такси с шустрым пражским водителем который конечно знал это место и быстро доставил меня туда.
В тоже время что и я в К-5 зашел другой мужик и мы были встречены охраной которая подняла нас на лифте на как мне показалось третий этаж.
Там мы были встречены менеджером который быстро объяснил нам правила клуба.
Сейчас точно не помну те цены да и наверняка они несколько выросли но суть была такова.

Первый опшен: платишь за вход энную сумму, что то немного,может пару десяток долларов и можешь сидеть в баре сколько хочешь,посетить сауну,массаж(как я помню
за не очень большую плату), ну и соответственно выбирай сколько хочешь понравившуюся тебе красавицу.
Второй опшен: Если я не ошибаюсь то ты не платишь за вход но должен выбирать фею сразу, то есть они тебе показывают девушек которые в данный момент свободны и вперед. Я заметил что менежер подталкивает нас к тому что бы немедленно выбрать кого-то, что второй посетитель и сделал. Я сказал что я хочу присмотреться и опять заметил что почему то менежеру ето не понравилось.

Я зашел в зал который не был больших размеров по скажем стандартам американских стрип клубов но наверное был бы приличных по россииским(признаюсь к своему стыду никогда в России не был в стрипе и сужу только по отчетам.
Сначало мне показалось что зал был полон очень красивых девушек которые стояли в проходах,возле бара с напитками в руках сидели на софах в то вреня когда одна танцевала на сцене.

Я обратил внимание что в зале почти не было мужчин. Может бить ето политика клуба всех быстро в кроватку и восвояси. Я взял чешского пива и присел в далинем углу на софу. Когда я покупал пиво я почти трясся от того сколько полураздетых девушек(все с бюсгалтером и трусиках) смотрит и улыбаеться мне.
Поэтому забившись в дальний угол я стал потягивать пиво и осматриваться.
Внезапно много девушек куда то изчезли и вокруг себя в разных углах зала я видел
только девочек, которым по моим я думаю строгим стандартам(по 10 шкале) я мог дать пожалуй только 5-7. Оставим 10 только для богини красоты но элементарно увидеть кого то кто бы тебе приглянулся.

Неожиданно ко мне подсел менежер и стал выяснять какие мне красотки нравяться?
Мы говорили на англииском и потом когда я сказал что я русскии он заговорил со мнои на чистом русском языке. Я спросил если он тоже русскии? Он сказал что нет и он чех но учился в Питере. Трудно было поверить потому что он говорил без акцента. Но тем не менее вскоре он понял что я в норме, откланялся и пошел разбираться с проблемами. Я прошелся посмотрел сауну в которой никого небыло и решил заглянуть туда. Принял душ и после этого проходя мимо массажного кабинета заметил скучающую деваху и спросил откуда она. Она была из России и если бы она была посимпотичнее наверное остался бы, но так вернулся обратно в зал. Еще раз осмотрел зал и тут заметил интересную девушку; это трудно объяснить но почему то из многих девушек разных национальностей я опять выбрал русскую.
Я сначала не знал об этом а просто наблюдал за ней. Она о чем то разговаривала с другои девушкой и я случаино усличал что они говорят по русски. Через пару минут она куда то отлучилась но вскоре вернулась и стала танцевать у шеста. Это была невысокая блондинка лет может 19-20, крашенные в светлый вет волосы, симпотичное лицо, точеная фигурка ничего лишнего но не костлявая.
Танцевала она конечно не очень но я и не претендовал на лучшую танцовщицу.
Она закончила и подсела за столик к той же девушке с которой говорила порусски до этого. Надо сказать что та девушка пожалуи станцевала лучше других в этом клубе ну а если говорить об ее саднеи части то тут она была просто лучшая.

Я стоял неподалеку от них и обладательница чудесной попки с улыбкой, кивком, пригласила меня сесть. Я сел рядом с ней и сразу заговорил на русском языке. Мне показалось что девочки искренне обрадовались что мы земляки.
Они меня спросили если я уже выбрал себе пару и я сказал что думаю да.
Я спросил Таню как звали невысокую блондинку если она желает уединиться со мной.
Никаких возражений с ее сторони не последовала и я извинился перед другой девушкой что оставляю ее одну. Она спросила не хотел бы я провести время с двумя сразу. Я вежливо отклонил ее предложение но тепeрь думаю что надо было согласиться потому что наверняка она великолепный секс партнер.

Таня ушла взяла ключи от номера в ихнем клубе,свежие полотенца, и мы с ней прошли в номер. Выглядел он прекрасно и после того как мы приняли душ приступили к сексу. Я думау что тут в обхем описивать нечего.
Я получил истинное удовольствие от нее и как мне показалось Тане было хорошо со мной. Я предложил ей типсы но она отказалась и сказала что все считиваеться с электронной карты которую я имел и платил за все и я могу оставить деньги когда заплачу финальный билл. Когда мы закончили я еще посидел с ней немного заплатил на входе мой билл И уехал назад в гостиницу.

Так закончился мой день в Праге.

Впереди ждала Вена.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebarsik

На форуме: 18 л 307 д
(с 21/07/2005)

Тем: 6
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7.7%)
Бонжорно, Буратино! [Re: патриот]
      #358715 - 29/12/2005 00:28:24

Так вот ты какой, Буратино! Ни координат, ни телефонов, ни примет, ни картинок, ни цен... "наш осиновый герой развел одноязычную Мальвину на интим". Бурные непрекращающиеся аплодисменты...
Модер: WTF? Ценность поста? Чешский слон - младший брат молдавского слона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Бонжорно, Буратино! [Re: ebarsik]
      #358730 - 29/12/2005 01:54:18

tel.420-224-250-505
email: info@k5relax.com
website: k5relax.com
Address: Korunni 5
120 00 Praha 2
Namesti Miru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebarsik

На форуме: 18 л 307 д
(с 21/07/2005)

Тем: 6
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7.7%)
другое дело - речь не мальчика, но мужа. проверим... [Re: патриот]
      #358737 - 29/12/2005 02:27:58

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гарт



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/11/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Моя поездка по Европе. День второй, Прага [Re: патриот]
      #360942 - 10/01/2006 20:40:09

Так закончился мой день в Праге.

Впереди ждала Вена.


так а где же про Вену жду не дождуся ведь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru