FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пипец какой-то! :(
      #362943 - 15/01/2006 22:40:47

Здравствуйте уважаемые.
У меня огромная проблема: подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться???

1. Симптомы: сразу после полового акта (эякуляции) в кишечнике начинает всё бурлить и очень часто через пол-часа очень сильно начинаю хотеть в туалет по большому, начинается метеоризм.После этого на 2-3 дня нарушается работа кишечника: либо каждые 2-3 часа приходится бегать в туалет (постоянные позывы сходить по большому) и такое ощущение: что-то давит на прямую кишку и ходится с трудом, то наоборот кишечник не работает дня два-не хочу в туалет. Но через 2-3 дня всё проходит и нормализуется стул и если не заниматься сексом-всё нормально. А если заняться-опять те же нарушения на 2-3 дня. Это ужасно мешает жить нормальной жизнью (уже 10 лет). Делает невозможными нормальные отношения с девушками. Предположите, пожалуйста, что это может быть???

2. И ещё, видимо это уже вторая болезнь: после 2-х половых актов с девушкой подряд минут 5-10 колит в заднем проходе и иногда в животе, ниже пупка. Простату смотрели-в норме. Такое ощущение, что кровь приливает в нижнюю часть тела, сдавливает все органы, а обратно уходит через 2-3 дня. Может из-за моего роста (2 метра)?
Заранее большое спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрустальный день

На форуме: 18 л 134 д
(с 18/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пипец какой-то! :( [Re: Anonymous]
      #364242 - 18/01/2006 01:31:39

Колоть в простате может из-за избыточной нагрузки. В моей юности такое было, когда то ни одной девки за неделю, то 2-3 в один день. С возрастом жизнь стала ровнее и подобных ощущений уже не испытываю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru