Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calculon

На форуме: 21 г 322 д
(с 20/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Необходим совет знающих людей, хотя тут похоже все знающие
      #44960 - 20/07/2002 01:53:50

С противоположным полом отношения у меня складываются не очень, скорее очень не очень. При общении я что-то мямлю и трясусь в агонии и вообще я парень скромный. Прожив девятнадцать лет (хотя для многих из вас это жизнью назвать нельзя) до меня наконец дошло, что надо что-то менять. Пока дед на даче зря пропадает прекрасная трех комнатная квартира. И лучшего момента в обозримом будущем может не представится. Набравшись мужества решился снять даму с улицы на всю ночь. Все это действо собираюсь провернуть в среду, я уже затоварился бутылкой Мартини (предполагается осушить половину до поездки) ну и водкой, куда же без нее. Так вот собственно, что хотелось бы узнать по пунктам (походив по фору понял что у вас тут пункты любят)
1. Первое и основополагающее => ГДЕ (квартира в ЗАО). Ленинский, Ярославка, Химки (честно говоря не знаю где эти Химки находятся, но предполагаю не близко => видится мне не самым лучшим вариантом) ……….
2. Сколько => Мне не нужна королева за 300-500 баксов. Честно говоря мне не особо важно кто. Красная цена, я бы даже сказал багровая, 100, но чем меньше тем соответственно лучше.
3. КТО, точнее КОГО => Помоложе/постарше, повыше, покороче (но это уже перебор).
4. Во сколько подъезжать => мне ведь на ночь, и очень не хочется что бы ночь закончилась в пять утра, но и с фонариком бегать влом, да и разберут самых симпатичных наверняка.
5. Что надо делать/говорить/спрашивать при закупке, что бы не выглядеть полным идиотом (а выглядеть полным идиотом я умею как ни кто другой).
6. Как себя вести когда я все таки привезу девушку домой.

Граждане проявите сознательность! Не дайте погибнуть ребенком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 118 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Уже обсуждалось (+) [Re: Calculon]
      #44971 - 20/07/2002 11:59:19

Мой тебе совет - иди в салон, где выбор побольше и поприличней, бери фею на два часа. В ту же "катеньку" или "Wellcum". Выбирай ту фею, которая посмотрит на тебя с интересом. Об остальном не беспокойся, это ее работа.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garris

На форуме: 21 г 321 д
(с 20/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Совет [Re: Calculon]
      #44977 - 20/07/2002 12:35:44 Прикреплённые файлы

Дружище ! Я полностью согласен с Blazzer !
Сходи в салон ! Например "Night Cat" !(тел.729-66-61)
Прикрепляю тебе файлик с одной из фей этого салона ! Нормальная цена, красивые девушки, уютная обстановочка ! И начни с пары часов ! Освоишься, а дальше сам решишь ! Удачи !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 118 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Никакого Night Cat!(+) [Re: Garris]
      #44988 - 20/07/2002 14:54:37

Garris, твой рекламный пост не только грубо нарушает правила конфы, но и навредит человеку.

Во-первых. Calculon, в Night Cat не та обстановка. Можешь почитать мои отчеты за май месяц. Выбери салон подороже. Ориентируйся на заявленное количество девушек на выбор - пусть будет не меньше 5-10. При таком количестве есть шанс найти неза@банную жизнью и клиентами девку, которая отнесется к тебе с должным пониманием. Удачи.

Что касается салона Night Cat и приложенной к посту девушки Ани. Эта девушка соотносится с оригиналом процентов на 50. Да, похожа, но фотограф отлично скрыл недостатки фигуры типа "жирноватые бока", etc. В жизни она выглядит совсем иначе.
Вообще говоря, я перестал ходить в Night Cat после того, как контингент тамошних фей по качеству провалился ниже петеушного уровня.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 104 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Необходим совет знающих людей, хотя тут похоже все знающие [Re: Calculon]
      #45021 - 21/07/2002 15:37:05

Серьезная задача !!!!
С большим количеством неизвестных. Ну не знаем же мы какие тебе девицы нравяться. Потом судя по количеству спиртного ты вероятнее всего ищешь собеседницу-пьяницу, а не девочку.
В силу некоторого ограничения по средствам в салон тебе путь заказан за 50 уев ты там ночьки не получишь. С уличной точки вероятнее всего (для первого раза) привезешь гоблина. Наверное правильнее внимательно почитать КЛС и выбрать индивидуалку и поехать к ней.

И НЕ ТОРОПИСЬ, КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ.

Будут еще вопросы задавай смелее.

С уважением ЛИС.




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 300 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
19 лет?! (+) [Re: Calculon]
      #45058 - 22/07/2002 09:49:03

Подержу Лиса, не тот у тебя возраст, что бы идти к феям. Пойми, что одно дело общаться с платными, другое по "полюбви". ИМХО, после фей никакой гарантии, что ты сможешь нормально и адекватно общаться с девушками НЕ легкого поведения нет, а тебе это надо? Не торопи события, все само по себе разрешится. Но если уж совсем гормоны припрут, то нужно искать индивидуалку, в салонах не та атмосфЭра, конвейер! иоптыть!!!

удачи

p.s. как вести себя подскажут инстинкт и Фодка! :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Советую, мля...+ [Re: Calculon]
      #45071 - 22/07/2002 12:13:47

Уж если совсем невтерпеж потерять девственность, да еще с феей, да еще срочно - взять "в поход" знающего друга! Пусть он выбирает, торгуется, платит деньги (пусть даже твои ), а ты посмотришь, как это делается (если захочешь потом сделать это сам).

Опять же, и дома веселее будет, поговорить там, контакт наладить, да и выпить культурно.

И еще. Меньше вероятность попасть на вы@боны типа "хочу спать.. да ты уже 2 раза.. мне пора домой.. дай денег еще.. " и т.п.

ЗЫ Что же до гарантий, мол, у инди лучше_душевнее_дешевле_качественнее - не уверен. Это - как повезет!

Удачи!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Советую (+) [Re: Calculon]
      #45091 - 22/07/2002 14:57:58

Надо брать с собой друга. Если ты действительно такой застенчивый, довольно большая вероятность развода... Выбирать на уличных точках надо уметь. Вот приедешь ты, подойдет к тебе "мамка" и увидев, что ты сам толком не знаешь чего хочешь, начнет настойчиво предлагать тебе САМЫЙ отстой. Ну и менты могут с феей тормознуть - тут тоже надо суметь договориться. Скорее всего, понравятся тебе деффки по $150, так что с товарищем (2*$75) предпочтительнее.

Искренне Ваш,
Mr.Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 335 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Необходим совет знающих людей, хотя тут похоже все знающие [Re: Calculon]
      #45098 - 22/07/2002 15:25:19

Мур, а если не за деньги и не девушку? А так сказать даму лет 30? Знаю я таких, которые от стеснительных молоденьких мальчиков тащутся...

А так, начинать с такой грязи грешную жизнь - обокрасть самого себя :(


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 69 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Необходим совет знающих людей, хотя тут похоже все знающие [Re: Подруга]
      #45100 - 22/07/2002 15:31:21

Ой,ну ты не правауж лучше так,чем сплошные обломы,так и до голубых ёжиков можно докатится или до онанизма неистребимова,пусть ребёнок хоть женщину (написала потрогает,а потом спохватилась)потра и ет,чай денюжки то на благое дело пойдут,обучение-есть великая сила



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 349 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Насчет друга - железный вариант. [Re: Mr. Miller]
      #45119 - 22/07/2002 17:46:18

Или дядьку своего попроси если есть практикующий )).

А если нет - то проще всего сконтачиться с кем нить с конфы - хошь на посиделки в среду хочешь индивидуально - я думаю пипл не откажет )).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 294 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: совет... (+) [Re: Calculon]
      #45130 - 22/07/2002 19:00:10

Так как большинство из нас родились в стране Советов, то советовать мы все горазды и причем на любые темы, а уж если свечку подержать, то мы завсегда рады!

1) Настоятельно советую, если Вам 19 лет, то не надо приглашать в самый первый раз девушку к себе домой. Воспользуйтесь или салоном, или гостиницей, или индивидуалкой с хорошей рекомендацией именно не этом Форуме.
2) Салон - для первого раза лучше идите в Катеньку, там давно уже всё проверено и мин почти нет. Если Вам захочется посетить другой какой-нибудь салон, то когда найдёте по интернету подходящий вариант, задайте вопрос на этом Форуме - стоит туда идти или нет, но предварительно обратитесь к разделу Поиск.
3) Гостиница - это самый рискованный вариант, т.к. в любом случае в гостиницу Вы повезёте девушку с улицы. А девушку с улицы выбирать в первый раз в жизни не такой уж хороший вариант. Короче, девушка с улицы пока не для Вас. Обломинго наступит на 90%. Зря потраченные деньги и время.
4) Индивидуалка с рекомендацией. Внимательно прочтите разделы Индивидуалки на Досуге.орг и на Досуге.ню, выберите себе подходящий вариант и задайте вопрос на этом форуме стоит к ней ехать или нет, но предварительно воспользуйтесь разделом Поиск.


Успехов и ждём отчёта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 299 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: совет... (+) [Re: Migel]
      #45142 - 22/07/2002 19:35:19

Идя в салон, не забудь тапки...а то тут некоторые без тапок, паимашь, шастают, доктору нашему покою не дают.
И на провакацыи не поддавайся...типа: "а давай я тебе без гандона отсосу"...пускай сама себе без гандона "отсасывает"!
Кароче: про палавую гигиену не забывать!!!! Это - архиважно!



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calculon

На форуме: 21 г 322 д
(с 20/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
-> всем кто откликнулся [Re: mandulay]
      #45174 - 22/07/2002 22:56:18

О, уже больше десяти доброжелателей высказалось, пора и мне что нибудь сказать.
Насчет иди в салон, где выбор побольше и поприличней, бери фею на два часа
Я себя уже морально настроил на всю ночь в моей квартире. Я уверен что в знакомом помещении буду меньше нервничать. А в салоне наверняка много незнакомых людей вокруг, в непривычной обстановке, время ограничено тут тебе не поговорить, не выпить.
Ну не знаем же мы какие тебе девицы нравятся
Что то в последние несколько лет, стал замечать что уже нравятся практически любые, не к добру это.
С уличной точки вероятнее всего (для первого раза) привезешь гоблина
Честно говоря гоблинов только в HMM видел, хотя я понимаю вы говорите про не очень красивую девушку, но вот что в ней должно быть такого не красивого не догоняю. Возможно пока мне не ткнут пальцем и скажут вот она, я этого так и не пойму.
судя по количеству спиртного ты вероятнее всего ищешь собеседницу-пьяницу
Я не хочу спаивать ни себя ни ее, просто выпить так сказать для раскрепощения, и простимулировать свою уверенность (скорее даже разбудить от летаргического сна).
не тот у тебя возраст, что бы идти к феям
Неужели теперь ждать когда я стану старым толстым и лысым, где же гарантия что я до этого момента не загнусь.
Пойми, что одно дело общаться с платными, другое по "полюбви". ИМХО, после фей никакой гарантии, что ты сможешь нормально и адекватно общаться с девушками НЕ легкого поведения
Да я понимаю, но практика все же необходима.
Уж если совсем невтерпеж потерять девственность, да еще с феей, да еще срочно - взять "в поход" знающего друга!
Я об этом думал, но….. тут главное не ошибиться в выборе. Можно сильно упасть в глазах некоторых товарищей, а можно и подняться. С одной стороны опытный советчик может взять игру на себя в трудный момент, с другой хотелось бы все таки что б никто не мешал в такую ночь. Вообщем тут надо думать и тчательно подбирать кандидатуру, а то однажды выйдя прекрасном теплым днем на улицу, можно от совершенно посторонних людей о себе такое услышать…
Мур, а если не за деньги и не девушку? А так сказать даму лет 30? Знаю я таких, которые от стеснительных молоденьких мальчиков тащутся...
Все конечно хорошо, но вот я к сожелению таких не знаю.
Еще один день прошел безразвратно.....
Это точно.
Ой,ну ты не права уж лучше так,чем сплошные обломы
Ага, обломы надоели.
Или дядьку своего попроси если есть практикующий :)
Практикующих дядек не имею.
А если нет - то проще всего сконтачиться с кем нить с конфы - хошь на посиделки в среду хочешь индивидуально - я думаю пипл не откажет :))
Стесняюсь я.
Бобры кругом
Не одного не вижу.
Настоятельно советую, если Вам 19 лет, то не надо приглашать в самый первый раз девушку к себе домой
Почему? Ну не съест же она меня :)
Воспользуйтесь или салоном, или гостиницей, или индивидуалкой с хорошей рекомендацией именно не этом Форуме.
Индивидуалки, салоны, может я грязного секса хочу :)
Кароче: про половую гигиену не забывать!!!!
Это вы не беспокойтесь, теории много, правда практики…

А насчет отсоса без презерватива – действительно так опасно или просто пугаете?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: -> всем кто откликнулся [Re: Calculon]
      #45188 - 23/07/2002 09:06:59

А насчет отсоса без презерватива – действительно так опасно или просто пугаете?
- Да, опасно. ОЧЕНЬ опасно.

Искренне Ваш,
Mr.Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 300 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Это мы толстые и лысые?!?!?! (+) [Re: Calculon]
      #45204 - 23/07/2002 12:12:44

Ну ты не прав, юношА!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 104 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Поддерживаю Гнев БУМА!!! [Re: Calculon]
      #45205 - 23/07/2002 12:15:43

Хотя, БУМЧИК дааарагой Ты вспомни себя в 19 лет. Вот мне то же казалось, что 30-35 лет ой беда какой старый .





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calculon

На форуме: 21 г 322 д
(с 20/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Не стоит злится, все таки я выразился образно [Re: OLD_Fox]
      #45221 - 23/07/2002 13:39:36

Здесь речь шла не о конкретном возрасте, а скорее о состоянии. Можно и в 25 быть уродом, а можно и в 70 выглядеть привлекательно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 135 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Ну, кто в уроды? Кто в привлекательные? (-) [Re: Calculon]
      #45222 - 23/07/2002 13:44:59

Just nothing!






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru