Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vadracoon

На форуме: 18 л 95 д
(с 18/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре
      #379009 - 18/02/2006 20:42:27

Привет достопочтенным донам!

Собираюсь наведаться в Лондон и решил сделать предварительный конъюнктурный обзор. Спасибо донам, отписавшимся ранее по местным злачным местам. Цены потрясли , но посетить страну и не попробовать местной клубнички – не в моих правилах. Сразу же наткнулся на некоторые трудности, а именно лингвистические. Многие слова, что и понятно, невозможно найти в словарях. Об описаниях сокращений создатели тамошних сайтов позаботиться забыли и потому ничего не остается, как обратиться к многоуважаемым коллегам за помощью.
В частности затруднения вызывают следующие сокращения и слова:
cif
WS
CIM
OWO
takes caning
face sitting

В некоторых эскорт - агентствах требуют доплату за A-level. А что входит в этот A-level?

И еще один интересный факт. На сайтах некоторых эскорт-агентств указано, что взимаемая плата – за время и компанию девушки. Это как понять?... Получается можно заплатить такие бабки и вместо нормального КС получить только приятное общение без физического контакта?

Буду благодарен всем отписавшимся. Удачной охоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pagyra

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре [Re: vadracoon]
      #380808 - 22/02/2006 17:54:29

cif - точно не знаю, но скорее всего, Come In Face (кончить на лицо) WS - не знаю CIM - Come In Mouth (кончить в рот) OWO - Oral WithOut (в рот без презерватива) takes caning - ее можно пороть face sitting - сидеть на лице A-level - это просто анал.
Quote:

И еще один интересный факт. На сайтах некоторых эскорт-агентств указано, что взимаемая плата - за время и компанию девушки. Это как понять?... Получается можно заплатить такие бабки и вместо нормального КС получить только приятное общение без физического контакта?


Да нет, это стандартная отмазка для полиции, чтобы их не обвинили в организации борделя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 223 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре [Re: pagyra]
      #381007 - 23/02/2006 03:37:29

Только не "come",а "cum".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 187 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Re: Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре [Re: vadracoon]
      #381233 - 24/02/2006 00:18:57

WS - water sport, i.e. golden shower, pissing






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadracoon

На форуме: 18 л 95 д
(с 18/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре [Re: JS]
      #382144 - 26/02/2006 22:42:20

Спасибо всем откликнувшимся донам =))

Для тех, кто столкнется с проблемами анологичными моей прошу последовать по линку

http://www.punterlink.co.uk/guide.htm

Удачи британским донам =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 280 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Лингвистические проблемы в Лондоне или что нельзя найти в словаре [Re: vadracoon]
      #396094 - 26/03/2006 03:21:59

А вообще-то Лондон не для этого дела..Город просто супер..Вот пишу потихонбку отчет..Ну я посмотрел на экскорт-сайты ..Офуеть!! В Сохо не ходите..Там разводняк и кидалово для любопытных туристов..Действуют по схеме трех вокзалов в Москве..отом часто цены идут за раз, а не за время..







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru