Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Может чтобы МГТС могло проще отслеживать(+) [Re: heap]
      #433309 - 24/06/2006 01:23:04

Цитата:

может это такой ход,чтобы проще было выставлять счета и за прямой номер!хотя с этими кодами уже и не поймешь где прямой,где кривой..


а чем наличие у человека ВТОРОГО номера, поможет в тарификации, если ему звонят с городского на его ПРЯМОЙ номер?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Совет, точно. [Re: B_Xy]
      #433312 - 24/06/2006 01:27:54

Цитата:

а надо было сходить в суд и заставить их выкупить старый "NOKIA", приобретенный, КСтати, более чем за 400 $, а еще было плата за подключение около 200 $.


а при чем тут суд? где вас обманули? вы не знали про срок действия лицензии у оператора? трубку вы купили по нормальной цене, заплатили за подключение. в чем претензия?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что скоро вернется ситуация 97-99 годов (+) [Re: techboss]
      #433506 - 25/06/2006 09:31:40

когда владельцам прямых номеров приходилось платить за "аренду прямого номера" $10-15 в месяц
Кстати, схема достаточно разумная, так как в подавляющем большинстве случаев номерная емкость в коде (495) не принадлежит оператору сотовой сети, а арендуется им у другого оператора.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Полагаю, что скоро вернется ситуация 97-99 годов (+) [Re: Вых]
      #433613 - 25/06/2006 19:47:53

Кажется,основные владельцы МГТС и МТС одни и те же.Может быть,с целью"оптимизации" налогов,сами у себя и арендуют.Мифические удобства набора непонятны,т к все будут набирать 499,или 495.Все более убеждаюсь,что прямой номер себя исчерпал,дотянем до сентября и генук с инафом.Разумна отмена абонентской платы,с оставлением номера с кодом 985, в знак благодарности за то,что 9 лет платили,причем,помнится и по 60$/мес аб.плата и 45с/мин в первые годы .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Полагаю, что скоро вернется ситуация 97-99 годов (+) [Re: Allson]
      #433616 - 25/06/2006 19:56:28

Цитата:

Кажется,основные владельцы МГТС и МТС одни и те же....



Я слышал, что МТС - у Лужкова.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Полагаю, что скоро вернется ситуация 97-99 годов (+) [Re: Кевара]
      #433705 - 26/06/2006 07:01:34

У В.Евтушенкова,как и МГТС.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А воот интересно+ [Re: heap]
      #433945 - 26/06/2006 16:00:16

Звонки на прямые мобильные остаются бесплатными. Я так понимаю что по причине что МГТС может тарифицировать звонки через 8-ку.
А если звонить на кривые мобильные по телефонам 505 44 88 у Мегафона и у МТС кажецца 766 2222 и дальше в тональном режиме 10 цифр номера, то может тоже бесплатно? МГТС то не отследит?
БиЛайн то говорят такой номер похерил






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 341 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: А если у меня Корбина GSM? [Re: Винорез Либапович]
      #433951 - 26/06/2006 16:07:27

Корбина имеет планы перекинуться в GSM, но через одного из операторов большой тройки, какие будут тарифные планы не знаю.










--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 341 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Совет, точно. [Re: techboss]
      #433956 - 26/06/2006 16:18:42

Цитата:

при чем тут суд? где вас обманули? вы не знали про срок действия лицензии у оператора? трубку вы купили по нормальной цене, заплатили за подключение. в чем претензия?


У меня в договоре ни слова нет о сроке окончания предоставления услуги связи. КСтати, с чего Вы взяли, что лицензия у МСС кончилась в 2003 году? И почему Вы решили, что Мин. связи им отказало в ее продлении?

Претензия в том, что оператор (в связи с переходом на новый стандарт) в одностороннем порядке прекратил предоставлять мне оплаченную услугу, не вернул деньги на моем счету, и не компенсировал мои затраты, понесенные при подключении к его сети. Согласитесь, что приобретал я телефон для того, чтобы звонить, а не для того, чтобы им дети в песочнице играли, а сейчас он более ни на что не годен.

КСтати, когда захошел разговор о переходе на цифровое телевизионное вещание (тоже изменение стандарта), ВВП дал распоряжение правительству, чтобы обеспечили население доступными конверторами для аналоговых ТВприемников, т.к. понимает, что бунты начнутся, ежли кто очередной "Дом-38" или "Графиню Изауру" не сможет посмотреть, тогда, нах, богатые точно поплачут.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винорез Либапович



На форуме: 17 л 337 д
(с 21/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 19
Флеймы: 10 (53%)
Так и написал "не понял" [Re: techboss]
      #434160 - 27/06/2006 00:14:47

а взял отсюда:

Цитата:

С сентября 2006 г. пользование указанными услугами будет производиться с использованием номера в коде 985




вероятно понял неверно.

 

У меня на корбине тоже номер кривой внутренний, и звонить можно двумя разными номерами, надеюсь GSM они не прикроют и возможность звонить на прямой номер оставят.



--------------------
Винорез Либапович Охундзянов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Винорез Либапович



На форуме: 17 л 337 д
(с 21/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 19
Флеймы: 10 (53%)
Старые то тарифы они планируют поддерживать?(-) [Re: B_Xy]
      #434161 - 27/06/2006 00:15:49

---






--------------------
Винорез Либапович Охундзянов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Совет, точно. [Re: B_Xy]
      #434167 - 27/06/2006 00:25:22

Цитата:

У меня в договоре ни слова нет о сроке окончания предоставления услуги связи. КСтати, с чего Вы взяли, что лицензия у МСС кончилась в 2003 году? И почему Вы решили, что Мин. связи им отказало в ее продлении?


пардон, я решил, что вы про корбину писали. в том посте, и про корбину, и про мсс, и я решил, что вы про корбиновскую трубу говорите.

Цитата:

не вернул деньги на моем счету


вот прямо просто взял, и не отдал, то что на счету было?! если это так - прямая дорога в суд. хотя бы с целью их антирекламы.

Цитата:

и не компенсировал мои затраты, понесенные при подключении к его сети. Согласитесь, что приобретал я телефон для того, чтобы звонить, а не для того, чтобы им дети в песочнице играли, а сейчас он более ни на что не годен.


т.е. при подключении к скайлинку с вас взяли деньги за подключение, и не предложили обменять старый аппарат на новый? (или хотя бы купить новый со скидкой)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 341 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
ПрААААильно! [Re: techboss]
      #434387 - 27/06/2006 12:42:42

Цитата:

вот прямо просто взял, и не отдал, то что на счету было?! если это так - прямая дорога в суд. хотя бы с целью их антирекламы.



На счету оставалось баксов 8, суд в силу малости суммы не примет к рассмотрению. Можно, конечно, было съездить, потрепать нервишки, но ограничился разговором по телефону и забил на это дело.
Цитата:

т.е. при подключении к скайлинку с вас взяли деньги за подключение, и не предложили обменять старый аппарат на новый? (или хотя бы купить новый со скидкой)



Так получилось, что проект SkyLink, мне был известен до начала его развертывания в Москве (начиналась CDMA с Питера), поэтому желания подключаться особого не было. Но по сути, Вы абсолютно правы - МСС прислал письмо щастья, что, типа, сеть более работать не будет, они мне все прощают, скидок никаких не дают, но, если я подключусь к Скаю, то они мне на счет вернут мои же 8 баксов, о которых мы говорили выше. Берут ли они денюжку за подключение к Скаю, я на 100 % точно не знаю, но, помоему, не берут.

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ПрААААильно! [Re: B_Xy]
      #434508 - 27/06/2006 15:22:28

Цитата:

МСС прислал письмо щастья, что, типа, сеть более работать не будет, они мне все прощают, скидок никаких не дают, но, если я подключусь к Скаю, то они мне на счет вернут мои же 8 баксов, о которых мы говорили выше. Берут ли они денюжку за подключение к Скаю, я на 100 % точно не знаю, но, помоему, не берут.


деньги за подключение берут в зависимости от тарифа. то что вы описали - это конечно беспредел. мне казалось, что я где-то читал, что старые аппараты они приинимали, а скайлинковские продавали со скидкой.

мдя, жуть...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 341 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: ПрААААильно! [Re: techboss]
      #434574 - 27/06/2006 16:30:43

Цитата:

что старые аппараты они приинимали, а скайлинковские продавали со скидкой



Старые - точно нет (спрашивал), а новые, врать не буду, точно не помню. Ежли и предлагали, то какая, нах, разница: линейка была из четырех аппаратов, начиная от 250 грина - полное дерьмо, даже если скидка 50 % (а такого точно не было, я б запомнил), то за 125 баксов, можно было очень хороший GSM взять с камерой и прочей байдой.
ИМХО, беспредел в самом ФАКте , у меня МСС аппарат стоял на даче, как стационарный (Вы же помните размеры , носить его с собой... ), меня данная ситуация устраивала, с какого хрена я должен вообще чего-то платить, кроме тарифа?  И-нет и другие опции мне там не нужны, пользовались аппаратом старики, которые к нему привыкли, а переходить на новую технику им было сложно, а мне дополнительный геморой (как нажмут че-нить не то, потом ни сами позвонить, ни к ним дозвониться ).

Ладно проехали. Остаток:
Скай система недоделанная,
Перспективы Ская - х.з. (CDMA в Европе, Америке скорее всего не будет),
Сервис (маркетинг) - фигово.

Предупреждение: с оооочень большой долей вероятности ситуация повториться в Корбине при переводе в GSM, прогнозируемая оценка безлимитки - 80...120 баксов в месяц.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 311 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ПрААААильно! [Re: B_Xy]
      #434630 - 27/06/2006 19:01:23

Я в тот момент переходил из Сонета в Скайлинк.
Как там с МСС не знаю соответственно, но велика вероятность, что так же.
Собственно, то что было на счету мне зачли.
Тариф сохранился старый без изменений, правда я его потом сам поменял.
На трубу дали скидос, но ИМХО должны были вааще бесплатно дать.
Труба по прайсу в 200 с чем-то баксофф, обошлась примерно в 90. И еще условие было, тариф не менять скока-то времени
Трубу Сонетовскую никто не забрал... попал примерно на 500 бачей

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 290 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Ну вот и первые ласточки(+) [Re: heap]
      #434787 - 28/06/2006 09:02:47

Эффект от введения бесплатных входящих не заставил себя долго ждать. Первым на радикальную меру по защите своего дохода решился сотовый оператор «МегаФон». Компания пришла к выводу, что ей необходимо ввести плату за соединение на всех своих тарифных планах для всех своих абонентов. Остальные сотовые операторы, входящие в «большую тройку», активно испытывают это нововведение и вскоре могут последовать примеру «МегаФона». По мнению экспертов рынка, в ближайшее время такая инициатива может обернуться для операторов многочисленными судебными исками от собственных подписчиков.


В стремлении обезопасить себя от потерь в результате введения бесплатных входящих (CPP, Calling Party Pays) с 1 июля 2006 г. сотовые операторы оказались вынуждены думать о повышении стоимости на исходящие звонки и вводить плату за факт соединения. Первым в России на такой шаг решился «ВымпелКом». В апреле компания ввела тарифный план с платой за факт соединения. Следом подтянулись и МТС, которые ввели аналогичный сервис для своих абонентов в начале июня. При этом размер единовременной платы у «ВымпелКома» установлен на уровне 2,95 руб. за соединение, а у МТС – на уровне 3,51 руб. «МегаФон» же до сих пор стремления к введению такого допсервиса не проявлял, однако этого благого намерения у компании надолго не хватило.


Как сообщили в пресс-службе «МегаФона», повсеместная плата за факт соединения будет введена в ближайшие месяцы, однако ее размер пока является предметом изучения маркетологов. По данным исследовательской компании ACM-Consulting, к началу июня у «МегаФона» в России насчитывалось почти 25,4 млн абонентов. Примечательно, что повсеместное введение оператором платы за соединение вовсе не означает отказа от идеи повышения цены на исходящие звонки. Однако в компании надеются, что это не станет сильным ударом для подписчиков. «Мы пересматриваем свою тарифную политику с тем расчетом, чтобы затраты наших абонентов на мобильную связь даже при повышении тарифов не возросли. Ведь расходы на оплату входящих звонков обнуляются», – отметили в пресс-службе «МегаФона».


Конкуренты «МегаФона», входящие в «большую тройку», пока не озвучивают, каким образом они собираются компенсировать убытки, полученные в результате введения бесплатных входящих. «Однозначного решения о повышении тарифов, либо введении повсеместной платы за факт соединения мы пока не приняли, но собираемся сделать это в течение июля», – сообщили в пресс-службе «ВымпелКома». «На сегодняшний день у нас насчитывается три тарифа с фиксированной платой за соединение. Будет ли эта практика распространена на всех абонентов – покажет время», – вторят в пресс-службе МТС.



тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василиса



На форуме: 17 л 330 д
(с 28/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 538
Флеймы: 451 (84%)

Гео: перед монитором
Выход [Re: heap]
      #435004 - 28/06/2006 13:51:44

Пишите, товарищи, смс и не парьтесь!






--------------------
Наверна, в следущей жизни... кагда я стану кошкаааааай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 289 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Шняга от МТС (+ [Re: Василиса]
      #435445 - 29/06/2006 11:26:25

Ура-ура, наконец-таки!!!!!!!!

Цитата:

Тариф «ПЕРВЫЙ» — начни первым, будь первым!
2 июня 2006
ВСЕ входящие бесплатно, минута исходящего соединения на ВСЕ телефоны Московского региона 0,07 у. е.!

Встречайте «ПЕРВЫЙ» — новый тариф от МТС!

В новом тарифе абсолютно ВСЕ входящие звонки бесплатны, а минута исходящего соединения на все телефоны Московского региона стоит 7 центов!

Теперь минута звонка:

на мобильные телефоны абонентов МТС ВСЕХ регионов России;
на мобильные телефоны абонентов всех сотовых сетей Московского региона;
на телефоны МГТС и других операторов фиксированной связи Москвы и Московской области
стоит 0,07 у. е.




И в конце, тихо так, скромненько:

Цитата:

В тарифе «ПЕРВЫЙ» существует плата за установление соединения, которая равна 0,11 у. е. Она взимается разово, только по факту исходящего звонка при любых платных исходящих вызовах, длительностью не менее 3 секунд.




Пида... сорри, плохие редиски с нетрадиционной сексуальной ориентацией


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а вот тебе гарик и ответ (+) [Re: garic99]
      #437231 - 04/07/2006 09:39:09

Цитата:

30 июня 2006
МТС прекращает оказание услуги «Дозвон до федеральных номеров» («Альтернативный дозвон»).

Компания «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о прекращении оказания с 15.07.2006 г. услуги «Дозвон до федеральных номеров», обеспечивающей возможность дозвона до федеральных номеров МТС по номеру 766-02-22.

Услуга «Дозвон до федеральных номеров» была предложена в конце 90-х годов, когда мобильная связь была мало распространена, и существовала необходимость обеспечения дозвона до федеральных номеров с таксофонов МГТС, телефонов с заблокированным выходом на международную/междугородную связь, а также с учрежденческих и офисных АТС. При нынешнем уровне развития сотовой связи в России необходимость в услуге «Дозвон до федеральных номеров» отпала.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ответ неверный (+) [Re: umir]
      #437244 - 04/07/2006 09:57:30

Цитата:


30 июня 2006
МТС прекращает оказание услуги «Дозвон до федеральных номеров» («Альтернативный дозвон»).

Компания «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о прекращении оказания с 15.07.2006 г. услуги «Дозвон до федеральных номеров», обеспечивающей возможность дозвона до федеральных номеров МТС по номеру 766-02-22.

Услуга «Дозвон до федеральных номеров» была предложена в конце 90-х годов, когда мобильная связь была мало распространена, и существовала необходимость обеспечения дозвона до федеральных номеров с таксофонов МГТС, телефонов с заблокированным выходом на международную/междугородную связь, а также с учрежденческих и офисных АТС. При нынешнем уровне развития сотовой связи в России необходимость в услуге «Дозвон до федеральных номеров» отпала.




Еще вчера и у МТСа и у Мегафона работала

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Ответ неверный (+) [Re: garic99]
      #437266 - 04/07/2006 10:38:11

Цитата:

Еще вчера и у МТСа и у Мегафона работала



так внимательно читаем
Цитата:

сообщает о прекращении оказания с 15.07.2006 г. услуги «Дозвон до федеральных номеров»,




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru