Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Стойкий баланопостит
      #377988 - 16/02/2006 20:47:22

Друзья, проконсультируйте пожалуйста. История такова; где то через неделю после незащищенного орального контакта (минет) начались проявления баланопотита, зуд, покраснение, резь от мыла, трещинки на коже головки члена. Побежал, сдал анализы, обнаружили уреоплазму. Ну ладно, почитал форум, не смертельно. Звонок другу, друг посоветовал 14 дней обрабатывать головку утром и вечером мирамистином + тридерм. Помогло, но не надолго, через две недели после окончания лечения все началось сначала. Пошел к врачу. Врач сказал, что это следствие уреоплазмы. Хорошо, лечим уреоплазму. Лечение по схеме; 5 уколов (не знаю чем к сожалению)после курса уколов - две недели микозолон+раствор натрия тетрабората в глицерине, и к этому анибиотики с циклофероном. Все прошло, анализ на уреоплазму отрицательный. Через неделю все началось сначала. Опять к врачу, теперь он отправляет сдать кал на дезбактериоз, и узи предстательной железы. Выписал Линекс и фолиевую кислоту, названия остальных препаратов прочитать не могу, какой то нитрогил гель и опять натрия тетрабората.
Есть у меня сомнения, в правильности лечения, весь интернет перелопатил, ничего похожего.
Да, поясню, жены нет, за это время секс был только в презервативе и всего два раза. Повторное заражение я думаю можно исключить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 363 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Стойкий баланопостит [Re: Anonymous]
      #378100 - 17/02/2006 09:09:30

Кажется все правильно,возможно смешанная банальная флора,поэтому с трудом и лечится."Нитрогил"-метрогил-гель метронидазола с хлоргексидином.Исключить аллергические проявления,добавьте кларитин(диазолин)внутрь,дня 3-4 в средней дозировке(см.вкладыш)Можно поделать теплые ванночки из слабого розового раствора марганцовки,прямо в стакан опустить и держать мин.10,а потом смазывать 10% синтомициновой эмульсией,банальная флора обычно чувствительна к ней.Для исключения грибковой суперинфекции,принять флуконазол(флюкостат,дефлюкан)150мг однократно.В период ремиссии детскую присыпку,а лучше смесь пополам с гальманином(содержит салициловую к-ту,как противовоспалительное)на неделю.К доктору продолжать ходить,обследоваться,нужно,возможно патологическая инфекция проявится в кишечнике,откуда-то ведь она поступает? И строгая гигиена на всю оставшуюся жизнь.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Стойкий баланопостит [Re: Allson]
      #379209 - 19/02/2006 20:05:21

Я читал, что можно сделать мазок-отпечаток с воспаленной поверхности, это же должно внести какую то ясность?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 363 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Стойкий баланопостит [Re: Anonymous]
      #379230 - 19/02/2006 21:07:28

Конечно,можно и соскоб с поверхности.Сходите куда-нибудь,очно все это нужно делать:в Габричевского,ЦКВИ,Уроклинику ММА на Пироговке,в любой районный кожвендиспансер,не стесняйтесь и не ленитесь.Есть патология и причину нужно найти.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Стойкий баланопостит [Re: Allson]
      #379250 - 19/02/2006 21:56:01

Я вовсе не стесняюсь, просто странно, что врач сделать соскоб не предложил..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru