Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 141 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
с FedEx кто-нибудь имел дело
      #387895 - 10/03/2006 15:59:09

Груз пришел 5-го марта. Но только сегодня (экспресс-доставка, бля...) звонит от них клерк и говорит, что типа давайте растамаживать и что у вас уже платное хранение пошло, т.к. 5 дней бесплатного уже прошли.

На вопрос почему они не сообщили 6-го говорит, что звонила 2 раза и что у меня типа занято было. Я им говорю - а 7-го или 9-го ? или 2 раза за 3 рабочизхдня позвонили и успокоились ? И вообще, если меня нет на месте или занято секретарь всегда сообщение просит оставить. На что эта девочка говорит в лучших традициях советской торговли "да у меня этих грузов 100 штук".

Сумма за хранение небольшая, но я в принципе не люблю такого рас3,14здяйского и хамского отношения.

Имеет ли смысл писАть претензию, или только зря время потрачу ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 150 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: А что изменит претензия?+ [Re: Aybolit]
      #387909 - 10/03/2006 16:13:54

Деньги все-равно придется платить.
Хотя по FedEx`у удивлен.
Были проблемы с DHL.Приходила посылка из Италии(техническое описание).Растаможка - от стоимости.Получилось в районе 200 бариков.Посылка была отослана обратно и заново послана FedEx`ом.Доставили бесплатно и оперативно.
Ещё по DHL.Надо было с Украины тележку получить.Звоню в DHL,говорят,что такое не доставляют.Спрашивается,а что доставляется.Судя по рекламе - пирамиды.

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 148 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Имел довольно плотно в 2000 году+ [Re: Aybolit]
      #387917 - 10/03/2006 16:18:17

Причем и отправлял и получал посылки и по Рашке и в Пиндосию. Никаких проблемм не было. Мало того тамошние девушки сами подсказывали как и чего делать чтобы уменьшить расходы и обойти таможню. Я даже удивлялся зачем они делают мою работу бесплатно. Наверное это мое личное обояние
Хотя если серьезно думаю тогда просто у них были малые объемы (всего один офис по моему в районе метро Аэропорт) и работали настоящие профессионалы. А сейчас как везде, как на моей районной почте.
Цитата:

Сумма за хранение небольшая, но я в принципе не люблю такого рас3,14здяйского и хамского отношения.

Имеет ли смысл писАть претензию, или только зря время потрачу ?


Если сумма небольшая думай сам. если менеджмент там старый остался ШГ им прочистят. Но станет ли тебе легче?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 311 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: с FedEx кто-нибудь имел дело [Re: Aybolit]
      #387919 - 10/03/2006 16:24:24

ИМХО оптимальный вариант "TNT" .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 365 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
C TNT тоже были проблемы... [Re: Тест-драйвер]
      #387924 - 10/03/2006 16:36:33

...с таможней-хреножней. Отправляли посылку из Италии (части мебели). Так ни хрена и не получили: не смогли растаможить.
Да и с DHL и UPS траблы в последнее время. И это несмотря на то, что необходимые меры принимаем. Вот недавно 2 случая было.

В первом просили отправить посылку на частное лицо. Так нет, эти рас3,14здяи итальянцы зачем-то указали название фирмы (левой, естественно). Теперь в московском офисе UPS заявляют, что от той фирмы нужны отказные документы в пользу получателя.

А во втором итальянцы сказали, что не могут отправить товар по DHL на указанный нами адрес - только на тот, на который выставлена фактура, т.к. иначе они не смогут как-то там зарегистрировать фактуру. Тогда я спросил, а не сможет ли какой-нибудь их сотрудник, как частное лицо, отправить эту посылку какому-нибудь нашему сотруднику - тоже как частному лицу. Они ответили, что... это будет в 2 раза дороже! Связались с московским офисом DHL - там сказали, что они товар могут отправлять на какой угодно адрес, а мы потом можем позвонить в DHL и попросить доставить на любой адрес, но, во избежание проблем с таможней, стоимость товара вместе с пересылкой не должна превышать 100 евро. Так итальянцы сказали, что они и цену занизить не могут! Иначе также не смогут зарегить фактуру! Другие однако отправляют все без проблем на частное лицо, и все доходит за 2-3 дня без геморроев и дополнительных расходов. Так что пес их там разберет...

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru