Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jason

На форуме: 23 г 66 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Доколе будут дурить нашего брата???!!!
      #37381 - 09/04/2002 14:18:00

Наш любимый сайт начинает терять уважение и доверие!
Во-первых: вывешивание левых фоток становится уже системой.
Во-вторых: размешение фей из вышеобсужденного салона в категории инди. Я уже молчу о том, что само обсуждение сильно смахивало на рекламу...
Я, конечно, допускаю, что невозможно проверять все материалы предоставляемые для публикации, но такие вопиющие лажи...

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А можно я немного Boss-ов защитю? [Re: Jason]
      #37383 - 09/04/2002 14:43:47

В общем и целом - полностью поддерживая негодующий вопль Jason-а, позволю себе несколько комментариев:

Во-первых: вывешивание левых фоток становится уже системой.
А как простите Boss-ам проверять "легальность" фоток? Требовать с рекламодателя доставки в офис dosug.org живьем всех тех фей, фотки которых размещаются в рекламе? ИМХО - за недостоверные фотки ответственность несет именно рекламодатель! Хотя было бы правильно, если бы после выявления левых фоток реклама салона снималась...


Во-вторых: размешение фей из вышеобсужденного салона в категории инди. Я уже молчу о том, что само обсуждение сильно смахивало на рекламу...
Надеюсь, меня не обвинят в сотрудничесве с Неназываемой, но... отчасти она права! ибо ее деффки не представляют салон в классическом смысле этого слова (квартира, в которой одномоментно сосредоточено некоторое количество блядей на выбор клиента), как раз скорее это именно сеть индивидуалок, работающих через общего диспетчера и поджидающих клиента в своих квартирах.

Так что давайте все-таки будем поаккуратнее с критикой...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: А можно я немного Boss-ов защитю? [Re: Вых]
      #37385 - 09/04/2002 15:37:42

Уважаемый Вых, ты меня удивляешь

Если "простые смертные" могут почти всегда определить левизну фоток, то Boss-у это должно быть вообще раз-плюнуть.

Я сам, кстати, хотел некоторое время назад поднять этот вопрос, но как-то руки не дошли.

IMHO, если рекламодателю грамотно объяснить, что вывешивание левых фоток не даст желаемого эффекта, а как раз наоборот, то во-первых он будет благодарен за заботу, а во-вторых наш любимый сайт будет пользоваться бОльшим авторитетом и доверием

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 221 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Присоединяясь к Айболиту... (+) [Re: Вых]
      #37389 - 09/04/2002 16:22:48

Полностью поддерживаю Айболита относительно идентификации левых фоток.
А касаемо второй части твоего поста позволь не согласиться - на http://www.nightgirls.org/ (к сожалению сейчас не доступен) они позицианируются именно как салон.







--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: про левые фотки и пр [Re: Jason]
      #37393 - 09/04/2002 18:23:04

мы всегда стараемся сообщить людям, если судя по отзывам у них что-то не в порядке. другой вопрос что не до всех это доходит. ну или люди принципиально не хотят что-то менять (например работают строго по одноразовым клиентам).

что касается фоток - действительно, в некоторых ситуациях видно что фотка левая. а что делать если у людей нет другой фотографии? скажем девушка очень хочет работать, говорит что через недельку-другую сделает супе-пупер-профессиональные фото. а пока просит поставить "ну очень похожую".
раньше я сам лично фотографировал девушек :). и мог с уверенностью говорить ху из ху. а сейчас 99.5% приходит со своими фотками. и передают их отнюдь не лично. что делать в этой ситуации?

на сегодняшний день я предлагаю такое конструктивное решение - пишите отчеты, мы же их тоже читаем (правда с другими целями :). и мы обязательно донесем до руководства салона или индивидуалки, что надо что-то менять (мы же в конце концов сами в превую очередь заинтересованы что бы у людей работа была, и они у нас висели)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Присоединяясь к Айболиту... (+) [Re: Chuvak]
      #37394 - 09/04/2002 18:31:48

а при чем здесь как он позиционируется на _другом_ сайте? да хоть как институт благородных девиц! сами знаете где они были как инди, позиционируют себя как инди, по сути своей они инди, у нас как инди. какие вопросы?
потом грань между несколькими объединившимися инди и салоном довольно призрачна. да, у салона есть админстратор aka сутенер, но нам/вам это может быть и неизвестно!

камень насчет идентификации фоток.
как-бы это помягче сказать, что бы никого не обидеть. вы их грубо говоря ебете, для вас они живая плоть и удовольствие за собствнные бабки. а для нас - это графическая информация, которую надо обработать. что бы качество было нормальное и размер не очень большой. причем побыстрее ("мне надо что бы вы меня прямо сейчас включили! не через два часа, а вот прямо сейчас, пока я сижу в инет-кафе, что бы я увидела"). поэтому и бывают различные издержки. у нас же не поголовно левые фотки. и даже не 30%.
помните "Стриптиз"? "С тех пор как я купил это заведение (стрип-бар) у меня ни разу больше не вставал". тьфу-тьфу конечно, но думаю вы поняли :))

так что повторюсь - пишите, мы стараемся реагировать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну только не надо этого , boss-ы... (+) [Re: techboss]
      #37395 - 09/04/2002 18:48:26

...что они для вас тлько графичесий материал..

Может конечно это "табу" обсуждать здесь boss-ов - еще забанят , но никогда не поверю, что вы ни разу в жизни у фей не были...





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну только не надо этого , boss-ы... (+) [Re: Aybolit]
      #37396 - 09/04/2002 18:56:54

конечно я бывал сотни раз. когда фотографировал. впервые переступил порого публичного дома 3 года назад (см. дату запуска проекта dosug.org), с фотоаппаратом наперевес. примерно через полгода у меня стало рябить в глазах от съемок, фоток и т.п.
досбосс аналогично.
вспомните анекдот "а кругом станки, станки".
и к тому же мы с досбоссом женаты (не подумайте что друг на друге :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Женатый он...отмазался называется, хе-хе... (-) [Re: techboss]
      #37408 - 10/04/2002 08:39:18

.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Bonny

На форуме: 22 г 72 д
(с 25/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Доколе будут дурить нашего брата???!!! [Re: Jason]
      #37596 - 12/04/2002 10:48:27

Ты что-то путаешь. Я был у них. Никакого салона не обнаружил. Просто был в хорошей квартире у хороших девок. Ну что ещё сказать? Или в угоду тебе писать , что , мол, да-да-да, конечно, это салон и очень хреновый и т.д.. ? Так что ли? Тогда зачем вообще этот форум нужен будет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru