Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 325 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Матюр на Спортивной
      #441473 - 13/07/2006 13:10:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 507-0673

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14952

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Усачева. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Кто-то ходит курить, чтоб делать перерывы в работе, кто-то блоги ведет, кто-то на порнуху таращится, а Эвер предпочитает аудировать новинки на нюшке, отбирая понравившееся - и на порнуху похоже, и практиций интерес извлечь можно (хотя, скорее - внедрить, а уж извлечь - это как раз, когда интерес иссякнет!).
Ну, и ближе к вечеру, как водицо, начал вечный воин телефонный сбор недостатющей в анкетах инфо... Жаль, что эту работу секретарю поручить нельзя! А ведь как замечательно было бы:
- Уважаемый ,,,, ,,,,,!
На сегодня Вам согласован визит по такому-то адресу, вот телефон, фото для сличения с сабжем по прибытию, список интересующих Вас услуг и стоимость. Сами поедете или пошлем кого на проверку?
- Что, ты, милая! Хочешь, чтобы работы была сделана хорошо - делай сам! Ничего, мы уже привычные, не переживай!
- Ох, не жалеете Вы себя, ,,,, ,,,,,! Сгорите ведь на работе!

Замечался это я что-то...
Ну и вот: в пресветлый четверьх 29 июня звоню по вышеобозначенному тилипону. Это сейчас в анкете все написано - и станция и стоимость (кстати, когда я звонил было не 2000/4000, а 2500/4000), а тогда не было. Да, еще - луч поиска по этому телефону выхватывает из тьмы порока еще один объект - Настю, которая на нюшке теперь тоже на Спортивной под другим телефоном (а когда-то трудилась в известном колхозе в конце Б.Академической, "квадрат" из Г-образных домов - пробовал ее там, вспомнить нечего).
Выясняю, стало быть, что район местоимения меня вполне устраивает и выдвигаюсь туда. Созвон от дома без проблем, только учтите, что изба-ипальня во второй линии домов от улицы, хата на первом этаже. Жара уже вошла в свои права, так что происходило все при открытом на улицу балконе, это добавляло пикантности процессу:)
Квартирка - традиционная, совковая, трудится сабжик с подругой (не исключено, что как раз с той Настей). В душе гели есть, полотенце чистое, постель перестелили, чай предложили (дважды).
Ну, что сказать про Сахалин? Бюст не 4-ка, поменьше, но не уши спаниеля, есть за что ухватить, фотошопом и выбором ракурса мастер художественного фото, в основном, замаскировал животик (впрочем, не критичных габаритов, иначе бы я ушел). Все остальное - загар, причесон, лицо вполне соответствуют фото (ну, попроще, конечно, в жизни). Кожа хорошая, гладкая.
Процесс. Миня в резине, не особо изобретательно, но плотненько и с энтузиазмом. Сама запрыгнула сверху и поскакала. Я понятно, хватаюсь за все подряд, дабы не чувствовать себя механическим елдаком, но ведет она. Звук хороший, качественный... Вдруг, смотрю - темп скачки стал как-то сбиваться, озвучка переходит в крещендо, фея мелко затраяслась и затихла.... Вот те раз, подумал Штирлиц! Неее, вот те два, подумал Эвер, переворачивая фею на спину и подзывая старика Куннилингуса. Мало-помалу озвучка опять стала достаточно громкой и переход к миссионерке. Там и грянул первый залп.
Сняла през салфеткой, выбежала из комнаты, но быстро вернулась.
Лежим, сопим - жарко.... Отдышавшись, фея вперивается мне в глаза своими глазишшами, хватаецо рукой за йенг и вопрошает - что ты еще хочешь, добрый молодец? А рукой-то шерудит, мягко, но настойчиво....
ШГ в анкете не заявлен, как вы видите, коллеги. А жарко к тому же, да и прошло от выстрела еще не более 5 минут, так что я пока мнусь и строю целочку. Но йенг-то не обманешь! Он зашевелился, фея обрадовалась, облекла его в латексный куздюм и в рот запихнула. (Правда, минет все в той же технике). Придав ему твердость и убедительность вопрошает с придыханием: а хочешь в попу? Ну как тут не вспомнить старое кино?! Хочешь большой? Но чистой любви? Мля, а кто ж ее на хочет?!!!!
Смазка, ЗКП, погнали. Жарко, пот градом, говорю - не, давай на боку, медленно и печально. Ну вот так и закончили под вполне убедительную озвучку. (но думаицо, в этот раз все же цифровую). Все вроде чисто, запахов и встречняков не наблюдалось.
Я в душ, выхожу, гляжу на часы - акуеть! За 45 минут, включая душ, управились!! Так что про межпалочный треп и интеллект феи поведать ничего не смогу - не было возможности оценить. Но я почему-то не расстроился
И тут неприятный сюрприз - а ты мне еще 1000 рублей должен! С одной стороны, вечный воин ждал этой фразы, с другой стороны - приятный расслабон был ею основательно испорчен, потому как финансовые вопросы люблю решать до и больше к этой теме не возвращаться (романтик, мля).

Итого - ТТХ неплохие, еще бы животик подтянуть - и хоть под венец!
Процесс я описал, оценки поставил. В принципе, гуд. А с учетом снижения стоимости первого часа - соотношение Ц/К сильно приблизилось к оптимуму. Но с другой стороны - попадались варианты и постройнее и поазартнее за эти же (а то и меньшие) деньги. Так что на повтор не пойду.
ЗЫ: сразу отчет не накропал, потому что анкета с нюшки исчезала, а какой смысл без точных координат?

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (13/07/2006 13:14:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 6 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ээээ, любезный....(+) [Re: ever2004]
      #441532 - 13/07/2006 14:29:03

Цитата:

И тут неприятный сюрприз - а ты мне еще 1000 рублей должен!



очевидно, что шг на халяву не бывает этта ж не уксус!

у меня был прецендент. тож матюр грит уже в процессе: шг!- раскрутить хотела.
но у меня сразу закралась мысль что это все происки и показал я ей йух.
а во втором случае было более грамотно: с феей из бс договорились сразу: если я в процессе захочу шг, то потом добавлю 500.
честно говоря, потом.....добавил

и вопрос: а засосать ее можно? т.е в губки чмокнуть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 325 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ээээ, любезный....(+) [Re: Kendos]
      #441535 - 13/07/2006 14:43:12

Бывает-бывает! Бывает, сразу говорят, что все включено, один раз было, что ничего про это не говорили, просто она сама пересела другим "технологическим отверстием" и в путь! Кстати, дама известная, здесь по ней были отчеты, но анкета с нюшки пропала, а без этого - я как без рук (каламбур, кстати ) - на улице Ферсмана она принимает, про ее энтузиазм и инициативность тут многие писали - могли бы и в БС включить
А насчет поцелуев - да, сия Марина вполне для них доступна


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: ээээ, любезный....(+) [Re: Kendos]
      #442004 - 14/07/2006 12:23:12

Не согласен. Если фея сама предлагает ШГ и сразу не оговаривает дополнительную стоимость, то я потом не доплачиваю. Это ее инициатива (может она от этого больший кайф получает) за что я должен платить?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru