FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Такой



На форуме: 18 л 51 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Киев. Атчиот. Все прекрасно, но есть нюанс
      #425990 - 05/06/2006 15:50:05

Гутен таг.
Неделю назад вернулся из так ожидаемой поездки в Киев. Вот только-только пришел в себя. Как и обещал, отчитываюсь. Хотел было в Пикап, но думаю, что

Киев, сцуко, красивый. Каштаны, литры вискаря, голые коленки и особый контактный и покладистый характер хАхлушек кружили голову все 3 дня....

Теперь по порядку. 1-ый раз был в Киеве зимой и имел все, что двигалось. За 1,5 суток три полноценнейших соития, два из которых бередили мою душу еще долго. Виной тому фея по имени Татьяна, о которой я уже где-то отмечался как о неком идеале...В этот раз я ее еле нашел - уже на др.квартире. Она красавица - ипались как старые друзья, больше болтали. Драйва того не было - но это все из-за моего настроения. Здесь ремарка: все три дня был как бы не в себе, алкоголь сильно не помогал, хотя и выручал...По сути ничего не хотелось...

Но это все,сцуко, цвЯточки...Фишка в том, что в Киеве у меня есть стари-и-инная знакомая. Встретились мы с ней 5 лет назад в Крыму - 1 бурная ночь на романтику без секса и еще 1 ночь на секс с романтикой. Ей было 17, я был первым - все это добавляло остроты. Итак, 2 дня встреч на Крымском побережье, затем она в Киев, я в Москву. А потом 5(!) лет редких писем, смс, и т.д. и т.п.

Когда приезжал в январе форсировать события не стал - встретились с ней в ресторане, посидели, помолчали, повспоминали, через пару часов я сбежал. Настроение было слишком ипливое - шел на зов Татьяны
Но я знал, что вернусь..

И вот встреча сейчас. Сразу скажу, что ТТХ более, чем зачОтные - она танцует профессионально, бывает что и в кабаре стрипа вроде нет. Кароче стройная гАлубАглазая блондинка.

1-ый день: опять в рЭсторан. Выглядит она «нарядно» - с такой девАчкой не стыдно выйти в люди. Пьем Шабли – полтора года вина не пил. Я ей прямым текстом – а не пройти ли в номера…Наталкиваюсь на стену непонимания – видимо перефорсировал. Сам про себя думаю – ну и куй с тобой – Кыив кишит молодыми упругими жопами. Идем по Крещатику в сторону моей гостинице – думаю надо прощаться, наступает ночь и «ее надо прожить, чтобы потом не было мучительно больно..» Прощался час (!) – не хотела уходить. Затем я в гостиницу – 300 вискаря – и к Татьяне (см.выше).

2-ой день: думаю, даже встречаться не буду – мозги мне и в Москве ипут не плохо…Отмазываюсь смс-ками…Все перипетии описывать не буду, скажу лишь, что в 9 все-таки забились на Майдане – гостиница у меня там рядом.
Долго ли коротко, но не прошло и часа, как я уламываю красавицу на «подняться в номер, посмотреть какой прекрасный вид …» Чудом избегаю дурацких вопросов на ресепшн, красиво и невозмутимо поднимаемся на 6 этаж…Шампанское, затем «ну его на фих» - виски+редбулл…
Я в душ первый, она следом. Выходит – реально хороша. Грудь двушка нужной формы, подтянутое спорт.тело – живот, попа – зачОт. И вот тут начинается самое интересное….
Девочка не опытна. Совсем. Без инициативы. Долгие, продолжительные ласки (мои), все такое…А у меня не встает!...Кое-как изобразил некое подобие эрекции, впихнул, подергался, и все. И так полночи. «Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу..» (с) Думал, что ситуация изменится утром – ни куя. Полное бессилие. И ничего не хачу.
Чесна гаваря, я особо не заморачивался на эту тему – подход к жЫзни позволяет. Но ведь абидно, плять!


Вот такая вот история. Смешная по своему.

зы
смс-ками забросала, заипался удалять..


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Сообщение изменил Такой (06/06/2006 15:57:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 90 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Киев. Атчиот. Все прекрасно, но есть нюанс [Re: Такой]
      #427636 - 08/06/2006 15:32:33

<P>Да, такое бывает, проблеммы на подсознательном уровне, насколько я понимая ваш организм отказался воспринимать ее как женьщину </P>






--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 51 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Киев. Атчиот. Все прекрасно, но есть нюанс [Re: Bormotun]
      #427645 - 08/06/2006 15:44:09

Что-то вроде того...

+ её безынициативность, бревноподобность, невозможность нетошта МБР, а даже М...

Лежал и ржал над собой Думал, вот оно, настоящее прыключение



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 174 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Киев. Атчиот. Все прекрасно, но есть нюанс [Re: Такой]
      #427719 - 08/06/2006 18:12:23

-------------------------------
Думал, что ситуация изменится утром – ни куя. Полное бессилие. И ничего не хачу.
-------------------------------

Явный П Е Р Е Г Р Е В !
Пора отдохнуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 51 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Киев. Атчиот. Все прекрасно, но есть нюанс [Re: Barclaylt]
      #427972 - 09/06/2006 13:11:39

Отдохнул! http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=425161&an=0&page=2#425161 Все в норме

Кстати, коллега вернулся из Риги, говорит там все в порядке..





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru