Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: поддерживаю+ [Re: stiv]
      #434343 - 27/06/2006 11:53:23

Хохлы,те что в футбол играли,молодцы! Зато уродов,как с нашей стороны,так и с их хватает.Буду и дальше за них болеть,как за своих,потому как чужими их трудно назвать.Много здесь таких,у кого хохляцкой крови,в той или иной степени нет?
Лишний повод порадоваться за братьев-славян,почему бы и нет? Противно видеть,как к футболу политику пропихивают.Причём с двух сторон.
Раз наши,значит и пеналь правильный,и вообще нефиг!


--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 287 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: поддерживаю+ [Re: Morpeh]
      #434351 - 27/06/2006 12:01:34

Цитата:

Раз наши,значит и пеналь правильный,и вообще нефиг!



Дык что, если не наши, то все остальные пенальти - неправильные!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bыx



На форуме: 21 г 282 д
(с 16/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 45 (90%)
Так, ми такі ! А ви, москалі, і того не вмієте! [Re: Кристи]
      #434354 - 27/06/2006 12:07:52

Придушитеся своїм газом!
Україна - чемпіон!!!!

Відповідно до нових змін у Правилах, текст, написаний іноземною мовою, підлягає обов'язковому перекладові:
Цитата:

Да, мы такие! А вы, россияне, и того не умеете!
И подавитесь своим газом! А Украина - чемпион!!!




--------------------
Отъебитесь от меня на три хуя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гуллит! Я ж не настаиваю!+ [Re: gullit]
      #434370 - 27/06/2006 12:19:53

Шевченко многим симпатичен
Я не фанатею. Отказываться от пенальти глупо. Но я же сказал, что не вижу там игры. И я ее там действительно не вижу. Играют так же как наши и заслуживают вылета. Братья туареги из Африки и то , имхо, больше заслуживают удачи. Люди бегают!!!!!!! А не стоят. Бьются!!! Сражаются!!!
А что наши, что хохлы...Вымучивают что то..пока само на голову не свалится.

Так что разрешите мне болеть за тех, кто играет и старается.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Разрешаю,+ [Re: Gadfly]
      #434379 - 27/06/2006 12:34:03

Цитата:

Так что разрешите мне болеть за тех, кто играет и старается.




Ради Бога, а я и не говорю о том, что хохлы хорошо играют. Пока им везет. Я просто сказал про конкретный случай с пеналем Шевченко.

Через несколько лет все забудут, кто как играл, а результат останется. Кто сейчас помнит каким макаром сборная Кореи дошла до полуфинала прошлого ЧМ? А про четвертое место помнят все.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: За хохлов+ [Re: Morpeh]
      #434380 - 27/06/2006 12:36:07

Возлежал в обществе приятных обнаженных девушек на мягоньком диванчике и, попивая белое винишко и угощаясь суши, болел за хохлов по нескольким причинам:

1) историческая

сам-то я - выходец в н-ном колене из Киевской Руси...  

2) этническая

все-таки, славяне, как ни крути, болел еще за Сербов, но...  

3) фанатская

Калина там играет...   Спартачи меня поймут...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вот именно поэтому! [Re: Bыx]
      #434381 - 27/06/2006 12:36:26

Цитата:

Так, ми такі ! А ви, москалі, і того не вмієте! Придушитеся своїм газом! Україна - чемпіон!!!!




Вот именно поэтому Россия и болеет за кого угодно, только не за хохлов...

Когда меня коллеги по работе на ЧМ спросили: "А почему ТЫ не болеешь за Украину?!",

я ответил: "Не очень-то они нас любят, так чего мне за них болеть?!"...

Голландцы и французы понимающе закивали головами: "А-а-а, у вас давняя "дружба", как у Англии и Франции?!"...

я говорю: "ну-у-у, примерно...!"



P.S. To Гуллит: Я в футболе вообще ни фига не понимаю, но из всех увиденных там команд ЛИЧНО МНЕ больше всего понравилась сборная "Тринидада и Тобаго"!
Во упирались парни! Нашим бы вполовину так играть...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Разрешаю,+ [Re: gullit]
      #434386 - 27/06/2006 12:39:36

Цитата:

Через несколько лет все забудут, кто как играл, а результат останется. Кто сейчас помнит каким макаром сборная Кореи дошла до полуфинала прошлого ЧМ? А про четвертое место помнят все.



- наверно, поэтому они так и играют...

А вот про конкретное пенальти лучше не вспоминать- незаслуженный рн совершенно очевидно. ТОчней заслуженный актерским мастерством, а не футбольным. Это у меня и вызывает неуважение. Если б это было на фоне сумашедшей игры, но просто не прет- я бы счел это справедливым. а так- дешевки они...
...как и наши

грусна!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну, не совсем согласен,+ [Re: Diggerr]
      #434391 - 27/06/2006 12:47:27

1.
Цитата:

я ответил: "Не очень-то они нас любят, так чего мне за них болеть?!"...




Не есть 100%-я правда, в большинстве случаев мы им безразличны, как и они нам, но восток, юг, Харьков - пророссийские территории.
Знаю по опыту посещений, девки давали бесплатно, несмотря на то, что я россиянин.

Цитата:

Я в футболе вообще ни фига не понимаю, но из всех увиденных там команд ЛИЧНО МНЕ больше всего понравилась сборная "Тринидада и Тобаго"!
Во упирались парни! Нашим бы вполовину так играть...




Знаешь, я тоже лет в 25 мог упереться и компенсировать недостаток мастерства физикой и заряженностьей на борьбу, только этого мало. Поэтому, мне Чемпионат Европы смотреть гораздо интереснее, состав команд равномернее.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 287 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Ну, не совсем согласен,+ [Re: gullit]
      #434395 - 27/06/2006 12:56:07

Цитата:

Знаю по опыту посещений, девки давали бесплатно, несмотря на то, что я россиянин.



А хохлам они за деньги тока дают что ли???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Ага! [Re: gullit]
      #434400 - 27/06/2006 13:02:11

А так как - "за братьев-славян" - лжепатриоты
Чего там хохлы на поле изображали?
Пас поперек поля? Не на что там смотреть было.
Болеть за нейтральную команду, у которой нет игры - нафиг надо.
(Кстати, после "газа" и "Крыма" - стояли смайлики).
А бабы ( и "бабы"), кстати болеют за тех, кто выигрывают, или за тех, где играют красавчеги.
А вот когда команда начинает проигрывать, то эти бабы начинают болеть за другую выигрывающую команду.
Ой как много в последнее время развелось "баб" по маршруту: Спартак- Локо - цскка.
Выгодно болеть за Милан или Динамо Киев


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (27/06/2006 13:31:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ага! [Re: stiv]
      #434455 - 27/06/2006 14:15:51

Не пойму я тебя Стив,вроде не пацан уже...должен помнить ещё те времена,когда газ и сало не делили.Внутри болели каждый за своих,но когда те же тбилисцы или киевляне еврокубки брали,радовались все,кто футболом интересовался,от Минска до Владивостока,и от Кушки до Салехарда...Сейчас,даже после всех оранжевых и прочих революций,много людей,благодаря футболу задумываться стали насколько мы по-прежнему близки друг другу.Может кому-нибудь это и не нравится,но очень многие ещё помнят те времена...когда мы были вместе.Я тоже не в восторге от того,что творят политики.Но пошли они все подальше.Футбол хоть не втягивайте в эти дела...Шевченко,Шовковский,Калиниченко,звучит всё таки по-нашему,намного приятнее,чем Зидан,Фигу или Рональдо.Украина-чемпион!А бояться,что хохлы загордятся после этого глупо...лучше вместе с ними порадоваться.Зависть-плохое чувство.
Кстати на прошлом чемпионате,большинство хохлов,да и не только хохлов болели за Россию.Да и в хоккее они за нас до сих пор болеют,если не с ними играем.

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (27/06/2006 14:17:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ага! [Re: Morpeh]
      #434470 - 27/06/2006 14:30:50

Не люблю футбольную Украину еще с союзных времен.
Политики говоришь... Крым отняли?
А бандеровцев на Львовщине тоже политики изображают? Или украинский народ? (Интересно, забанют за констатацию факта или нет)
.... Главное - НЕТ ИГРЫ !! С Тунисом, извиняюсь, проблеваться можно было.
А вчера, в середине второго тайма этой, так сказать, игры - лег спать.
Шевченко? Да, велик, но не в форме. (Единственный игрок, за которого переживаю в этой команде).
Шовковский? Не стОит той раскрутки, которую имеет. Фирма (Д Киев), прежде всего сделала ему имя. С такой защитой трудно быть дырой. В советские времена, вратари, если это были Вратари, делали себе имена и четвертых-шестых командах.
Калиниченко?
Посмотри как он себя сейчас ведет. Как баба на выданье.
- Вас сравнивают с Бекхэмом?
- А почему же вы не играете в основе Спартака?
- Говорят, что МЮ предлагает за вас 5 миллионов... ?
- Какие у вас классные подачи с фланга!!!
---------------
ПОчитать его интервью - смысл:
- Ой, ну знаииите, я и не знааааю, но всё умееею......

Сообщение изменил stiv (27/06/2006 14:33:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Прав... [Re: gullit]
      #434510 - 27/06/2006 15:24:02

Цитата:

восток, юг, Харьков - пророссийские территории.



В Харькове действительно к русакам отношение прекрасное, но, как говорят сами хохлы, это самый русский среди всех украинских городов.
ТАКОГО количества красивых девок на квадратный метр, как в Харькове, я не видел нигде и никогда в мире!
Мож это потому, что я там не просыхал всё время?!
Так я много где подолгу не просыхал, а столько красоток нигде не видел!

Цитата:

Знаешь, я тоже лет в 25 мог упереться и компенсировать недостаток мастерства физикой и заряженностьей на борьбу, только этого мало.



Э-э-э! Тут уже разбираться надо! А я ж написал, что ни фига не смыслю в футболе... Но, если бы наши хотя бы ТАК упирались...

Цитата:

Поэтому, мне Чемпионат Европы смотреть гораздо интереснее, состав команд равномернее.



Это уже получается зрелище больше для людей понимающих, а на ЧМ весь кайф в неоднородности и самих команд и их происхождения...

Профессионально мало кто разбирается, а большинство обсуждает и голосует по личным симпатиям, а не по игре... Шоу-бузинес, блин...

Я могу тебе процитировать свой разговор с компанией коллег по работе, в которой были два голландца, француз, швейцарец, немец, два американца и мы - двое русских...
Поздний вечер. Кёльн. Все после работы и довольно уже пьяненькие (кроме меня и француза)...
- За кого болеть будете?! - они меня с моим напарником, типа, подколоть решили...
- Да по фигу! За того, кто слабее играет! - ответили мы...
У них челюсти пошли вниз к полу...
- А почему?!
- Потому, блин! За немцев не будем, потому что "1941-1945 г.г." - без комментариев ... и тут же немец из нашей компании, в качестве компенсации нам морального ущерба за Великую Отечестенную войну, был отправлен за пивом!.
Он пытался возражать, что, мол, он-то тут не при чём, но мы ему сурово ответили, что это ты ветеранам нашим будешь рассказывать: "3,14здуй за пивом!"... Бразилия - заипала своим чемпионством, за южноамериканцев не болеем, т.к. далеко они от нас, а значит - пофуй они нам, за африканцев болеть бесполезно - всё равно вылетят! Короче, мы будем болеть за тех с кем мы никогда не воевали..."
Европейцы в осадке...
Пошли вопросы - а с кем же мы не воевали (вспоминали мы с трудом всю историю России)?! Остались США, Австралия и Англия - во! Вот за них и будем болеть!
И, хотя мой пьяный в жоп напарник пытался вещать, что Англия входила в Антанту в годы Гражданской войны, но его уже никто не слушал...

Это здесь я написал в нескольких строках, а там этот разговор занял часа полтора...
В итоге мы признались, что в футболе ни фига не понимаем и приехали просто работать...
Все поржали, а наш общий с ними начальник тут-то и открылся: "А вы думали, что я футбольных фанатов на работу на ЧМ возьму?! Чтобы они не работали, а на поле всё время смотрели?!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 342 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Сравниваем? [Re: Morpeh]
      #434628 - 27/06/2006 19:00:18

Представьте себе, что вы два часа медленно и уныло дрочили, а потом по капле кончали.
Такая вот игра. 
ИМХО, Украина выиграла не потому, что она хорошо играла, а потому что Швейцария играла плохо. (КСтати, население Швейцарии в семь раз меньше населения Украины, где игроков берут?).

Морпех! Вы же знаете, Союз развалили не мы, инопланетяне, а в первую очередь, Кравчук и Шушкевич. ФАКт в том, что сейчас мы живем в разных государствах, при этом государство Украина относится к моему государству ни фига не дружественно: пытается вступить в НАТО, не признает русский язык (а в некоторых областях, русского населения больше чем украинцев) вторым государственным, запретило преподавание в ВУЗах на русском, всячески старается оскорбить и унизить мое государство и т.п. Почему я должен поддерживать сборную этой страны?  А не нейтральной Швейцарии, которая уважет все национальности проживающие на своей территории (имеет три гос. языка) и не допускает оскорблений в адрес России.
Согласитесь, что если мы говорим о государствах (а сборная - это представитель, в первую очередь, государства), то очень странно уважать и поддерживать тех, кто не уважает и не поддерживает тебя. Если мы говорим о футболе, то про качество игры Украины лучше промолчать. Если мы говорим о народах, то наше разделение на два государства - самая большая глупость ХХ века после второй мировой войны, но не Россия в этом виновата: у меня есть знакомые, которые были вынуждены продать квартиры во Львове и переехать в Россию, но не думаю, что кого-то вынуждали от нас уехать на Украину по национальному признаку (мы, типа, интернационалисты, даже хохлушек ипем-с ).

Если уж надо болеть за сборные разваленного СССР, то АРАРАТ - чемпион, и ПАХТАКОР - чемпион, Динамо (Минск) - тоже чемпион! (КСтати, чего же Вы Огана Оганесяна, да и Олейникова в сборной забыли, он на том чемпионате самый быстрый гол забил, и был награжден почетным подарком - часы Seiko в оригинальной упаковке ).



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Скажите, а кого из соседних стран Вы готовы поддержать? [Re: B_Xy]
      #434662 - 27/06/2006 20:03:02

очень мне напоминает ситуацию с участком, который был у меня, когда я приехал его продавать - был в немалой степени удивлен - соседи уменьшили мой участок на пару соток - передвинув забор - внятного ответа я не дождался, но в итоге землю вернул

Это что в традиции русских (по географическому) воровать у соседей и ненавидеть их?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Сравниваем? [Re: B_Xy]
      #434667 - 27/06/2006 20:11:36

Да смотрел я тот матч...просто результат правильный получился.Играй наши так,и с таким успехом говорили бы другое,то что хохлы сейчас говорят.Не люблю "двойные стандарты".
Ещё раз повторю,политики,чиновники...Какая нафиг вражда с хохлами...не верю до конца...надеюсь всё устаканится...может и наивно,но мне поздно врагов искать.Ющенко,Тимошенко,Бандера...на поле их по-моему не было.Глупо искать любой повод,чтобы нахамить друг другу...мы сейчас сильные и сытые(вот только в футбол хуже играем,а может и везёт меньше...)и должны быть более уравновешенными и терпимыми...дойдут хохлы до нашего уровня,может и до них что-нибудь дойдёт...
А в той сборной ещё и Баль с Балтачой были-хохлы...и Боровский-белорус,Гаврилов-Спартак и Андреев-Ростов...вот не помню Кипиани,то ли с травмой был,то ли играл всё таки...Черенкова,точно не взяли...загоняли до ЧМ...и про Романцева тоже не вспомню...А Оганесяна,Хореном звали...И ещё,у нас тогда ТРИ!главных тренера было...и все мэтры- Лобановский,Бесков..и грузин,Ахалкаци,вроде,точно не помню...
А футбол,как искусство...когда ни за кого толком не болеешь,становится пресным и неинтересным...в 98-м,я в Испании был,и больше пьянствовал с иноземцами...с кем пили,за того и болели...не понравилось.А тут покопался в родословной и у себя хохлов нашёл,немного правда и давно,но всё же

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Болею за хохлов [Re: Morpeh]
      #434689 - 27/06/2006 21:12:51

и надеюсь на красивый содержательный футбол ... как это было в Мексике когда играли Заваров и Беланов - наши тогда проиграли в 1/8 Бельгийцам но вернулись с гордо поднятой головой а Беланов был признан лучшим игроком мира в том году.

и ни при чем тут ни НАТО. ни Ющенко с его газовой принцессой ... просто болею за хороший футбол ....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Сравниваем? [Re: Morpeh]
      #434718 - 27/06/2006 23:24:30

Алейников с часами Сейко за "вторую минуту" венграм - это 1986 год.
Трио тренеров - 1982 год.
---------------------
Кстати, вскоре после 86 года Оганесяна выперли из Арарата. Звездил так, что сами армяне этого не потерпели.
(Вот что-то я не помню, чтобы Мустафа Кабаев, Юрий Курбыко или Юрий Суслопаров трахали "весь город" (где жили), клали на режим и разъезжали на "Мерседесе" с номером 0007.)

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (27/06/2006 23:26:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Сравниваем? [Re: stiv]
      #434726 - 27/06/2006 23:43:15

У Оганесяна 8-ой номер кажется был









--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Сравниваем? [Re: Morpeh]
      #434732 - 27/06/2006 23:59:06

покопаюсь на днях  в архивах  









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я бы добавил и Бэкхема на последнем ЧМ(-) [Re: gullit]
      #434752 - 28/06/2006 04:26:02

1






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 21 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вот именно поэтому! [Re: Diggerr]
      #434972 - 28/06/2006 12:56:49

Цитата:

Вот именно поэтому Россия и болеет за кого угодно, только не за хохлов



Извините но бред полный более 80% Россиян болеют за сборную Украины

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Да я и не претендую... [Re: bonifaz]
      #434975 - 28/06/2006 13:03:02

на истину в последней инстанции...
Цитата:

Извините, но бред полный. Более 80% Россиян болеют за сборную Украины



Вы, друг мой, читаете невнимательно:
Цитата:

Я в футболе вообще ни фига не понимаю...




На самом деле, мне вообще по барабану кто там как играет и кто выиграет...

Я в последнем матче сам болел за Украину, но даже не вспомню с кем они играли...!

И в пятницу буду болеть за хохлов, ибо макаронников - нах!!!

Тренируйте чувство юмора и не воспринимайте всё так серьёзно...

На самом деле, меня гораздо больше волнует ВОТ ЭТА проблема, а не ЧМ по футболу...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru