Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
stylus



На форуме: 19 л 220 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Спасип тока опять ни понил+ [Re: Mimin]
      #388689 - 13/03/2006 02:56:44

Цитата:

да вот я тоже не понимаю зачем платить тройную цену за вещи которые продают в Милане


Этому феномену встретил вот такое объяснение:
Цитата:

получив от спонсора в подарок шопинг в Третьяковском проезде, дальновидная золотодобытчица в течение двух недель демонстрирует ему на себе коллекцию одежды, аккуратно заправив ценники, а затем несет ее обратно в магазин. Чтобы получить наличные, по закону о правах потребителя, ей обязаны вернуть всю сумму.


(с)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
немного об амбициях (ПлаКСе на заметку)... [Re: плаКСа]
      #388759 - 13/03/2006 10:14:54

Суббота - весь день моя "лучшая половина" меня обхаживала (после пятничных возлияний, Вы в курсе  ), вкусно кормила, поила, ласкалась, чуть ли не тапочки в зубах приносила, сама ЛИЧНО сделала мне педикюр и маникюр  , ночью "отутюжила" меня до полного улета...

А на утро Арти потянулся, без всякого сожаления, просьб-намеков и "амбыцый" взял свою дисконтную карту Боско с приятной эксклюзивной скидкой  и поехал с Ней в Столешников, где без сожаления обновил и ей, и себе немного гардеробчик...   

К чему я это - ПОДХОД нужно знать...   И все приложится...   И амбиции поглубже куда-нить засунуть...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 354 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я думаю что результат голосования правильный [Re: плаКСа]
      #388987 - 13/03/2006 15:20:45

ибо девушка должна хотеть давать - любовь и уют - и тогда у неё само собой появятся и квартира и машина и ещё много чего








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 31 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: согласен, про амбиции..(+) [Re: stiv]
      #389107 - 13/03/2006 18:03:22

Цитата:

Казначей принес мешок с золотом и стал сыпать а чашку нищего. Но золото сыпалось и сыпалось, а чаша так и оставалась пустой.
- Несите еще мешки, - приказал шах.
Принесли еще несколько мешков, потом еще, но чаша не наполнялась... когда 10 мешков были опустошены, шах воскликунул:
- Отец, что это за чашка!! Я истратил 10 мешков золота, а не смог ее наполнить?
- Сын мой - это чаша желаний, ты остановился на десяти мешках, а я в свое время туда пятьдесят мешков золота, дворец, гарем, войско, но не сумел ее наполнить. Помни, всегда надо соизмерять свои желания (у нас идет речь об амбициях) со своими возможностиями и потребностями. Знай во всём меру и будешь счастлив. Мне сейчас достаточно и тех медяков, которые лежат на дне чаши, - сказал отец и пошел дальше, на другой край света.




Под чашкой подразумивается женсщина?
Мараль красивая какая - кинул ей сапсем-сапсем нимнога денег и по своим делам иди...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 354 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ответ на вопрос на самом деле элементарен! [Re: Вых]
      #389130 - 13/03/2006 18:40:20

Цитата:

Вот имеряются тем, что сразу бросается в глаза



Иногда возникает мысль - а на @уя всё это нужно - куда бежим с кем соревнуемся - всё равно с собой только один костюм в могилу заберём - а в каком гробу - с красного дерева или или с сосновых досок - не по@ую ли?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
правильно - нифуя ничего лишнего не нужно (+) [Re: капитан]
      #389136 - 13/03/2006 18:45:57

Хинг Ши не был богатым человеком, притом, что у него была процветающая школа, в которой обучалось множество юношей, приезжавших к нему со всего Китая. Однажды, один из учеников спросил его:

— Учитель, слава твоя гремит по всей стране, ты мог бы быть богатым человеком, не знающим что такое забота о завтрашнем дне. Почему же ты не стремишься к богатству?

— У меня есть всё, что мне нужно для жизни, — ответил Хинг Ши.

— Но ведь ты мог бы иметь гораздо больше — возразил ученик.

— Человек, собирающий вокруг себя непомерные блага похож на путника, который по пути собирал всё ценное, что попадалось ему, а потом нёс это, сгибаясь под неимоверной тяжестью своей ноши. Когда же он почти достиг своей цели, оказалось, что дорогу ему преграждает высокая стена, которую следовало непременно преодолеть, но нельзя было ни обойти, ни сломать, лишь перелезть, да и то, бросив всё то, что он нёс с собой. Но у человека не было иного выбора, поэтому он оставил у стены всё, что с таким трудом тащил на своей спине.

Хинг Ши сделал небольшую паузу, а потом добавил:

— Мы приходим в этот мир с пустыми руками и уходим из него, оставляя всё, что нажили. Так есть ли смысл собирать то, что не является необходимым, лишь из жадности, зная что потом придётся не только нести на себе непомерный груз, но и бросить его в конце своего пути? Не лучше ли пройти свой путь налегке?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 137 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ответ на вопрос на самом деле элементарен! [Re: капитан]
      #389145 - 13/03/2006 18:56:59

Цитата:

всё равно с собой только один костюм в могилу заберём - а в каком гробу - с красного дерева или или с сосновых досок - не по@ую ли?



Тарапытца нэ нада...а пожить хорошо ещё ох как хочется ..вот только для этого надо немного постараться.А если дэвушке хочется иметь....то если ей всё это дать и напялить на неё,то следующим желанием дэвушки будет....плаКСа-дополни!
развернём обсуждение следующего списка остронеобходимых товаров.
Халява имеет свойство геометрической последовательности...а на последние деньги "правильная" девушка всё это себе не купит ..хотя,кто-нибудь видел "правильных" девушек?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 106 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: я думаю что результат голосования правильный [Re: капитан]
      #389192 - 13/03/2006 20:22:36

Цитата:

ибо девушка должна хотеть давать - любовь и уют - и тогда у неё само собой появятся и квартира и машина и ещё много чего




Бабка надвое сказала, что у нее появится, квартира и машина, комната в комуналке и муж алкоголик или пара юрких сутеров и койко-место в салоне. И ваще как это "должна хотеть давать"? Кому должна-то?
Головой думать надо , если хочешь - заработай, а как зарабатывать начнет, так по этот проезд думать забудет. Милее в Париж слетать на выходные и там закупиться, по деньгам одинаково получится

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 234 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вы почти как Ульянов - Ленин! (+) [Re: stiv]
      #389232 - 13/03/2006 21:47:55

Цитата:


Хинг Ши не был богатым человеком, притом, что у него была процветающая школа, в которой обучалось множество .....



Только тот молоком писал на белой бумаге.  



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
не вгоняйте меня в краску [Re: Кевара]
      #389927 - 15/03/2006 09:33:55

Сталин тоже был небогатым человеком
Что после него осталось из имущества? Трубка да сапоги?







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 102 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: ужоснах (+) [Re: Arty]
      #390171 - 15/03/2006 13:42:38

Цитата:

ОСТЫНЬТЕ УЖЕ, ДЕВАНЬКИ!!! Пора научится воспринимать жизнь не через розовые очки страничных похождений "новых русских жен и любовниц", а понять, что эти ваши нах никому не нужные "амбиции" РЕАЛьно мешают Вам в этой жизни...  



ППКСище .



--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 311 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: ужоснах (+) [Re: Arty]
      #392923 - 19/03/2006 23:18:50

Думаю лучше никто бы не сказал
Сам с этим не раз сталкивался и продолжаю сталкиваться...
В разумных пределах (имею в виду красивую одежду , хорошую машину) это нормально...так и должно быть я лично считаю что моя женьщина должна выглядеть красиво...но если это переходит в крайности то нужно следовать инструкциям Ув. ARTY



--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 354 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я думаю что результат голосования правильный [Re: Barbee]
      #393158 - 20/03/2006 15:13:30

Цитата:

И ваще как это "должна хотеть давать"? Кому должна-то?




я имел ввиду что ставить цель для себя получить от кого то что либо в корне не правильно
надо делать так что бы у мужючины было желание всё это дать
а для этого необходимо постараться - и ноги раздвигать это далеко не самое главное что нужно делать

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 282 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: плаКСа]
      #398106 - 30/03/2006 11:06:17

значит, что она не получила на 8-ое марта подарочек....)))) и переживает от этого....)))








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л 20 д
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1,8%)
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: Morpeh]
      #606909 - 23/07/2007 22:39:19

Цитата:


Я не знаю,кто она...но своей дочке на такой вопрос ответил,что прежде всего она должна получить хорошее образование,научилась уважать и ценить себя и окружающих,и добиться такого места в жизни,где всё это не главная цель,а всего лишь привычное окружение.




Браво!... Ничего более точного и, надеюсь, понятного для автора ветки, сказать нельзя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 214 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4,5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
...значит она уже должна проснуться (+) [Re: плаКСа]
      #619952 - 21/08/2007 12:26:37 Прикреплённые файлы

потому что бл$дей - много, а Абрамовичей мало

ЗЫ: Предвидя очередной "менструальный всплеск" у ПлаКСы:
к любимым жОнам не относится.
Все, что нужно - есть, чего нет - еще купим

И не надо Ваших высеров.
Специально для Вас аттач цепляю : )

--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Видишь ли дарлинг [Re: плаКСа]
      #619960 - 21/08/2007 12:48:47

То, что Вы обозначили есть простая суть ЛЮБОГО человека, так как относится к простым человеческим желаниям.
Странно видеть человека, мечтающего жить в комуналке, носить майку-алкоголичку и треники с тормозами. Хотя масса людей именно так и живёт, но это не значит, что где-то в тайне своей души они не мечтают о чём-то более их достойном (в их понимании процессов).
Трудно представить барышню, которая не хотела бы обладать Маклареном, виллой на лазурном берегу и молодым раскошным итальянцем с лицом Аль Капоне. И некоторым это удается.
Другое дело, к чему она готова для достижения этих своих целей?
Бытует ложное мнение, что если красивая барышня умеет правильно раздвигать ноги, сосать без зубов и помощи рук, принимать в попу в любом месте, где приспичит её папику, то всё, она поймала свою белую лошадь за хвост. Но смею Вас заверить, что всё это фигня с большой буквы ФЭ.
Временно.
Всё это временно.
Лишь душа постоянна.
Как только Вам удалось попасть с мужчиной на одну "волну" у Вас всё это будет автоматически, но....
Вам это будет уже ненужно.
Это не любовь. Любовь это всё херня-с, милая государыня.
Это называется простым словом "взаимоуважение".
Когда несмотря на жену-красавицу и сына-оболтуса мужчина рвётся к Вам, и не затем чтобы присунуть пабыстраму пабюджетней, а именно поделиться эмоцией, и, что характерно, эта эмоция Вам не глубоко до Вашего вкусного места, то вот это и называется взаимоуважением. И именно тогда и возникает желание дарить подарки, именно подарки не ради подарков, а ради Эмоции.
Ну там блеск в глазах, нежный писк радости, то сё.
Всё всё всё,
уже пошёл
уже иду.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: немного об амбициях (ПлаКСе на заметку)... [Re: Arty]
      #620012 - 21/08/2007 14:22:14

Цитата:

Суббота - весь день моя "лучшая половина" меня обхаживала (после пятничных возлияний, Вы в курсе ), вкусно кормила, поила, ласкалась, чуть ли не тапочки в зубах приносила, сама ЛИЧНО сделала мне педикюр и маникюр , ночью "отутюжила" меня до полного улета...



так вкалывала... ужас. а в награду только тряпочки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 212 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: немного об амбициях (ПлаКСе на заметку)... [Re: she]
      #620196 - 21/08/2007 21:40:16

Цитата:

так вкалывала... ужас. а в награду только тряпочки.



Ну отчего же,за косарь на сутки можно отличную модель взять ...а те "тряпочки",наверняка стоили поболее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эк Вы лихо! + [Re: Tred]
      #620303 - 22/08/2007 08:50:14

Цитата:

То, что Вы обозначили есть простая суть ЛЮБОГО человека, так как относится к простым человеческим желаниям.


Уж так лихо про "любого"-то, наверное, поаккуратнее надо? Статистика, конечно, дело такое, но лично для меня прикольнее тот 1%, который не 99%.

Как пример: Вы такое слово downshifting слышали? Вполне, между прочим, распространённое явление. И люди вроде как неглупые.

Цитата:

Трудно представить барышню, которая не хотела бы обладать Маклареном, виллой на лазурном берегу и молодым раскошным итальянцем с лицом Аль Капоне.


Ну, лет в 20 - возможно, да (хотя тут тоже не всё просто - у меня вон дочке 17, и желания у неё весьма интересные имхо). Правда, опасаюсь, это не её собственные желания, а она ТВ насмотрелась / "Космополитена" начиталась. А вот мои знакомые Дамы (все - от 35+) весьма отличные от описанных Вами желания имеют  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Эк Вы лихо 2! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #620473 - 22/08/2007 13:16:04

А знаете?
Я пожалуй, соглашусь с Вами.
Ну да, несколько погорячился насчёт любых))))))))))
Но дело в том, что заблудившиеся хиппи это не самое распространённое явление. Вот взять, к примеру, Вас (извините, что пишу с ошибками, я украинец, поэтому русский язык мне несовсем родной )
Вы же не хотели бы своей дочери мужа-лишенца?
Нет?
Всё понятно, выбор ребёнка - уважуха родителя))))))))
Но лично я бы с матерью серьёзно расстроился по этому поводу, хотя и виду бы непоказал.
С другой стороны, желание жить ХОРОШО есть некая суть прогресса, по крайней мере именно это желание толкает людей на активное зарабатывание тех самых денег, которые мы неуважительно называем баблом)))))
Мне это кажется естественным.
Взять тех самых упомянутых вами минималистов
ковыряясь в помойке они не тащут в рот всё что найдут, а стараются выбрать кусочек посвежее, что это?
Мне кажется разумное желание жить лутше, прикрытое идеей некого похуизма, которым они оправдывают своё текущее состояние)))))
Нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 73 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Вот статья почти в тему, только масштабы игры посолиднее будут :) [Re: плаКСа]
      #620480 - 22/08/2007 13:23:05

http://www.compromat.ru/main/show/smehovaalika.htm






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот статья почти в тему, только масштабы игры посолиднее будут :) [Re: Kewl]
      #620502 - 22/08/2007 13:43:59

С сабжем (Аликой) несколько знаком. Опасаюсь, что краски в статье не слишком сгущены   Впрочем, как оно обстоит в мире совсем больших денег - не знаю, да и не уверен, что хочу знать. Уж больно последствия стрёмные (в первую очередь - для галавы).

Вроде как подсчитано, что вменяемому индивиду, для того, чтобы жить по вполне приемлемым стандартам "золотого миллиарда", на всю жизнь нужно примерно 2 млн долларов. Это - all included, и на весьма приличном уровне (medium-upper middle). Желающие больше - надо понимать, желают чего-то ещё. В первую очередь, надо полагать, власти. "Партия... дала тов. Сталину необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он этой властью правильно воспользоваться"(с) Ленин В.И.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эк Вы лихо 2! + [Re: Tred]
      #620509 - 22/08/2007 13:58:07

Я не о хиппи. Не говоря уж о том что, насколько я знаю, к изначальному движению "примкнуло" немало людей, слепо копирующих манеру "основоположников" и не вполне при этом понимающих, чего они хотят сами. Где-то здесь же присутствует и притча о "кислом винограде" - ну, когда лисица не могла допрыгнуть до винограда и сказала себе в утешение: "Да нуегонах, всё равно кислый". С другой стороны, потратить немалую часть жизни и сил на достижение некоей цели, чтобы понять, что она тебе нах не нужна - вот имхо разочарование из разочарований.

Что значит "лишенца"? С низким уровнем материального достатка? Ну... если человек действительно не испытывает комплексов по этому поводу (что не есть факт). Знаете, имхо бедность - не порок. А вот нищета - порок. А нищета - это состояние души, а не количество денег - см. выше сцылку ув. Kewl-а. Я говорю о нищете материальной. То, что называют "духовной нищетой" ("блаженны нищие...."(с)) - в моём понимании, это совершенно другое, вот в духовном плане я весьма уважаю людей, которые "не могут остановиться".

В общем, лишь бы все были счастливы. А богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно (с) - тут ессно речь идёт о материальных благах.

Что же "прикрывающихся идеями" (см. также выше про хиппи) - Б-г им судья. Это вычисляется достаточно легко. Они мне мало интересны.

А касаемо денег... знаете, как показывает практика лично моей жизни, если что-то тебе действительно нужно (только желательно ОЧЕНЬ хорошо подумать на тему "действительно") - оно у тебя будет. Причём зачастую получаешь его таким образом, который и вообразить себе не мог. Гы, а потом вот с этим "полученным" надо жить, и это совсем другая история  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
ну да... "Беден не тот кто мало имеет, а тот кто много хочет" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #620543 - 22/08/2007 15:13:03

Эпикур, кажеца... ну или другой грек какой-то древний пару-тройку тыщ лет тому как... Нет ничего нового в подлунном мире!








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Эк Вы лихо 3! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #620875 - 23/08/2007 09:07:29

И опять я с Вами согласен, хотя имел ввиду другое.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru