Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
"Спортивное" утро.(+)
      #428397 - 10/06/2006 19:08:43

Выскочил сегодня рано по делам.Включил радио.
Сегодня в музее Хоккейной Славы чествование Игоря Ларионова.Будут фильм о нем огромный показывать,со всеми лучшими моментами - голы,передачи...Прощальный матч в Москве...
Народу - куча уже места забронировала.Ох,и любят и уважают здесь его.Действительно игрок великий!
Сам тоже будет присутствовать - афтографы на ДВД ставить.
Причем,что уважительно - невзирая на бытовые хлопоты,(он в Детройте все эти годы жил,а сейчас в Лос Анджелес переезжает),выбрал время,чтобы с болельщиками встретится...
Послушал прямое телефонное интервью с ним,поулыбался...
Приехал на встречу.Мой приятель - поляк,говорит по телефону.Причем,из десятка сказанных слов,девять - "курва","пся крэв" и "холера"....
Я стал прислушиваться....Познания мои в польском весьма мизерны,но общую канву я просек - поляки в шоке от игры своей сборной.
Когда приятель закончил разговор,он мне поведал,что собеседником его являлся старинный приятель - Гжегош Лято.(Старики должны помнить великолепного польского игрока.Сейчас он уже много лет живет в Торонто,магазинчик имеет в даунтауне со всякими спортивными причиндалами).
Так вот,Лято считает,что на чемпионете равных Бразилии - нет.Он советует обратить внимание на Голландию и...Украину! (Я радостно поднял брови.)По мнению Лято : Шевченко - уникум,и если у него все получится,то Украина может и на медаль замахнуться.
Закончили с делами.Надо позавтракать.Заскакиваю в ресторанчик - ба,знакомые сидят...И среди них - Василий Ищак.(Опять же старики вспомнят капитана одесского "Черноморца".
Опять же речь о футболе - мнение - Бразилия.Украина - если выйдут в четвертьфинал - успех.
Вот такое неожиданное "спортивное" утро выдалось.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: "Спортивное" утро.(+) [Re: Prohozhyi]
      #428408 - 10/06/2006 20:02:17

Болею персонально против брузильцев. Крепко их недолюбливаю....

А вот немцы в себя влюбили! Теперь к двойке личных приоритетов Италия/Англия добавились фашисты...Кросавчеги! Лам и Фрингс могут уже щаз бамбук курить! Таких банок, какие они наколотили латиносам, давно не видел! Шедевры

Брузильцев фтопку!!!!!!!!

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: "Спортивное" утро.(+) [Re: Prohozhyi]
      #428459 - 11/06/2006 01:06:50

Вчера перед игрой Эквадор-Польша получаю приглашение от эквадорцев (у нас человек 10 работают - почти все женщины ) посмотреть в баре"Арчибальд". Согласился .По дороге к нам присоединились несколько колумбийцев ,аргентинцев . Все собрались семьями . Мама моя - такого шума я не слышал во время концерта "АС-ДС" И "РоллингСтоунс" . Они танцевали и орали все время .Представил что они вытворяют у себя на стадионах .Жалко поляки проиграли - было бы потише ,поплакали бы и разошлись . А так гужбанили весь вечер - только после того как я им "ерша" начал наливать успокоились и заторопились по домам .Ох и шумные ребята..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 91 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В 1974 г Лято стал лучшим бомбардиром Ч.М., забил 7 мячей. [Re: Prohozhyi]
      #428686 - 12/06/2006 09:42:05

А Ларионов - Великий!









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 240 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Скачаю - выложу куда-нибудь [Re: Prohozhyi]
      #429275 - 13/06/2006 20:00:07

через недельку-другую









--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru