FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex-eburg

На форуме: 21 г 188 д
(с 02/12/2002)

Тем: 5
Сообщений: 21
Я офигиваю!!!
      #363956 - 17/01/2006 14:37:00

Мне вот интересно через сколько дней админу этого форума башку отвинтят. www.popadalovu.net
это не реклама - это акт возмущения.
я не против таких форумов, но их нельзя в открытый доступ выкладывать.

Сообщение изменил Alex-eburg (17/01/2006 14:38:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 116 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Я офигиваю!!! [Re: Alex-eburg]
      #364009 - 17/01/2006 15:12:38

Ну лет 5-7 назад, думаю недельку бы он пожил. Сейчас думаю подольше учитывая, что упомянутый контингент про интернет только по телевизору слышит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-eburg

На форуме: 21 г 188 д
(с 02/12/2002)

Тем: 5
Сообщений: 21
Re: Я офигиваю!!! [Re: ScubaDiVER]
      #364038 - 17/01/2006 15:49:56

На самом деле, настораживает только одно. Непонравился ты фее и все, можешь ждать свой тел на весь инет с подписью "кАзёл".

Как-то было, что сходил к одной феечке и, уходя, тактично сказал, что понравилась и приеду еще, так она мне на мобильник потом названивала по вечерам (а я женат), не хочу ли я приехать за полцены. Я пару раз тихо объяснял ей, что дома я, с женой и не надо звонить так поздно. На третий раз, на х%й послал, в ответ - "кАзел"

Сообщение изменил Alex-eburg (17/01/2006 15:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intim

На форуме: 18 л 249 д
(с 01/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Я офигиваю!!! [Re: Alex-eburg]
      #364230 - 18/01/2006 00:48:10

Голову никто не отвинтит,потомучто незачто,в и-нете сейчас всего навалом.
А вот подобные сайты уже давно популярны и в Москве,и Питере.
Если там обнаружили свой телефон,так дайте ответ,почему именно так произошло,что Вы не заплатили,или,поругались.А на подобные высказывания,что типа Козел и все,я думаю,что никто и не обращает Внимания.Вот единственный совет Админу,наверное,чтобы убирал пустышки,а то действительно,какая-нить с предменструальным синдромом будет писать,что все козлы.Зачем это???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 66 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Я офигиваю!!! [Re: Alex-eburg]
      #365699 - 20/01/2006 17:51:54

Действительно.. что не пост - то обязательно "кАзел, импотент, блатной, извращенец " и т.д... Шутки ради предположим, что тому админу теперь бесплатно дают - нашел, падаль, свое.. Но, неготив, конечно, остался.. Возникает ощущение, что Фейки больще 2-4 слов вместе связать не могут.. (не в пример Ирме, чьи сочинения можно иным филологам в пример ставить respect).. Конечно, есть в Тех, "Иных" отчетах и доля правды, но..Право, не приятно, когда тети так выражаются..
И, опять же, шутки ради можно спросить - а где Посты о хороших клиентах??
Ведь есть же отчеты о уважаемых феях..есть..
Доны..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 286 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Я офигиваю!!! [Re: Lee-mon]
      #365874 - 21/01/2006 07:43:35

Цитата:

Действительно.. что не пост - то обязательно "кАзел, импотент, блатной, извращенец " и т.д... Шутки ради предположим, что тому админу теперь бесплатно дают - нашел, падаль, свое.. Но, неготив, конечно, остался.. Возникает ощущение, что Фейки больще 2-4 слов вместе связать не могут.. (не в пример Ирме, чьи сочинения можно иным филологам в пример ставить respect).. Конечно, есть в Тех, "Иных" отчетах и доля правды, но..Право, не приятно, когда тети так выражаются..
И, опять же, шутки ради можно спросить - а где Посты о хороших клиентах??
Ведь есть же отчеты о уважаемых феях..есть..
Доны..



Доброе слово и кошке приятно...Я хоть и "завязала", но не откажусь от встречи.Давненько я не одевала чулочки...Утю-тю-тю(делаю козу играючись). Почему профессию оставила---да дураков много, что смотрят сбоку,а не сверху.Задолбало.А как прикольно когда вместе взлетишь, а потом мягко приземлишься в обьятиях друга по разуму.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intim

На форуме: 18 л 249 д
(с 01/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Я офигиваю!!! [Re: Lee-mon]
      #366006 - 21/01/2006 18:39:09

Думаю,что там белого списка небудет,т.к. никто не захочет светить своего клиента,или понравившегося парня,заехавшего раз, в прошлом году и растопившего сердце бутылкой вина и сладкими речами.Телефон которого до сих пор храниться в записной книжке.Вот !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
larionov

На форуме: 19 л 115 д
(с 12/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Я офигиваю!!! [Re: Lee-mon]
      #366234 - 23/01/2006 10:55:21

Цитата:

И, опять же, шутки ради можно спросить - а где Посты о хороших клиентах?? Ведь есть же отчеты о уважаемых феях..есть..
Доны..



Представь ситуацию:
Вася Пупкин с телефоном 912111111111 волшебно занимается любовью (при этом говоря, что по сравнению с тобой моя Жена - фригидная дура), всегда оставляет чаевые, приносит вино и цветы!!! Звоните ему Девочки, он ЛУЧШИЙ!!!! А потом твоя жена или подружка набирает (случайно) в яндексе заветные цыфры твоего телефона (благо поисковики работают отменно) и поподает на данный пост... Весёлая перспективка..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 98 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Я офигиваю!!! [Re: Ирма]
      #366338 - 23/01/2006 13:26:09

Ирмачка, а со мной встретишься ? О тебе столько лестных отзывов, что у меня прям слюни текут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 66 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Я офигиваю!!! [Re: larionov]
      #367912 - 27/01/2006 00:20:49

Чувак, ты где мой номер взял?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru