Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Футбольные размышлизмы(+)
      #431162 - 19/06/2006 00:54:06

Начну с того,что за исключением,когда играют наши,я абсолютно всегда болею за заведомого слабого противника.Так интересней!
Вот и сегодня я очень переживал и рад за Корею! Молодцы! Бились на пределе и выгрыли ничью.
А вот у Франции проблемы...Я уж не говорю о том,что все видели,как Зидан прошел после замены мимо тренера...Помню в 1986 году тренер англичан заменил Лайнкера - тогдашнего лидера команды.Все...Атмосфере в коллективе настал кирдык,и на следующей же игре Англия свернула знамена.
Так и сейчас,мало того,что игра никакая,и судя по всему матчем с Того французы и завершат турнир,так я с изумлением узнал,что гол Анри стал для французов первым, забитым на чемпионатах мира, проведенных вне пределов своей страны, за последние двадцать лет. (инфа отсюда )
Так же обратили на себя внимание никакие итальянцы.Просто - серая и слабая команда.
На этом фоне приходят в голову мысли о смещение былых футбольных приоритетов...И,чем черт не шутит,может через пару лет наша сборная начнет приносить положительные эмоции?
Хотя воспитанники Хиддинка,меня ничем,кроме реальной самоотдачи и заряженности на игру,не удивили.
Весьма примитивная и серенькая игра.
А корейцы - молодцы! От всей души желаю им ничьей со Швейцарией,(а швейцарцы пусть у Того выйграют).И тогда Франция вылетит,причем абсолютно заслуженно,исходя из той игры,какую она показывает.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Футбольные размышлизмы(+) [Re: Prohozhyi]
      #431194 - 19/06/2006 08:14:30

Не надо впадать в пессимизм. По поводу французов. Да, команда отличается от той, которая выиграла ЧМ и ЧЕ не в лучшую сторону. Зидан - велик, спору нет, но возраст, зря он вернулся в сборную.Исчезля мощь и напор. Но сейчас, наверное, тот период времени когда команда переживает циклический спад. Вспомним немцем, после чемпионства на ЧМ -90 и ЧЕ - 96(кстати, смотрел в Англии Россия - Германия) команда опустилась на непривычно низкий для себя уровень, хотя второе место на ЧМ в Японии было прыжком выше головы.
Это естественный процесс, хотя и ошибочный, надежда на когда-то великих, которые уже староваты, вовремя не подтаскиваемые в главную команду молодые игроки и все поезд ушел.
По поводу других сборных, которые раньше не причислялись к фаворитам, основное преимущество европейских и южноамериканских сборных всегда были - отменные тактические схемы и функциональная готовность к нужному периоду времени. Что мы имеем сейчас, почти во всех сборных, которые вышли на ЧМ работают давно еврепейские и южноамериканские тренеры, которые как раз и умеют закладывать функционалку и жестко учат тактике. Поэтому, уровень команд выравнивается.
Для примера, вспомним Бору Милутиновича, который сделал из футбольного гавна(Коста-Рика и США) почти конфетки.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Футбольные размышлизмы(+) [Re: Prohozhyi]
      #431208 - 19/06/2006 08:39:47

А мне лично ЧМ очень нравится, и хорошо что кое кто из грандов показывает порой серый и усталый футбол. Это даёт шанс вчерашним карликам заявить о себе и показать порой интересную игру. Ганцы молодцы, просто пожалели чехов. Кроме разгрома сербов и хохлов, остальные матчи приносят массу переживаний и эмоций. Наверно хорошо что наши не попали на ЧМ, по другому воспринимается игра
других сборных, в каждом матче есть за кого поболеть.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А мне всегда нравились СААБы! [Re: Prohozhyi]
      #432118 - 20/06/2006 23:50:51

И шведы британцев сделали точно так, как СААБ, даже НЕ АЭРО сделает какой-нибудь РОВЕР!"!!
Красавцы шведы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 53 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Болел попеременно [Re: Кевара]
      #432174 - 21/06/2006 08:39:58

Сначала из-за Оуэна - за англичан, потом за шведов, потом - опять за англичан, а потом просто наслаждался игрой.

Можно долго разбирать матч, тактику и стратегию, но, безусловно - это был именно футбол. А не пинание мяча ногами нашей сборной - бессмысленное и беспощадное.

Видели Руни, когда его заменили? Парень переживал так, будто в свои ворота забил. А он просто(!) не забил, и силы кончились.
У наших я такое в последний раз видел назад 4 года, когда Сычев, вышедший на замену, после пропущенного гола выхватил мяч из наших ворот и поскорей побежал с ним к центру поля - скорей! скорей! отыграться.

С рассуждениями Прохожего согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Болел попеременно [Re: базука]
      #432186 - 21/06/2006 09:29:21

Настоящая игра всегда начинаетя с Плей офф.Там даже пижоны-мультикампеоны,или играть начнут,как надо...или станут соавторами "сенсации".После четырёх игр на вылет,случайными чемпионами не становятся.И в этом и есть вся прелесть ЧМ,где из десятка равных претендентов победят...немцы( почти (с)).А групповой турнир-выставочные матчи для "грандов",и возможность себя показать для остальных.Пока "сенсаций" и явных открытий не было,всё слишком прагматично и предсказуемо.Даже без скандалов(пока) обошлось.Вобщем,первый этап на "троечку".
Интересным может оказаться противостояние Австралия-Хорватия,Италия-Чехия...ну и хохлы,если Тунис пройдут,могут выйти на соперника,который им по силам.А там,и до полуфинала-финала недалеко.Завидую салоедам,блин...но против болеть не буду.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 53 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Болел попеременно [Re: Morpeh]
      #432235 - 21/06/2006 11:20:53

Безусловно, игра на вылет - это качественно другая игра.

Интересно видеть, как тренер рассчитывает силы команды, не давая ей сгореть и рассекретиться в первых матчах, растянуть силы и эмоции по решающим встречам.

Но в футболе всегда около стратегии и тактики густо разлиты эмоции и характер. Тренеров, игроков, болельщиков. Мне так потому и запомнилось лицо Руни, что он не разделял отборочный матч и матч на вылет.

Играешь - живи игрой.
Для меня, кроме счёта, в футболе важны все остальные составляющие - страсть, красота игры, столкновение характеров, драматургия.
Для Вас, видимо, тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Болел попеременно [Re: базука]
      #432239 - 21/06/2006 11:27:31

"Можно долго разбирать матч, тактику и стратегию, но, безусловно - это был именно футбол".

-----------
Когда ответственность не давит (а команды уже вышли в 1\8), то можно и поэстетствовать.
Далее будет, а-ля Англия - Парагвай. Даже с Руни в составе.
Для команд , главное - результат. А игра, как известно - забудется, через некоторое время.
Так что, повезло болельщикам увидеть Игру в немногозначащем матче. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Футбольные размышлизмы(+) [Re: Prohozhyi]
      #433168 - 23/06/2006 15:44:55

Цитата:

Начну с того,что за исключением,когда играют наши




Прохожыч, а "наши" - это для тя кто?   Канадцы - дык они в ЧМ никогда не играли, России тоже там нет. Или это пиндосы?   Вот чессно, не фкурил.

О, почитал дальше и понял, что "наши" - это корейцы.  

шютка типа  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да, стриптиз ты знаешь лучше,+ [Re: Arty]
      #433231 - 23/06/2006 17:54:16

1986 год, ЧМ в Мексике, СССР-Канада 2:0, гол забил Блохин, кто второй не помню. Так что играли канадцы на ЧМ.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru