FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Doctor_T

На форуме: 23 г 107 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
911 VIP rulez!!!!!
      #418502 - 17/05/2006 20:47:08

В выходные проезжал мимо 911 VIP и решил ненадолго зайти. Народу в воскресенье было немного, а вот девушек количеством около 30 похоже. Не все красавицы, но выбрать есть из чего, скажу я Вам.

Сразу скажу - заведение понравилось, начиная с вешалки и чернокожего парня и кончая девушками-стриптизершами. Довольно легко устанавливался контакт, никто не обижался на 100 руб., каждая вторая охотно рассказывала, что с ней можно пройти в комнату на танец и не только. Вот это, скажу честно, покорило. Не знаю, насколько часто такое там бывает, но две девушки просто начали со мной просто сосаться (в смысле целоваться) во время подхода ко мне, и при этом не я начал. Белый танец тоже понравился - одна из этих танцуль два раза меня приглашала - еле оторвался от ее губ. Понятно, что хотела в комнату со мной пойти за денежку, и тем не менее...

Есть, конечно, fun, чтобы уломать красивую танцулю на секс вне заведения, когда она явно сразу не ведется - при последующих встречах в ресторанах/барах и аналога в постели полно. Но чаще хочется, чтобы потанцевала тебе, разделась красиво, а потом получить удовольствуие от обладания ею в постели в разных позах. Когда-то давно нравилось 'Сафари', но потом уж больно дешевым контингент стал там.

В этот раз ни с кем не уединился, но комнаты посмотрел. Жаль, что зеркальную на ремонт закрыли. Однозначно вернусь в ближайшее время и отдохну 'культурно'.

PS. Как-то не завели меня полуголые официантки - никаких хороших экземпляров среди них не увидел. может смотрел плохо?

PS2. Ложка дегтя - были две очень красивые блондинки, но почему ходили с явно выраженным пофигистическим, и я бы сказал, надменным видом. Особенно проявлялось это у одной во время парада на сцене, когда она заботливо укутывала себя в какую-то ленту или еще что-то, не давая рассмотреть ее идеальные силиконовые формы. Не знаю как они себя ведут в комнатах, но произвели на меня отрицательное впечатление.

Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 190 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911 VIP rulez!!!!! [Re: Doctor_T]
      #418566 - 18/05/2006 00:01:04

Цитата:



PS2. Ложка дегтя - были две очень красивые блондинки, но почему ходили с явно выраженным пофигистическим, и я бы сказал, надменным видом. Особенно проявлялось это у одной во время парада на сцене, когда она заботливо укутывала себя в какую-то ленту или еще что-то, не давая рассмотреть ее идеальные силиконовые формы. Не знаю как они себя ведут в комнатах, но произвели на меня отрицательное впечатление.

Doc




есть там пара высоких блЯндинок, с надменным видом (Света и Оля) которые не увольняются, посему узнать их поведение в комнатах нереально
другое дело если вы предложите себя в качестве спонсора, обозначите сумму месячного довольствия и если эта сумма покажется им приемлимой у вас появятся шансы ощутить нежнейшие цыфырные (не путать с кефирными ) радости секса у себя дома в комнате

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 107 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: 911 VIP rulez!!!!! [Re: Mimin]
      #419090 - 18/05/2006 18:50:22

Я-то грешным делом думал, девченки там все доступны по известным расценкам. А оказывается администрация за этим и не следит... яИ много там таких "снежных королев"?

Doc





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 190 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911 VIP rulez!!!!! [Re: Doctor_T]
      #419195 - 18/05/2006 23:05:12

а администрация не обязывает танцовщиц идти ипацца со всеми подряд
читайте внимательно про это уже писалось на форуме

если даже танцуля увольняется, то она вправе отказать гостю в увольнении по какой либо причине




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 173 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: 911 VIP rulez!!!!! [Re: Doctor_T]
      #419922 - 20/05/2006 19:39:50

есть такое дело ....

вот например Ангел - за подарочками ваще не ходит - королевна прямо .... красивая правда - ничего не скажешь ....

а сладкая парочка которая на вас накинулась это наверное Памелла и Мелисса - есть у них такая привычка - сразу за член хватать...


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Про Ангела всё верно замечено... [Re: Бяка]
      #420222 - 21/05/2006 22:36:40

Цитата:

есть такое дело ....

вот например Ангел - за подарочками ваще не ходит - королевна прямо .... красивая правда - ничего не скажешь ....




У неё вообще настроение похоже на лондонскую погоду. Хотя я её разводил на уволнение .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 327 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
гыыыы + [Re: Lokator]
      #420271 - 22/05/2006 06:37:59

Цитата:

Хотя я её разводил на уволнение



Вот если за чаем она пачти не ходит... за счет чего ана жывет то тада, если не за счет увольнений.
Так что кто там кого разводил это еще вопрос

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 173 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: гыыыы + [Re: Desperado]
      #420914 - 23/05/2006 17:25:30

аха ... нах надо время тратить на лэпдэнсы - один раз уволилась - и план дневной в кармане - а с претендентами ее трахнуть проблем нет - красивая ж кукла ....правда подозреваю что бревно - кто ипал - поделитесь






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 134 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: гыыыы + [Re: Бяка]
      #420940 - 23/05/2006 18:30:33

Цитата:

аха ... нах надо время тратить на лэпдэнсы - один раз уволилась - и план дневной в кармане - а с претендентами ее трахнуть проблем нет - красивая ж кукла ....правда подозреваю что бревно - кто ипал - поделитесь




Не ипал и не собираюсь, но сто пудов гарантирую - бревно то еще. Просто поверьте старому на слово - 11 лет в стриптизе что-нибудь, да значат.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru