FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex0104

На форуме: 21 г 118 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Вопрос к руководству Распутина
      #421241 - 24/05/2006 14:27:17

Несмотря на предыдущие посты, на этот раз ьуду серьезен, как г-н Фрадков.
Уже три года с периодичностью два-три раза в месяц хожу в японские бани.Есть минусы, но плюсов больше, в противном случае не ходил бы.

Сегодняшняя ситуация:
Пришел в бани и вынув бумажник обнаружил практически поное отсутствие наличных. Проблем нет - есть карточки, но нужно что нибудь оставить на чай. Предупреждаю девушку, что потребуется визит к банкомату по окончанию процесса. После процедур, оставив куртку, часы(стоимостью несколько больше чем стоимость аренды)в сопровождении девушки иду к банкомату. Вещи оставил по собственной инициативе, чтобы девушка не нервничала. Походим к банкомату, но его грудью заслоняет охранник, с сообшением, что банкомат не работает. У меня все еще великолепное настроение и соответственно желание отблагодарить девушек не пропало. Я говорю, давайте я дойду до следующего банкомата в 500 метраз от Распутина. Охранник говорит "не положено, Вы не можете выйти из клуба не заплатив деньги". Настроение начинает портиться, желание дать чаевые пока не проходит, тем более, что девушка пыьается объяснить суть ситуации, рассказывает про оставленные вещи и т.д. Охранник упирается и начинает откровенно хамить. Я предлагаю позвать администратора, который приходит через 5 мин. Администратор испуганно!!! смотрит на охранника и договаривается с ним, что он лично!!! проводит меня до банкомата и обратно. По дороге этот замечательный молодой человек рассказывает мне какие проблемы постоянно возникают с охраной и сколько клуб из за этого теряет. Возвращаемся через 5 минут, проходим мимо охранника и тут я слышу крик "стойте!" Оказывается он должен меня осмотреть. Администратор пытается объяснить, что мы только что выходили, на что получает ответ "у меня свое руководство, и вы мне не указ". Полный абзац!!!Ессно...никуда возвращаться я не стал и даже удержался от полного скандалешника, сейчас думаю что зря. Тем не менее ряд вопросов.
1. Нормально ли, что именно охрана считает себя хозяевами клуба?
2. Почему неработающий банкомат становится проблемой клиента?
3. Должен ли клиент получить хотя бы формальные извинения от клуба (извинения девушки к которой нет никаких претензий в расчет не принимаются)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Немного от себя по поводу охраны (+) [Re: Alex0104]
      #421270 - 24/05/2006 15:30:47

Честно говоря мне это тоже не нравится. Заметил и не раз. Слишком уж пристально охрана за тобой наблюдает, млять ну просто пасут как преступника разыскиваемого Интерполом. Передвигаешься по клубу пасут, идёшь в туалет ощущаешь пристальный взгляд охранника. И постоянно это навязчивое ощущение не покидает тебя как только ты встаёшь и начинаешь двигаться. Такое ощущение, какбуд-то бы все только и ждут, что ты пришёл сюда спи@дить чего-нить или горишь желанием не оплатить счёт, чтобы тут же повязать.

Моё мнение, что охрана всё-таки должна вести себя незаметно, ну более что-ли корректно, а не показывать всем своим видом что ты у них под колпаком.

По крайней мере знаю что говорю, ибо есть с чем сравнивать. (Не нужно только сюда приплетать 911 и т.д., вернее смотреть под этим углом, я не только в этом клубе бываю).

По поводу охраны, а конкретно охранника на входе. Опишу свой последний случай.

Посидев в Распутине и закрыв ВТОРОЙ счёт. (ПЕРВЫЙ был закрыт при смене официанток, ибо приехал к 20.00, а у них пересменка.) При этом в Распутине я уже находился порядка 4 часов, тот охранник на входе и официантки 30% клубную карту Распутина видели, открыл ТРЕТИЙ счёт, на него была заказана одна единственная чашечка кофе экспрессо, в этот момент собственно решив что Распутином мои посиделки не ограничаться, решил вызвать своего водителя с определённым заданием , дабы пополнить денежные запасы Поясняю, счёт я закрывать не собирался, ибо предпологал посидеть ещё 20-30 минут. Что и объяснил официантке меня обслуживающей на предмет того, для чего мне нужно выйти на несколько минут, и того, что в гардеробе остаётся моя куртка и кожанный портфель, показав ей номерок. Официантка выслушав меня побежала к охранику на входе. ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ с показом ЕЩЁ РАЗ КЛУБНОЙ КАРТЫ и НОМЕРКА от гардероба было объясненно охраннику. Выпустил ну с большим трудом. Но ШОУ было впереди.

Машина подъехала к бордюру, где обычно и стоят все машины, куда я и направился, тот охранник следовал за мной попятам. Сев на несколько минут в машину, охранник остановился посередине дороги разделяющий вход в Распутин и проезжую дорогу, стоял посередине дороги для пешеходов и ждал меня. Вообщем это нужно было видеть, посередине дороги стоит охранник из Распутина напротив моей машины, правда потом он вернулся поближе к входу, ибо это уж ну очень комично выглядело, да и я уже вышел, ибо у меня это заняло 3-4 минуты.

Ну млять такого "унижения" я давно не испытывал, если честно за 6 лет это было со мной впервые. При этом одет был в приличном костюме, естественно не в кросовках.

Вообщем стыдно было про этот случай вспоминать, ибо подумал тогда, может охранник новенький, а может сам по жизни такой дол@оёб , да наверное и не вспонил бы, если не головной пост.

Вообщем резюмируя и обращаясь к ув.favorit-у по возможности такие моменты корректировать. Ибо это совсем никуда не годиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 268 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к руководству Распутина [Re: Alex0104]
      #421281 - 24/05/2006 15:49:44

На самом деле - все очень просто.
Охрана отвечает своим собственным карманом за то что клиент ушел не расплатившись. И соответственно бегать за каждым клиентом к банкомату не может, нет такой штатной единицы - побегайца.
И осматривать гостя после каждого выхода из помещения клуба она обязана, это у них в правилах записано. Может ты в машину за волыной ходил, захотел пристрелить не понравившуюся тебе девченку. (это я утрирую конечно, но правила едины для всех).

Насчет неработающего банкомата. Во многих клубах вообще банкоматов нет, и отсутствие денег - это по любому проблема клиента, а не заведения. Если я иду в кино - у меня в кармане лежит достаточно денег на билет и попкорн, не буду я обьяснять продавцу попкорна что раз у вас нет банкомата то это ваша проблема. Не поймут.
В Распутине кстати можно давать чаевые понравившейся девушке и в безналичной форме, эту сумму просто пробьют в счет и можно оплатить кредиткой не заморачиваясь с наличными. Если интересуют подробности - стукнись в личку.

Насчет извинений - я как представитель администрации клуба приношу вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 118 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: Вопрос к руководству Распутина [Re: favorit]
      #421300 - 24/05/2006 16:11:48

Извинения принял и в принципе дискуссия на этом иожет быть закрыта. По поводу типсов в счете тоже все понятно, но вряд ли это вызовет особенный энтузиазм у девушки.(в этом отличие от ситуации с попкорном в кино......)
Вопрос в другом и скорее это на уровне психологии, омраченной застойным и перестроечным анамнезом. НУ НЕ ДОЛЖЕН Я ОБЩАТЬСЯ С ОХРАННИКОМ!!!НЕ МОЖЕТ НА ФРОНТДЕСКЕ В ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ КОМАНДОВАТЬ ОХРАННИК!!! Очень хорошо сформулировал Баралгин по поводу чувства унижения (мне кстати тоже было очень приятно идти мимо своей машины, в которой сидел водитель в сопровождении какого то неустановленного лица).Мы уже достаточно большие мальчики, чтобы какой то недоделанный будующий губернатор Калифорнии с тремя классами церковно-ментовской школы оценивал нашу платежеспособность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 173 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
с точки зрения бизнеса [Re: Alex0104]
      #421381 - 24/05/2006 20:24:13

все устроено правильно. фаворит молодец. а то что какие то там клиенты от неуважения отвалятся - ну и хуй с ними - клуб то давно и хорошо раскручен, стоит в бойком месте и даже если каждый второй клиент будет вспоминать клуб как страшный сон на бизнес это врядли серьезно повлияет - это москва - народу до хуя. а вот ослабление дисциплины персоналом - это может подкосить бизнес мгновенно. я уже давно сказал где то что есть клубы для клиентов а есть для хозяев .... и не надо тут указывать хозяевам распутина - у них просто такая стратегия ведения бизнеса - с точки зрения выколачивания дохода - абсолютно правильная - это их сознательный выбор

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ablaze



На форуме: 18 л 156 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 58
Re: с точки зрения бизнеса [Re: Бяка]
      #421396 - 24/05/2006 21:45:10

Цитата:

а вот ослабление дисциплины персоналом - это может подкосить бизнес мгновенно




Корректность в общении с посетителями, а также вежливость и доброжелательность не противоречит дисциплине и качеству работы. Просто отдельные характеристики, и для увесилительного учереждения немаловажные для всех, кто работает с посетителями. Для меня, например, очень важна атмосфера, и в клуб с бычащими охранниками я второй раз не приду, будь там хоть трижды медом намазано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 118 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: с точки зрения бизнеса [Re: Бяка]
      #421454 - 25/05/2006 08:04:32

С точки зрения общих правил ведения бизнеса Вы почти правы. Есть правда нюанс. Как я уже писал, я хожу в Офуро три года с периодичностью 2-3 раза в месяц. При этом только два раза я нарывался на невозможность попасть туда в то время, которое меня устраивает.По всей видимости это означает то, что данная услуга продается не очень успешно, или мне сильно везет. Если на @уй, как Вы писали иду я, то клуб теряет за следующие три года 225(хожу по утрам)*2(пусть будет так для чистоты эксперимента)*12(месяцы)*3(годы)-себестоимость услуг(признаем за 50%(пусть знатоки меня поправят)=8100 у.е.С учетом того, что минимум трое моих знакомых подсели на офуро с моей подачи и доверяют моему мнению, сумма возможных потерь становится уже не маленькой.

Это не угроза ни в коем случае, кто я такой чтобы угрожать на самом деле замечательному клубу, а ответ Бяке и частично Фавориту.Это то, что может получиться, когда деньгами отвечает не менеджер, а охранник.Все таки миром правит цифра.(в КЛС за такую фразу убили бы...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 105 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это с точки зрения "русского бизнеса"... (+) [Re: Бяка]
      #422356 - 27/05/2006 01:08:02

...который к настоящему бизнесу имеет такое же отношение, как ЖЫгули - к нормальному автомобилю .










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru