FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Байка про Кидалово.
      #45067 - 22/07/2002 11:24:29

О достопочтенные!

Решил написать про эту историю, может кому то пригодится и кто-то будет внимательнее. К сожалению, история без подробностей, т.к. выяснение деталей у источника не представлялось (в силу более чем объективных причин) возможным.
Два хмыря сняли двух б@дей в центре (отдали 7 тыс.дубарей, вот только за двоих или за каждую в отдельности - не знаю)на несколько часов. Дефок - двух хохлушек (работают где-то в центре) повели в баню-сауну одной достойной организации. Хмыри купили бухла, вкусной закуси и четверка стала культурно отдыхать: выпивать, закусывать и КСиться.
А за сауной присматривал местный чувачок-смотритель (должность у него такая была).
Сидят, они значитца, расслабились, и вдруг одна из шлюх говорит:
- А у меня здесь пакет висел! В нем документы, деньги, прикид новый, дареный, косметика. И гдей-то он?
- ???
Стали искать - нема!
Дефки грузят: Вернитя! Нажито непосильным трудом! Или своих бандюков натравим! И на смотрителя грешок повесить хотят.
А смотритель паренек бедный, безобидный и ни сном не духом..
И тут началось из серии: Следствие ведут знатоки. Оказалось, что хмыри - два мусора с известной улицы.
Проверили время, моменты, когда дефки одни оставались. Прикинули, смотритель сходил во двор. А там людишки и говорят: видели...дефка в простыне выбегала.
И пакетец нашелся. Во дворе схованный. Детектива, однако.
В общем, мусора дефок отмудохали как бог - черепаху (подробности опущу - противно, т.к. мусора и есть мусора, хотя дефки были виноваты, но они переборщили).
Хмм, к чему я это все?
КЛСник - будь внимательней - время странное на дворе! Алчность, знаете, раскольниковщина..В общем, ужасы нашего городка.

Пы-сы: И да пребудет с Вами Аллах!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ужасы НАШЕГО городка [Re: nasreddin]
      #45092 - 22/07/2002 14:58:12

Э-э-э, уважаемый, у вас хоть алчность, у нас в прошлом году такой вот заворот вышел:
2 же хмыря - не мусорки, правда, а честные деятели автомобильного бизнеса, продав успешно пригнанные откуда-то автомобили, решили это дело отметить. Дальше - вся та же хрень: две подружки из центра (не Москвы, ест-но), сауна, выпить-закусить-поКСиться. Пропала сумочка. Тут же, конечно, выяснилось, что в ней все нажитые непосильным бл@ским трудом сбережение, и подаренное мамочкой по случаю потери невинности (ну или еще чего-то там) колечко с брюликом, и понеслось...

Девки таки позвонили каким-то своим "ежикам", те приехали. А сауна то служебная, на территории учреждения, в котором, конечно есть охрана и бог знает кого внутрь не пускают. Бойцы наезжают на охрану. Охрана наезжает на хмырей. Хмыри, полагая, что весь спектакль - покушнение на только что полученный от автомобилей доход, вызывают свою поддержку, которая, прибыв, наезжает на всех ранее упомянутых. У входа в учреждение образуется некоторая кипучая смесь.

А надо сказать, что учреждение расположено на одной из центральных улиц, метрах так в 100 - 150 от небезызвестного в нашем городе Ленина,17. Для тех, кто не в курсе, это управления УВД и ФСБ. Поэтому мимо катается довольно много ментов. Спустя малое время эти славные ребята замечают роящихся братков и тоже присоединяются "на предмет выяснить, не являются ли все они летательными мутантами" (ц Стругацкие).

И вот когда все это достигло полного апогея, выяснились следующие обстоятельства:
1) Один из хмырей водил владелицу сумочки КСить не в КСильню, а в помещение, где бассейн. Та прихватила с собой сумку (ну, презики, там, фигезики), и повесила ее на стоячую вешалку. Пока они трахались, вешалка под тяжестью сумки опрокинулась и последняя улетела в бассейн. По окончании процесса ее не хватились, по причине чего там в бассейне она и пребывала.

2) К моменту обнаружения сумки бл@ди умудрились под шумок смыться (ну дак бл@ди, что с них возьмешь)

3) в сумке из перечисленных хозяйками ценностей находились 1000 рублей нашими и 150 вражескими, которые и достались хмырям в качестве контрибуции за нервные потрясения. Во что обошлось оным славным ребятам нервное потрясение остальных участников, сказать затрудняюсь, так как расказы сторон открыто противоречат друг другу. Однако же мало никому не показалось.

Отсюда вывод: если КСильня проектом предусмотрена - КСисиь там, "и неча по верхушкам ползать"!!!

С коммунистическим приветом, УП.

ПС: И да прибудут Ваши мавзолеи красными, а Владимиры Ильичи - лысыми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вот, пилят!!! [Re: nasreddin]
      #45095 - 22/07/2002 15:14:39

И так бывает!

Я так и думал. Кому-нить наши Ужасы и ппригодятся!

Пы-сы: А Мавзолей скурвился, да и Ильич поволосател!!
Пы-пы-сы: Е-бургу привет! У меня жана оттеда. Надеюсь заехать, поглядеть. Рад буду, ежели пересечемся. Иншалла!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Удивительный вопрос!!!! [Re: nasreddin]
      #45185 - 23/07/2002 08:34:38

За привет - большое тебе наше пролетарское спасибо.
Заезжай, дорогой. Кони стоять пьяные, девки распряженные.

Но вот ведь какой удивительный парадокс: вы, дражайший Насреддин, живете в Москвии, а "жана" ваша - из Катера.
А я живу в этом самом Катере, и все мои друзья - коренные свердловчане (е-ка-те-рин-бур-жцы, прости меня господи) но .... хоть бы у одного из нас (у одного!!!) законная супружница была из числа аборигенов. Откуда только не напривозили: "от Амура до Туркестана" (от Магадана до Варшавы, если быть точнее).

Ну ладно, мы за деньги уже большую половину незалежной перетрахали. Но что же нам по большой и светлой любви то на местных не женится? Нич-ч-е не понимаю! Может уже объяснит кто?

С пламенным приветом, УП.

ПС: И да пребудет ваш мир трудным, а май - мирным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru