FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Встречный Паровоз



На форуме: 18 л 150 д
(с 01/01/2006)

Тем: 3
Сообщений: 32
Флеймы: 13 (41%)
А не звездите?
      #359587 - 03/01/2006 03:02:38

Начало обсуждения здесь >>

Вспомните, мож где кого ещё отымели? Мож по пьянке предновогодней и подзабыли?
Что-та не верится. Канешна усё бывает.....но чтобы подцепить венболезнь без интима!
Дико извиняюсь, но свой ху давно мыли? Мож от грязи? А вы сразу про болезнь подумали.
Или же бухали перед празниками и случилась алкогольная "провокация". Болели давно, но хронически. А теперь вот болезнь пробудилась.
Версий может быть много. Я в этом салоне ни разу не был.
Ничего личного.

Цитата:

болезнь стала проявляться на 3ий день после посещения салона. завтра пойду к врачу!!!





Сначала проверьтесь, а потом кипеж подымайте. Мож ничем и не болеете. Зачем раньше времени паниковать?

--------------------
В Новый год с новым ником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот на крыше

На форуме: 18 л 148 д
(с 03/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А не звездите? [Re: Встречный Паровоз]
      #359588 - 03/01/2006 03:20:54

перед новым годом и в новый год не бухал, никого не имел. 1го числа х. стал чесаться, а теперь выделения. Я болел подобным(гонореей кажется) 5 лет назад, но тогда успешно вылечился. От грязи не может быть. ТАкая болезнь проявляется как раз на третий день после заражения. Не хотелось бы зря наговаривать на салон, но больше взяться болезни не откуда!!! Завтра у врача всё расспрошу.

Нужно хотябы раз переболеть трипаком, что бы порадоваться что вы не баба, у баб такие проблемы каждый месяц!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Встречный Паровоз



На форуме: 18 л 150 д
(с 01/01/2006)

Тем: 3
Сообщений: 32
Флеймы: 13 (41%)
Не хотелось бы думать, [Re: кот на крыше]
      #359589 - 03/01/2006 03:27:53

но у вас жена или другая постоянная партнёрша есть?
Можете не отвечать, но подумайте...
Всяко бывает, мож там празднования на работе у неё или что подобное? Со всеми вытекающими?
Не хочу вас задеть. Элементарные ни на чём не основанные предположения.

--------------------
В Новый год с новым ником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот на крыше

На форуме: 18 л 148 д
(с 03/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не хотелось бы думать, [Re: Встречный Паровоз]
      #359593 - 03/01/2006 03:41:32

вот именно что нету, у меня контакт был месяц назад и то с защитой и с партнёршей в которой я уверен, если бы я от неё каким то чудом заразился, то симптомы проявились бы раньше. А после посещения этого салона у меня ничего ни с кем не было. Может как нибудь через полоценце, или может массажистка меня рукой заразила или хрен знает ещё как получилось, завтра спрошу у врача.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 68 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Про грязную ванну(+) [Re: кот на крыше]
      #359658 - 03/01/2006 20:49:56

Девушка здесь ни при чем, просто при таком потоке они не моют ванну и другую сантехнику, и всучивают полотенца по нескольку раз, высушат и опять...
Антисанитария одним словом...
А в грязной ванной триппер и кучу грибов подцепить -- это, как нечего делать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Майор_медслужбы



На форуме: 18 л 284 д
(с 20/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Не хотелось бы думать, [Re: кот на крыше]
      #359757 - 04/01/2006 16:36:28

Подобные заявления следует делать после ответа анализа. 1 - с конца может закапать не только от трипера. А хламидии, и прочие простейшие - инкубация не 3 дня. 2 - если Вы мнительны, то закапает и со здорового конца, это как самовнушение;-) 3 - я фей не защищаю, но справедливости ради всё-таки хотел бы услышать, каков ответ анализа выделений.




--------------------
Что такое любовь?
А её мужики выдумали, чтобы денег не давать!
(из женского разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот на крыше

На форуме: 18 л 148 д
(с 03/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не хотелось бы думать, [Re: Майор_медслужбы]
      #359946 - 06/01/2006 00:54:21

Здравствуйте. Ходил в больницу сдал мазок, сегодня должны были сказать чем болен. Но сказали только что выделения - это гной, а что ещё там есть они не уверены. говорят что похоже на трихоманиаз, но не трихоманиаз. сегодня пытались сделать капельницу, но не попали в вену 2 раза. сделали вместо этого 3 укола, ещё 4 дня нужно ходить на уколы. Может денег с меня глупого хотят срубить? Я спросил можно ли вылечиться таблетками, сказали что можно, только пить их нужно 2 месяца. что то мне в это не верится. Ещё доктор сказала что вероятность заразиться бытовым способом например гонореей состовляет 1%

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru