Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Афоня



На форуме: 19 л 209 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Про часы вопрос
      #383621 - 01/03/2006 16:35:58

ВКП Товарищщи!

возник вопрос, если приобрести часы у http://swiss-replica.ru/ или http://www.vipreplica.ru/ насколько таких часов хватит? хотелось бы почитать ваши мнения. и вообще что это? на плешке иногда замечаю в палатках подобное. спрашивал у знакомых. говорят есть два вида подделок: более-менее приличные из европы (по-моему австрия) и голимыйкитайподвал.

ВВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ИМХО, стремно это(-) [Re: Афоня]
      #383655 - 01/03/2006 17:08:43

-









--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 60 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Обсуждалось в этой конфе(-) [Re: Афоня]
      #383658 - 01/03/2006 17:12:15

пв






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 315 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вот еще вариант(+) [Re: Афоня]
      #383662 - 01/03/2006 17:17:30

аськой прибило:
http://www.timefor.ru/
выдержка с сайта:
Цитата:

Итак, мы подошли к самому главному - цене. Стоимость настоящих оригинальных копий швейцарских часов складывается, по сути, из трех элементов: профессиональной работы часовых мастеров, качества материалов, из которых сделан корпус, циферблат и комплектующие, и, конечно - самого механизма.
Часовой механизм - это сердце часов, и от того, как он работает, зависит качество и стоимость самих часов.
Нижний ценовой сегмент наших часов представлен часами с механизмом XS. Это достаточно не сложный, но надежный часовой механизм разработан немецкими мастерами фирмы Muhle Glashutte/SA. (http://www.muhle-watch.com/)
Им комплектуются практически все механические часы, стоимостью около 150 $ или 4500 рублей.

Средний ценовой сегмент интернет - салона составляют часы со швейцарским механизмом Sellita, который выпускает швейцарская компания Sellita Watches Co SA (ссылка на сайт Sellita Watches Co SA). Компания выпускает в год около 1000000 механизмов и только под заказ. Данные механизмы стоят чуть ниже известнейших механизмов ETA, но гарантируют то же швейцарское качество.
Данным механизмом комплектуются часы стоимостью 215 $ или 6150 рублей.


Высший и премиум сегменты комплектуются швейцарскими механизмами ETA и Nouvelle Lemania. Эти механизмы используются в оригинальных часах таких всемирно известных марок, как OMEGA, Rado, TAG Heuer, Chopard, Raymond Weil. Поэтому можно с уверенностью гарантировать, что часы с этими механизмами прослужат Вам от 1 года до 3-х лет.
Стоимость часов с механизмами ETA и Nouvelle Lemania варьируются от 333 $ (10000 рублей) до 1000 $ (30000 рублей)
А теперь Вам необходимо сделать правильный выбор и еще раз отдать себе отчет, сколько Вы хотите потратить на часы.




Сам я насчет качества таких часов ничего сказать не могу... но лично для меня(видимо на данный момент) "пантовы катлы" на руке стоят весьма далеко в списке моих ценностей и приоритетов

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 353 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #383691 - 01/03/2006 17:42:20

есть такой форум
есть такая ветка
есть такая тема

имхо не советовал бы.
если нужны качественные часы недорого (за 3-5 тыс руксов - цены подделок швейцарских часов) за такие деньги лучше уж "полет" купить.
если нужно "для представительских целей" - подделку видно сразу, так что может только навредить...

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО [Re: Афоня]
      #383829 - 01/03/2006 20:55:11

Лично я, имея Лонжин, хочу прикупить себе вот такое чудо:
Восток-Буран
И всего-то тысячь десять стоят!







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 180 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #383849 - 01/03/2006 21:41:01

Можно безо всяких копий купить хорошие и недорогие, но именно щвейцарские часы. В диапазоне от250 до 500 доларей. У меня TISSOT, скока стоить не знаю - подарок.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 353 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: ИМХО [Re: Кевара]
      #383852 - 01/03/2006 21:45:36

у нас у парня на работе есть такие - смотрятся очень хорошо

правда мне из классики в стальном корпусе вот эти больше нравятся



--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 351 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #383933 - 02/03/2006 03:23:02

Сразу оговорюсь, не сочтите мой ответ за рекламу.
Так вот. Практически все копии Швейцарских часов приходят в Россию из Китая по одному каналу от одного или нескольких производителей. А потом эти часы расходятся по большому количеству продавцов.
Процент брака там конечно есть, но он в основном связан с неходовыми частями. В частности, подавляющее большинство проблем приходится на севшую батарейку (как говорят знакомые ребята, батарейка садится очень быстро и 80% претензий приходится на это), рассыпавшиеся ремешки или вылетевшие стразы.
Так вот, есть такой Интернет-магазинчик, http://swissline.ru/ называется. Часы у них примерно те же самые. Есть некоторые плюсы в обслуживании. Во-первых: гарантийный ремонт в течении года. Во-вторых: они сами фотографируют часы, и оперативно выставляют фотки на сайт. Порой из Китая может прийти партия всего из 10 штук. Многие продавцы просто не успевают сориентироваться. Соответственно на этом сайте всегда есть самые модные и свежие модели. В-третьих: не все Интернет-магазины соглашаются привести несколько часов на выбор, здесь такой вариант возможен.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 302 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #383937 - 02/03/2006 04:54:01

Я сразу хочу сказать..Для меня важно, чтоб время показывало..Часы у меня особенноые.."Это память о ваучерной приватизации". За один ваучер, я приобрел тогда 6 акций одного проекта..Когда было 10-летие, мне вручили памятный пакет, там были эти часы.. Летом я проодал эти 6 акций. за 51 000..Возможно, что и прогадал...Теперь акций нет, но часы остались на память...Ходят с тех пор отлично..Только колесико заводки поменял..
А покупать новые не хочу..Уж лучше покситься.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 258 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Можно откровенно? [Re: Афоня]
      #383951 - 02/03/2006 08:31:44

Это,как на фотку сдрочить,а потом ходить и всем хвастаться,что Дженифер Лопес трахнул!
Зачем надо платить за подделку?
Либо возьмите достойные надежные часы,пусть и малоизвестных фирм,но верно идущие и беспроблемные,либо подожмитесь,потерпите,подсоберите и возьмите приличные,настоящие фирменные часы.Пусть и не Роллекс.Фирм достойных много.
Зачем Вам самообман?
Хотя ради понта...
Неужели и правда: Если бы понты имели возможность светиться,то в Москве были бы белые ночи?

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 342 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Про часы ответ. + [Re: Афоня]
      #383979 - 02/03/2006 10:12:37

Сразу отметаю вопрос - "зачем оно Вам надо?" Раз спрашиваете - значит какой-либо интерес имеется.

Качественные подделки бывают. На что надо обращать внимание:
1. ТОЧНЫХ копий, полностью, до мельчайших деталей, совпадающих с оригиналом, я не встречал. Все равно где-то несовпадение будет - шрифт, надписи, оформление циферблата, форма стрелок, браслет и т.п. Так что если просто смотреть на часы на руке -с расстояния не меньше метра - может "прокатить". Если снимете и уступите чьей-либо просьбе дать рассмотреть - проколитесь. Если, конечно, Ваш визави разбирается в часах.
2. Нержавейка должна быть качественной. Анодированные ("под золото") часы брать не следует - облезут весьма быстро. Да и некачественная нержавеющая сталь может темнеть. Часто подделки делают с покрытием "под нержавейку" - пара-тройка месяцев - и покрытие "поехало".
3. Бывают "реплики" и со швейцарскими механизмами - механизм ЕТА, даже с автоподзаводом, стоит вполне разумных денег, так что и запас, и точность хода - будут на уровне. И стекла сапфировые ставят.
4. Ремешки. Ремешки на подделках всегда дешевые - выдадут сразу. Фирменный ремешок для дорогих "швейцарцев" стоит 200 - 400 долларов (это к вопросу о его замене на настоящий). Так что лучше брать часы на браслете.
5. Разоритесь на ежегодный каталог "Часы" (400 - 600 руб. в зависимости от магазина) и выбирайте реплику максимально схожую с оригиналом (напомню, 100 % сходства не будет все равно).

ИТОГ: качественная подделка со швейцарским механизмом, из хорошей стали, с сапфировым стеклом, не вызывающая сильных подозрений при просмотре с метра - двух, будет стоить в районе 15 - 20 тысяч рублей. Найти можно, например, здесь, задав в параметрах поиска цену и швейцарский механизм.

Исходя из их стоимости, возвращаемся к вопросу, прозвучавшему выше - оно Вам надо? За 15 - 20 тысяч можно вполне приличный родной Longines купить. Хотя, оно, конечно, не Blancpain...

И последний момент, пожалуй. Короля играет известно кто - свита. Дорогая одежда, обувь и аксессуары (портфель, бумажник, ручка и пр.) могут отчасти ослабить подозрения по поводу Ваших часов (про машину умолчу). А вот менеджер палатки, торгующей шаурмой с чебуреками, гордо сверкающий "золотым" "Патеком" на запястье - наводит на грустные размышления. Или, наоборот, веселые.

Удачи.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 209 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Про часы ответ. + [Re: Ваня-пешеход]
      #384030 - 02/03/2006 11:24:53

Цитата:

Раз спрашиваете - значит какой-либо интерес имеется.


Вот именно, что интерес исключительно ИНФОРМАТИВНЫЙ. Почитать, так сказать Конфу. А то достало на всякую херь смотреть. Помнится, в одном из наших с Вами диалогов, я упоминал некую беседу "о часах и носках". Именно там Вы всё разложили по полкам. Теперь, забыв часть той ветки, сам запостил АНАЛогичный вопрос. Но Гад Флайев напомнил, что обсуждение уже было. Но всё равно спасибо за расклад...

Всем спасибо, Братцы! и ВВКС!

Покупать, естественно, НЕ собирался. Если уж когда-нить и надумаю это сделать, то непременно НЕ через интернет. Ну и попроще, всё же придётся выбирать (мне тиссо нравица, в смысле цены)- мы ж сантехники, а не буржуины.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 40 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #384056 - 02/03/2006 11:55:39

Я такой вопрос задавал . Ветка, как видите, объемная получилась.

Аргументов тут привели достаточно. Хочу добавить вот что. Если выбрать механику, надо быть готовым к тому, что ей, как автомобилю, необходимо регулярное ТО. Раз в 3 года - чистка и через 7-8 лет - чистка с полной разборкой и заменой изношенных деталей. Ессно, на фирменном сервисе и за отдельные деньги. Если аппарат стОит более $1000, имеет смысл идти на жертвы. В противном случае...


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 137 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Про часы вопрос [Re: Афоня]
      #384063 - 02/03/2006 12:03:29

Цитата:

ВКП Товарищщи!

возник вопрос, если приобрести часы у http://swiss-replica.ru/ или http://www.vipreplica.ru/ насколько таких часов хватит? хотелось бы почитать ваши мнения. и вообще что это? на плешке иногда замечаю в палатках подобное. спрашивал у знакомых. говорят есть два вида подделок: более-менее приличные из европы (по-моему австрия) и голимыйкитайподвал.

ВВКС!



честно признаться, я про подделки не в курсе.....
Но при любых условиях, они, подделки много хуже оригинала.
Будучи в швейцарии, и зайдя в магазинчики разные, сделал вывод, что все, что продается у нас, по цене меньше 1000 грина голимая фуйня..
То бишь подделка.
Конечно есть исключения, но по большей части это так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 353 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: копиисты-приколисты [Re: Ваня-пешеход]
      #384145 - 02/03/2006 13:19:28

Цитата:

...качественная подделка со швейцарским механизмом, из хорошей стали, с сапфировым стеклом, не вызывающая сильных подозрений при просмотре с метра - двух, будет стоить в районе 15 - 20 тысяч рублей. Найти можно, например, здесь, ...



по этой ссылке особенно умилило, что копия Raimond Weil стоит 10000 р, а копия IWC - 15000 р, при том, что IWC - часовая марка на порядок "круче", чем Raimond Weil

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Сообщение изменил kot_skot (02/03/2006 13:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Про часы ответ. + [Re: Ваня-пешеход]
      #384166 - 02/03/2006 13:50:44

Цитата:

.....
И последний момент, пожалуй. Короля играет известно кто - свита. Дорогая одежда, обувь и аксессуары (портфель, бумажник, ручка и пр.) могут отчасти ослабить подозрения по поводу Ваших часов (про машину умолчу). А вот менеджер палатки, торгующей шаурмой с чебуреками, гордо сверкающий "золотым" "Патеком" на запястье - наводит на грустные размышления. Или, наоборот, веселые.

Удачи.



ИМХО, это и есть самое главное!
Уж лучше Лонжин !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Можно откровенно? [Re: Prohozhyi]
      #384170 - 02/03/2006 13:56:59

Цитата:

...Неужели и правда: Если бы понты имели возможность светиться,то в Москве были бы белые ночи?...



Было бы светло, как на Солнце!
Без смайлофф!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 21 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
О доверии... (вспомнилось) [Re: Ваня-пешеход]
      #384889 - 03/03/2006 16:40:39

Цитата:

А вот менеджер палатки, торгующей шаурмой с чебуреками, гордо сверкающий "золотым" "Патеком" на запястье - наводит на грустные размышления. Или, наоборот, веселые.




Одна знакомая чифченка, прошлой зимой очищая во дворе свою машыну от налипшего снега, умудрилась потерять свои часики "RADO". Не очень дорогие... штуки за 2 - 2,5 бакинских.
Не заметила этого. Уехала. Пропажу обнаружила только днем. Загрустила...
Вечером брат, пришедший домой, сказал, что проходя мимо подъезда, он нашел часы... ну прям как у сестры. Но поскольку это "галимая китайщина", которой сейчас наводнили все киоски, он вышвырнул их в далекий сугроб.
В семье долго задумчиво курили...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: О доверии... (вспомнилось) [Re: Telepuzik]
      #385001 - 03/03/2006 19:11:25

Цитата:

..Одна знакомая чифченка, прошлой зимой очищая во дворе свою машыну от налипшего снега, умудрилась потерять свои часики "RADO". Не очень дорогие... штуки за 2 - 2,5 бакинских.
...
Вечером брат,.... нашел часы... ну прям как у сестры. Но поскольку это "галимая китайщина", которой сейчас наводнили все киоски, он вышвырнул их в далекий сугроб.....



В смысле - сестру наипали с часами, а брат эту наепку просек?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 21 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: О доверии... (вспомнилось) [Re: Кевара]
      #385629 - 06/03/2006 10:12:36

Цитата:

В смысле - сестру наипали с часами, а брат эту наепку просек?




Не-е-е-е-е...
Часы были абсолютно родные и нормальные.
Брат подобрал именно те, что она потеряла (вряд-ли на том-же самом месте, где стояла ее машина, будет валяться аналогичная модель ), но думая, что это "китайщина галимая", куда-то их выкинул в сугроб...
Просто китайцы и эту модель подделывают. Это и ввело его в заблуждение...

Вы, когда увидите валяющиеся под ногами часы любой известной престижной марки - мигом поверите, что это оригинал?
...хотя один знакомый мне человек, найдя часы... гы-гы - тоже РАДО, не поленился и потащил их в аффторизованый сервис-центр. Где ему сказали, что часы - родные. Теперь таскает...
Хохол, мля Эти ни перед чем не отступают

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru