Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 280 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Deja vu или член нашего девичника
      #402645 - 08/04/2006 19:54:27

Ой, люди добрые, любопытная она подруга. Общение с ней то в тягость, то в наслаждение: порой, по-садистски, жесткая и бескомпромиссная, порой, по-кошачьи, мягкая и благодушная. Но всегда забавная и неповторимая. Имя ей - Жизнь. Не знаю как у вас, лично у меня с ней отношения чаще на грани фола: кто кого круче разыграет.
К чему весь это запев? К истории, которую собираюсь рассказать. Поверьте, при всем своем буйстве фантазии, ТАКОЕ я не смогла бы даже в состоянии вдохновения придумать. А она, жизнь-проказница, - легко.
С Ланкой - закадычной подружкой - несмотря на то, что живем в одном городе, хотя и на координально противоположных направлениях, не виделись полгода. Проблема мегаполиса: НЕКОГДА. Но, согласитесь, никакие телефонные звонки не заменят радости живого общения; так сказать, глаза в глаза. И вот, поняв однажды, что ТЩА и СУЯ назойливы и бесконечны, решили укрыться от них на вечерок в подругиной квартире. Виват, девичник!
Кстати, знакомтесь: Ланка - 25-летняя статная особа, вечно по уши закатанная в кожу. Эдакий байкерский прикид (ну тащится она от этой гоп-компании, экстрим-пацанка, еть-нать ). При всем этом интеллектуалка: ноутбук, книги, очки "а-ля профессорша" - несколько шокирующие аксессуары к ее основному стилю. Отношение к мужикам - ровное, к сексу - прохладное. Но уж если влюбится - до самозабвения. Отношение к моему роду занятий - философское: "Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу..."
Так вот, прихватив свои фейские каблуки (не люблю чужие тапочки), alcohol и другую снедь, прилетела в гости. Уточню, наш с ней девичник - исключительно ТРЕП под горячительное о мировых событиях, книгах, фильмах, байкерах. На чисто "женские" темы - "шмотки-мужики" - табу. И то дело: че о них говорить?
Через несколько часов посиделок засобиралась домой: мол, пора и честь знать.
- Оставайся ночевать,- предлагает подруга.- Я тебя со своим мэном познакомлю. Месяца три уже знаем друг друга. Американец, выходец из СССР. Влюбился, черт...
- Почему "черт"? Он тебе не нравится?
- Видишь ли... умный, интеллигентный, состоятельный взрослый мужик, но... Что-то в нем не так. Драйва, что ли, не хватает. Все спокойно,размеренно, сто раз продумано. Да и сексом не могу с ним заниматься, не нравится.
- Зачем же держишь?
- Он сам, как телОк на привязи, ходит и ходит. Грубить не могу, тем более утверждает, что у него "любовь", по сторонам смотреть не может, только я на уме...
Взгрустнулось: да уж, ситуация. Стало жалко и Ланку и ее бой-френда. Печальный ход мыслей прервал звонок в дверь...
- Знакомьтесь: Джон...
Поворачиваю голову на звук, вижу в дверном проеме мужчину... и погружаюсь в пучину внутренних ощущений. Все происходит одновременно, за считанные секунды. Ступни в фейских туфлях предательски ползут под диван, на котором восседаю. Диафрагма дает мощный спазм, и душераздирающая волна воздуха с бешеной скоростью несется к гортани. До скрежета зубов пытаюсь сдержать шквал, поэтому вместо приветствия получается что-то среднее между кашлем и хрюканьем. А внутри все-таки взрывается гомерический хохот: "Так вот ты какой, олень северный! Но почему из десятка тысяч фей на сайте именно ко мне?!" Позвольте объяснить: месяц назад до описываемой встречи приезжал ко мне этот Джон в качестве клиента. Запомнила его ОСОБО: из-за неприятного запаха кожи. Теперь-то я Ланку поняла, как сестру по несчастью...
Джон поприветствовал и сел напротив. Я же ни сидеть, ни тем более(!) говорить уже не могла. Единственное непреодолимое желание - бежать, оставив туфли под диваном. Беседуя с Ланкой, Джон изредка бросает на меня рассеянные взгляды. Я-то догадываюсь, что творится в его черепной коробке: лихорадочная работа мозга с проверкой файлов памяти. Но, видимо, там произошел серьезный сбой, потому что, прервав подругу на полуслове, Джон неожиданно обратился ко мне: - Простите, у меня такое чувство, что я Вас где-то видел...
- Дежа вю,- добавила Ланка.
И все. Поверьте, это было выше моих сил. Плотину прорвало. Новый спазм диафрагмы: и я, наперегонки с несущейся внутри волной, бросилась в подушки соседней комнаты. Никогда в жизни со мной ТАКОГО не было - до истерики, до колик. Это даже не хохот - рыдания в голос: "ВИДЕЛ", "ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТ".
Ланка, озабоченная моим неадекватным поведением, поинтересовалась: что произошло? Отдышавшись, объяснила ей, мол, Джон очень похож на мою погибшую любовь, и я расстроилась... Кстати, это был прекрасный способ ретироваться без лишних церемоний. Туфли так и остались лежать под диваном.
Спустя несколько дней звонок от Ланки и угрожающее шипение в трубку: - Погибшая любовь, говоришь...
В висках начинается нервная пульсация. Блин, во влипла! Тут же раздается ланкин смех: - А я, как дура - "дежа вю"! Туфли твои память ему вернули...
- Зачем рассказал-то?- беру себя в руки.
- А кто его знает! Может испугался, что ты по-дружески первая все выложишь...
- Значит правда - любит.
- Ага, чтобы вину искупить, брюлики подарил...
И мы вместе от души расхохотались...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 99 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Deja vu или член нашего девичника [Re: Tereza]
      #402671 - 08/04/2006 21:57:24

Так он же не «ПО СТОРОНАМ СМОТРЕЛ», а в монитор сначала!
М-м-даа… Бывает! Американец этот – молодец, что сам признался!
Избавил, Вас, он от душевных мук: …Сказать,… иль не сказать подруге?!?
Ну а подруга,… если девушка в себе самоуверенная – то и на Вас зла, за его промашку, держать не будет.
В который раз я убедилась, что Москва, не так уж и огромна…. И все мы - «спим», под общим одеялом!!!
Забавная история… Понравилась!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 280 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Deja vu или член нашего девичника [Re: LadyLove]
      #402935 - 09/04/2006 23:53:48

Цитата:

подруга,… если девушка в себе самоуверенная – то и на Вас зла, за его промашку, держать не будет




Помните известную фразу из к\ф: "Невиноватая я, он сам пришел"? Так за что на меня злиться? Не в самоуверенности здесь дело, а во вменяемости, культуре, если хотите, настоящей дружбе. Да, ей была не очень приятна эта новость, как женщине, тем более после слов откровения о его "помешаности" исключительно только на ней... Но я в этой истории сыграла роль лишь досадного недоразумения. Кстати, мы оБщаемся, как обычно, и даже с Джоном стали приятелями, хотя мне до сих пор "не по себе". Но это уже МОИ личные проблемы...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 31 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Смешно... [Re: Tereza]
      #404289 - 12/04/2006 22:07:22

...мне, правда, этот вот неприятный запах напомнил кое-что.
Местная фейка писала в своем блоге, мол, из-за того, что иногда попадаются клиенты не качественно помывшиеся (кстати, здесь не принято принимать душ у феи - предполагается, что ты моешься, бреешься и чистишь зубы сразу перед визитом, да и экономишь оплаченное время. Иногда местные феи высказывают удивление: не очень привычно им, что я в душ перед порцессом заскакиваю) - эта фейка пишет, как сама со всеми ними в ванную ходит и типа эротическую прелюдию там "под струями" проводит - мужики тащатся!
Так вот: она говорит, что просто потому вместе с ними ходит, что отмывает их всех тщательно для себя, чтобы потом в постели не противно было.
Умная матурка, надо сказать. Правда, внешне не привлекательная, лично не посещал, несмотря на неплохие, в целом, отчеты.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (12/04/2006 22:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru