Питон
 
 
  
 
На форуме: 20 л 283 д(с 25/01/2005)
 
Тем: 235 Сообщений: 3554 Флеймы: 190 (5,3%)
  Всего отчетов: 80 Москва и область: 78 Массаж: 2 |   
 |  
  
Гео:  Большая деревня, но есть и бол... 
 | 
 | 
 
Коллеги, думаю, что эту тему уже поднимали до меня. Но всё же, интересно, как КЛСники представляются при посещении фей и почему? 1) Своим именем. 2) Чужим именем.  3) Именем близкого друга (родственника). 4) КЛСным ником. 5) Не представляются. Я лично называю своё имя, может не стоит?
  --------------------
 | Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля. |   
 
 
 | 
keKsun
 
 
  
 
На форуме: 20 л 322 д(с 17/12/2004)
 
Тем: 79 Сообщений: 2155 Флеймы: 587 (27%)
  Всего отчетов: 38 Москва и область: 37 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  смотря с кем
 | 
 | 
 
Я тоже называю свое. А какая нах разница.
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"     |   
 
 
 | 
Kirpich
 
 
  
 
На форуме: 21 г 314 д(с 25/12/2003)
 
Тем: 1113 Сообщений: 2204 Флеймы: 141 (6,4%)
  Всего отчетов: 21 Москва и область: 20 Регионы: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва, град стольный
 | 
 | 
 
Всегда свое называю. А че не так то?  
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 |   Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива    |   
 
 
 | 
Vini tmp
 
 
  
 
На форуме: 19 л 321 д(с 18/12/2005)
 
Тем: 138 Сообщений: 1512 Флеймы: 396 (26%)
  Всего отчетов: 28 Москва и область: 18 Обломинго: 8 Нетрадиционалы: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
ыпрст
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3 |   
 
 
 | 
stiv
 
 
  
 
На форуме: 19 л 354 д(с 15/11/2005)
 
Тем: 237 Сообщений: 14046 Флеймы: 2829 (20%)
  Всего отчетов: 27 Москва и область: 27 |   
 |  
  
Гео:  Доренко-сити
 | 
 | 
 
Называю свое имя... 
Я ж не Скуратов или Степашин    
 
 
  
  --------------------
 | Всё что можно купить за деньги – уже дёшево. |   
 
 
 | 
ex-captain
 
 
  
 
На форуме: 20 л 309 д(с 30/12/2004)
 
Тем: 48 Сообщений: 693 Флеймы: 92 (13%)
  Всего отчетов: 16 Москва и область: 16 |   
 |  
  
Гео:  всегда в дороге
 | 
 | 
 
А что стесняться-то?
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл! |   
 
 
 | 
ЖЫрный Ачкарик
 
 
На форуме: 21 г 152 д(с 04/06/2004)
 
Тем: 326 Сообщений: 32951 Флеймы: 6461 (20%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 13 Обломинго: 1 Массаж: 2 Нетрадиционалы: 9 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Своё имя - всем. КЛС-ный ник - отдельным избранным, в обмен на ихний КЛС-ный ник        
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Всё ИМХО, ничего личного!!!
 - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны. |   
 
 
 | 
Walter
 
 
  
 
На форуме: 23 г 139 д(с 18/06/2002)
 
Тем: 322 Сообщений: 2802 Флеймы: 290 (10%)
  Всего отчетов: 73 Москва и область: 70 Обломинго: 3 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Всегда представляюсь своим именем, несмотря на то, что оно не очень распространенное. Ну не вижу я в этом ничего стремного! Чужими именами не называюсь, т.к. игры в шпионов и прочих разведчиков мне наскучили еще в детстве. 
  А вот свой КЛС-ный ник не выдаю никогда. Разве что сами догадаются...
 
  
  --------------------
 | Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной. |   
 
 
 | 
Зигфрид
 
 
  
 
На форуме: 23 г 280 д(с 28/01/2002)
 
Тем: 71 Сообщений: 955 Флеймы: 214 (22%)
  Всего отчетов: 28 Москва и область: 21 Регионы: 7 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Долгие годы общения с феями я обычно назывался своим собственным именем. Назваться чужим даже как-то в голову не приходило.  
  Но сравнительно недавно случился  эКСпромт - отчёт вышел, ИМХО, затяжной и неудачный, но здесь впервые в жизни я назвался не так, как меня зовут на самом деле. А именно Выхом - не ником, конечно, а его настоящим реальным именем. Причина простая - появились нежданно-негаданно деньги, срочно приспичило поКСицца - причём немедленно, сию секунду, деньги буквально "жгли карман". До недавнего времени я вообще был "фееманом" - наподобие любителей азартных игр, у которых как копейка какая заведётся, так сразу бегут её проигрывать. Ну а я в аналогичных случаях появления даже небольшой суммы денег сразу летел сломя голову теКСтировать какую-нибудь феечку. 
  А тут - облом за обломом. Одна не может, другая может, но попозже, у третьей месячные, четвёртая сейчас не в Москве и т.д. и т.п. - как говорится, "не понос, так золотуха". Как назло никто не хотел меня принять немедленно. Я интуитивно почувствовал, что надо как-то менять тактику, чтобы хотя бы искусственно прервать череду обломов. Ну и совершенно случайно, уже в процессе разговора с очередной феечкой из моего списка кандидатур, решил назваться чужим именем. Поскольку я звонил в тот момент по Блядофону Выха, то его имя - это первое вообще мужское имя, которое мне пришло в голову в тот момент.       И - о чудо! Сработало превосходно - эта кандидатура согласилась меня принять, причём практически немедленно. Другое дело, что фея в принципе оказалась туфтовая и КС весьма посредственный - ну не в этом суть. Главное полоса неудач была прервана. А будучи человеком, немного суеверным и плюс ко всему слегка увлекающимся всякими такого рода теориями, я твёрдо уверился в том, что имя имеет какое-то мистическое значение, и что это было не совпадение, а мне повезло как раз по причине временной смены имени.  Тем более, что образ Выха тогда, да и сейчас тоже, в моём сознании прочно ассоциировался с образом удачливого человека во всём, а в общении с феями тем более.     Короче говоря - это не мне повезло, это Выху повезло!     Я практически уверен, что продолжай я называться своим настоящим именем, меня бы так в тот день и продолжали преследовть обломы и вряд ли я бы с кем уже поКСился - слишком уж я был в тот момент деморализован и расстроен по поводу такой непрухи. А изначально пессимистичный настрой обычно притягивает обломы и сводит шансы на удачу к минимуму.
  С тех пор я постоянно импровизирую - называюсь первым попавшимся именем, которое придёт в голову. Раз феям так можно, то почему бы мне не поиграть по их правилам и тоже не поприкалываться.  Случаются вообще казусы - было однажды так, что пока я добирался до феи случайно напрочь забыл, кем же я ей представился при предварительном созвоне. Приехал, отзваниваюсь от "контрольной точки", говорю: "Добрый день! Я вам звонил и договаривался на стока-то времени. Вот я подъехал..." А она отвечает: "Простите, а вы кто? А то я запуталась совсем - мне многие звонили..." Тут-то я и растерялся и начал что-то блеять...     Вспомнилась даже любимая мною песенка: "Земля! Земля! Я Хабибулин. Кто я?"      
  В общем еле-еле тогда прорвался к фее...   Выкрутился благодаря использованию фейской же тактики. Сказал ей что меня зовут, к примеру, Митрофаном. Она говорит: "Ой, подождите, а я с Митрофаном не договаривалась." Я отвечаю: "Простите, Уважаемая! А кого вы сейчас ждёте? С кем вы договаривались?" Она говорит: "Да вот...Вахтанг какой-то должен был к этому времени подъехать..." Я завопил радостным голосом: "А-а, Вахтанг! Да просто не я с вами разговаривал, я был занят и друга попросил набрать ваш номер. Он за меня с вами и договаривался! Ну и назвался по привычке своим именем..." Фея выдержала паузу и смекнула наконец что к чему: "А-а-а... Понятно... Ну тогда подъезд такой-то, домофон такой-то...".     
  В общем чтобы хоть как-то сделать поинтереснее откровенно приевшиеся и изрядно поднадоевшие походы к феям на фоне полнейшего отсутствия спермотоКСикоза, я теперь так своеобразно развлекаюсь. А именно всё в их стиле - выдумываю себе не только имя, ну и вообще "легенду" и постоянно стараюсь перевоплотиться в разные образы.  Пока, на данном жизненном этапе, меня это прикалывает...  
  А для фей был бы актуален лозунг: "Никогда не верь клиентам!"  Какова сама "игра" - таковы и её правила.  
  Спасибо за внимание.  
  С Уважением Зиг.  
  --------------------
 Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!
  
 Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...
  
  "Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )     |   
 
 
 | 
Турист
 
 
  
 
На форуме: 23 г 78 д(с 18/08/2002)
 
Тем: 260 Сообщений: 2881 Флеймы: 584 (20%)
  Всего отчетов: 85 Москва и область: 83 Обломинго: 1 Регионы: 1 |   
 |  
  
Гео:  Третий Рим
 | 
 | 
 
 Всегда представляюсь своим настоящим именем, хоть оно у меня, как и у Вальтера встречается не часто. Ну если заглядываю на огонек к жклсницам, то представляюсь Туристом.
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 член КЛСИСТ
  Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
  а все снятся эти..женщины.... |   
 
 
 | 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78507 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
Если не здоровается и тапок не дает Гнумом   На самом деле имя всегда говорил свое, оно у меня распространенное. Конечно понимаю юзера Харлампия Когана-ему шифровацца надо  
 
 
 
 
  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
Ляпсус-Трубецкой
 
 
  
 
На форуме: 20 л 318 д(с 20/12/2004)Дата смерти: 05/09/2011
 
Тем: 245 Сообщений: 9201 Флеймы: 3740 (41%)
  Всего отчетов: 44 Москва и область: 44 |   
 |  
  
Гео:  где упал
 | 
 | 
 
 Цитата:
  . Конечно понимаю юзера ..NN  
 
 
    Вот щас тебе припомнят про одного юзера-"долгожителя"  
  --------------------
 Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 ______________________________________________
 Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС |   
 
 
 | 
Dolphiner
 
 
  
 
На форуме: 19 л 364 д(с 05/11/2005)
 
Тем: 11 Сообщений: 84 Флеймы: 3 (3,6%) |   
 |  
  
Гео:  везде
 | 
 | 
 
Своего имени не стоит стесняться    Хотя если перед тобой гоблин возникнет, то можно от испугу случайно что нить нестандартное придумать  
 
  
  --------------------
 КСился, КСюсь и буду КСиться   |   
 
 
 | 
Питон
 
 
  
 
На форуме: 20 л 283 д(с 25/01/2005)
 
Тем: 235 Сообщений: 3554 Флеймы: 190 (5,3%)
  Всего отчетов: 80 Москва и область: 78 Массаж: 2 |   
 |  
  
Гео:  Большая деревня, но есть и бол... 
 | 
 | 
 
пока злые духи не знают настоящего имени человека - он вне опасности.
  А ведь большинство фей представляются нам вымышленными именами - весьма популярны Карина, Виктория, Юлия - это на мой взгляд.
  И когда я спрашиваю : -Как величать тебя, крошка. И мне отвечают: -Изольда. Я представляюсь: -Тристан.   
  --------------------
 | Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля. |   
 
 
 | 
Добрый Парень
 
 
  
 
На форуме: 20 л 214 д(с 04/04/2005)
 
Тем: 74 Сообщений: 1030 Флеймы: 392 (38%)
  Всего отчетов: 46 Москва и область: 46 |   
 |  
  
Гео:  между адом и раем
 | 
 | 
 
А я свое никогда не называю.....просто так. Чаще называюсь Васей. И номер мобилы у меня левый. Что б не пробили, если что. На всякий случай. Мало ли вдруг пошалю как-нибудь. Феи ведь тоже разные бывают, негодяйки встречаются.
 
 
  
  --------------------
 Анусолюб и жизнееб, ой
 Жизнелюб и анусоеб |   
 
 
 | 
Мигелито
 
 
На форуме: 20 л 318 д(с 21/12/2004)
 
Тем: 1 Сообщений: 19 Флеймы: 2 (11%) |   
 |   
 | 
 | 
 
---
 
 
 
  
 
 
 | 
Biker
 
 
  
 
На форуме: 24 г 293 д(с 15/01/2001)
 
Тем: 26 Сообщений: 1311 Флеймы: 250 (19%)
  Всего отчетов: 13 Москва и область: 13 |   
 |  
  
Гео:  Альфа Центавра знаешь? -  тамо... 
 | 
 | 
 
При  прозвоне фей обычно  представляюсь  или своим именем или же  НикНеймом. Правда пару раз попадал когда феи сами звонили мне,  что конечно же не есть хорошо.
 
 
 
  
  --------------------
 Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.
 
 Член  фракции "ФаЛЛоС" 
 Технический  руководитель концессии,  специалист по  АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству   |   
 
 
 |