FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хочу всех знать

На форуме: 18 л 61 д
(с 29/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
У черта на куличиках
      #397777 - 29/03/2006 16:17:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Любовь

Телефон: +7 (921) 375-6245

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=623017

ТТХ: 36 лет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Шуваловский пр. Район: Приморский.



Отчет:

Ну что дорогие Доны, вот я и с Вами! Давно читаю, пользуюсь советами, и чувствую пришло время отплатить тем же. Сию фею присмотрел давно, вот и воспользовался. Скажу сразу-цена , скорее всего, из-за удаления от метро.
Ну к делу. Пришел, квартира в нормальном доме, но запущена, дома живут кошка и собака-вонь ужасная:)). Душ- в наличии только кусочек хоз. мыла!!!!!!!!!!!!!!!! Полотенце выдали чистое. Кофе, сигарета, разговор не про что, к делу. Кровать , все действие происходит на покрывале, мне не очень-на простыне лучше. Миньет нормально, но не хорошо. Отстрел в голову. Чай, сигарета и вперед! Массаж не какой, яминьет, уже лучше, не спину, отстрел.
Короче фигура хороша, сиськи - мне нравится. Больше к ней не пойду.
Извините может не складно написал, в первый раз, потом исправлюсь.

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (29/03/2006 18:27:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smart459

На форуме: 17 л 147 д
(с 02/01/2007)

Тем: 16
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1
Re: У черта на куличиках [Re: Хочу всех знать]
      #526841 - 19/01/2007 11:26:34

Имел и я эту фею, первый раз это было аж в мае 2004 года, тогда она только начинала. Потом, год спустя. Паразительная разница. За год фея спилась или мож что проиошло, но стала намного хуже выглядеть. Что касается процесса озвучка была, классика ну на 4-. Минет - 4. Квартирка была ничего, еще у нее есть дочка, симпотичная, но ей точно нет 18, так что пытаться что-то предложить не стал. Доставали домашние животные (кот и мопс), щаз про них ничего не знаю. Но фея к лету 2005-го была пропитая. И уже тогда предлагала без резинки все что угодно. Да это бюджетный вариант и думаю что пока самый хороший на рынке, да и отношение к клиенту хорошее, я бы поставил 5.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starikrazbojnik

На форуме: 17 л 125 д
(с 24/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: У черта на куличиках [Re: smart459]
      #529366 - 24/01/2007 19:20:52

Пользуюсь информацией с форума уже несколько лет, но только сейчас сложилось так, что есть возможность поделиться инфой о своих посещениях фей обсуждаемых братьями КЛСниками. Указанную Любу посещал пару раз два года назад. Как раз после новогодних праздников. Фея на любителя (худовата для меня -грудь где-то 1) Нашел тогда ее в разделах знакомств а не интим услуг. Дочка училась в то время еще в школе и приходилось встречаться в дневное время.Ну да для меня это оптимально.После парочки посещений решил с этим вариантом завязать т.к. практиковала весь процесс без какого -либо предохранения.И весь процесс происходил всегда почему-то на покрывале. Советовать не могу ,но если это рядом с домом и кто-то любит рискнуть ,то за такие деньги......

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totti

На форуме: 17 л 153 д
(с 27/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: У черта на куличиках [Re: Хочу всех знать]
      #532907 - 01/02/2007 14:04:32

Доны!
Кстати посетил данную фею после новогодних,вы правы, телка подбухивает,единственно что подкупило цена и близость от моего места проживания,телка конечно потолстела,кстати, вонищи не было,предложено было два геля, в хате походу был ремонт, потому что все чисто и аккуратно,может дочь взялась за дело,в рот может брать без резины, все остальное в чехле,прикол)))чего в перерыве распизделись то да се,предложила мариванны курнуть и чего так проперло что я забыл зачем пришел)))из бюджетных вариантов по моему не самый худший, кстати, а она в ШГ дает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru