FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 61 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Про нас, женщин, собак и автомобили
      #414259 - 06/05/2006 17:23:52

Общеизвестна английская пословица про сходство хозяина и собаки.

То же расширено и на лошадей. Про вкусы по женской части и говорить нечего - арбуз и свиной хрящик мелькают в каждом третьем отчёте.

Но автомобили ведь тоже квинтэссенция наших понятий и вкусов. Про цены предлагаю не говорить - дело ведь не только в них.

Насколько мы руководствуемся в выборе автомобиля интуитивными вкусами и насколько логикой?

Насколько наш выбор, ограниченный финансовыми и другими рамками , соответствует Автомобилю Мечты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 75 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Про нас, женщин, собак и автомобили [Re: базука]
      #414262 - 06/05/2006 17:33:48

В идеале хочется несколько автомобилей, под разные настроения и под разные задачи, а пока могу позволить себе всего один, приходится искать компромисс между комфортом (даже немножечко роскошью ), практичностью, спортивностью и ценой.

Конечно, автомобиль может "подходить" или не подходить человеку.

На какой машине сейчас езжу, писать сюда не буду в целях избежания палева

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 61 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Про нас, женщин, собак и автомобили [Re: Sea-gull]
      #414266 - 06/05/2006 17:40:59

Ещё бы не хватало здесь писать , кто на чём ездит. Интересны больше аналогии - типа что с чем ассоциируется.
Допустим, хочется спортивную "Супру", но поскольку не хватает денег и семья выезжает регулярно вся вместе , то взял бы... - что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я не знаю, что там насчет собак и лошадей, но + [Re: базука]
      #414350 - 06/05/2006 20:33:41

моя машина - красная И этим все сказано Настолько, что один очень уважаемый КЛСник сказал мне - "Оринд, ну это значит, что ты сексуально агрессивна"
Теперь каждое утро выхожу на улицу из дома, смотрю на машину - и мне становится весело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: я не знаю, что там насчет собак и лошадей, но + [Re: Orinda]
      #414374 - 06/05/2006 21:20:13

Красная машина, говоришь...
Представляю себе "сексуально агрессивных" пожарных ;-)
мда... у меня она тож красная... теперь сам себя боюсь, агрессора





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 117 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
У меня- с большим,мощным, африканским буйволом....))) [Re: базука]
      #414378 - 06/05/2006 21:25:49

Цитата:

Интересны больше аналогии - типа что с чем ассоциируется.


...ещё и "жрёт" подобно буйволу...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 166 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
поймал судьбу за хвост .... [Re: Sea-gull]
      #414454 - 07/05/2006 12:03:21

Чайка прав беспесды ... машин хочется попробовать много и разных и самое интересное что совершенно не обязательно их покупать ... вот хочется например примерить на себя разочек Феррари или Ламборджини, ну или на худой конец тойоту целику или какой другой агрегат типа спорт-купе - порше например - но ведь каждый день на таком ездить не будешь, а попробовать разок - другой и кровь уже успокаивается ... так что надо просто позычить где на пару дней ( в прокате или у друзей) и успокоится .. и ездить дальше спокойно на своем ФВ Пассат Вариант и не чуйствовать себя ущемленным .. вот ....

я тут подружке своей уже давно примеряю спорт купе - так она умница сама мне говорит - попонтоваться разок я и на твоей ( о как ! ) машине могу ... а выкидывать стока бабла - не хозяйское это дело ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 322 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Честно говоря (+) [Re: базука]
      #414899 - 10/05/2006 07:04:57

абсолютно всё равно на чем ездить, единственное статус обязывает ездить на чём нибудь приличном, но были времена авто был в долгосрочном ремонте, купил оку за 700$ и ездил. А так авто меняется где то раз в 2 года и выбирается из критериев: большое, мощное, передний привод и не джип. А там что понравится. Как бывает едешь покупать одну а покупаешь совсем другую. А допустим пассия моя упердась: хосу 3-й гольф красный, когда то у меня был - так она просто влюбилась. Вот четвертый ей не нравится а третий подавай. И красный обязательно.

PS В связи с этим неспешно ищется 3-й гольф, красный, последних годов выпуска, предпочтительно с автоматом. ))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru