Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Маленькая ремарка [Re: Kinsky]
      #45591 - 25/07/2002 18:03:39

Не понимаю я волнения господ "зеленых". Вы давно уже отпочковались в свой междусобоец

У Вас несколько неверное представление о реалиях КЛСной жизни . Из 8 действующих в настоящий момент на Форуме модеRATоров в ККС (а именно под ним, как я понимаю, имелся в виду "междусобоец") состоят лишь четверо! Оставшиеся четверо не скованы рамками "партийной дисциплины" (привет Уральцу! ).



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
БРАВИССИМО! (+) [Re: Вых]
      #45594 - 25/07/2002 18:13:25

IMHO, почти полное обоснование того, что пресловутые
"вопросы-ответы" будут являться лишь дублированием иных вктвей, а существующий порядок вполне логичен.
Да, иногда кто-либо из модераторов "махнет шашкой", но в настоящее время эти случаи крайне редки, а залочивание идет на 2/3 в случае превращении ветви в чат, когда можно обсуждать вопрос в личке.
Что же касается того, кто "живее всех живых!", то форум ПРЕКРАСНО без "вопросов-ответов" "жил, жив и будет жить"!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Стратеги.... @ля... (+) [Re: Вых]
      #45602 - 25/07/2002 19:24:24

"Ну не нравится красная полоса заебен..те синюю..."
Прямо-таки техзадание расписали!
Ну а хрен ли, долго ли умеючи

Вот только... не потерялся ли за стратегическими планами смысл?
А не потеряется ли за тактической и оперативной работами стратегия ? Что не так уж редко.

Аргументация принята.
по
п 2.1. полностью
п 2.2. полностью
п.2.3. и п.2.4. насколько я понял из аргументации полностью поглощаются пунктом 2.2. в части индексации и обновления информации и определения открытой "амбразуры" или рекламного трюка заинтересованных лиц.

Митрича и мое дело предложить, Ваше дело аргументировано отказаться.

Так для чего нам нужна новая конфа?
Получается, что...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: БРАВИССИМО! (+) [Re: Jodo]
      #45603 - 25/07/2002 19:26:34


Что же касается того, кто "живее всех живых!", то форум ПРЕКРАСНО без "вопросов-ответов" "жил, жив и будет жить"!


Кто бы сомневался , иначе бы здесь не торчал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
подводя предварительные итоги [Re: Митрич]
      #45606 - 25/07/2002 19:53:17

чего спорить с пеной у рта?
давайте сделаем конфу "Вопросы-Ответы" в пробном варинате. на пару-тройку недель. посмотрим эффективно это или нет.
не понравиться - прибъем вместе со всеми вопросами и ответами.
зачем теоретизировать, если можно просто попробовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ни в коем случае!!! ( + ) [Re: techboss]
      #45609 - 25/07/2002 20:06:38

"Нет ничего более постоянного, чем временное."(с)
А кто будет оценивать объективность? Голосованием? В каких пропорциях? Подчинение большинству? 2/3 голосов в ту или иную сторону? Иной вариант? И прибивать все вопросы-ответы не рационально, - можно потерять рациональное и интересные посты. Каким образом будет производиться выборка и кем?
IMHO, надо оставить существующую структуру, а модераторы и так в настоящее время где-то на 80% действуют по "алгоритму", предложенному Выхом. Будем работать и дальше
над собой.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ни в коем случае!!! ( + ) [Re: Jodo]
      #45610 - 25/07/2002 20:26:06

"Нет ничего более постоянного, чем временное."
ну и что? в чем проблема-то?
еще раз говорю - может быть получиться очень даже хорошо. почему мы должны упускать такую возможность?
а если будет плохо, все прибъем нах или перенесем обратно в КЛС.

а объективность - та же самая что и сейчас. на усмотрение модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Плохо то, что запарили своими реформами! ( + ) [Re: techboss]
      #45611 - 25/07/2002 21:02:10

Давайте то изменим, а вот может это подправить...
Все равно писАли, пишут и будут писАть туда, куда удобнее.
И новая борда ничего не решит.
Еще раз повторяю: КТО??? будет решать получилось хорошо или плохо? И каковы критерии решения?
P.S. А по большому счету, лабай что душе угодно. Я все равно это модерить не буду.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Плохо то, что запарили своими реформами! ( + ) [Re: Jodo]
      #45612 - 25/07/2002 21:10:27

лучшее - врга хорошего. но народ все равно хочет что бы было лучше :)

еще раз отвечаю - решать будут модераторы. критерии - их мнение.

по большому счету мне вообще все равно - могу вам хоть все конфы в одну объединить. лишь бы всем (большинству) было удобно.
короче - решайте сами. скажете что нужна новая конфа - получите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 344 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Re: Выху + немного о наемном модераторе [Re: Вых]
      #45617 - 25/07/2002 23:00:21

В целом Ваш пост кажется мне весьма взвешенным и разумным.
Что касается модераторов, то конечно такому человеку необходим опыт жизни на форуме знание традиций и т.п. Говоря про наемного модератора я предполагаю, что он мог бы заниматься самыми простыми вопросами, так сказать "разбором стандартных ситуаций", научить этому по-моему вполне возможно. При этом никто не предлагает убрать добровольных модераторов, именно они, на мой взгляд и составляют "душу" форума. Просто этот ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ человек мог бы снять с Ветеранов часть рутинной работы. Я высоко ценю энтузиазм людей терпеливо объясняющих новичкам порядки и правила форума, однако опасаюсь, что с ростом количества "посетителей" никакого энтузиазма не хватит (просто технически).

--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Вот, вот! А из этого следует, (+) [Re: Вых]
      #45641 - 26/07/2002 09:17:32

что сами по себе вопросы никому не мешают, но ценность имеют только при наличии качественных ответов. Если есть толковые ответы (развернутые разъяснения или ссылки) - вопросу место в КЛС, если нет ("Надевай бушлат!" и т.п.) - в пи@де на переделках, а вовсе не в конфе "Вопросы-Ответы".

Логичный вывод - запрещать вопросы или переносить их куда-то нет смысла. Нужно запретить давать х@вые ответы. То есть если ты не модератор и сказать по вопросу нечего - игнорируй вопрос. А если модератор и по вопросу долго нет ответов - сноси нах!

Другой вопрос, как подвигнуть членов (пардон, участников) клуба не давать пустопорожних ответов. Можно, конечно воспользоваться большевистским принципом борьбы с оппортунизмом: "трындишь не в тему - ничего тебе за это не будет - ни дров, ни валенок, ни сабли, ни пайка...". В любом случае, без укрепления "партийной дисциплины" тут не обойтись (привет Выху!)

С ком. приветом, УП!

ПС: И да прибудет ваш централизм демократическим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 41 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
??? (+) [Re: sergn]
      #45659 - 26/07/2002 10:46:39

Ну и зачем Вы так, Коллега?
Эта ветка и создана-то что-бы обменяться мнениями по этому действительно актуальному вопросу. (Если я конечно не ошибаюсь). И Чьё-то персональное мнение, пусть и доведённое в своём утрировании до абсурда и не совпадающее с Вашим персональным мнением не есть достаточное основание для оскорблений.
Есть за и против по данному вопросу. Лично я-против. И я высказался в ироничной форме. Я конечно мог просто написать "Я-против" или "А баба яга-против" и Вы бы тогда наверняка оставили мой пост без внимания и уж точно без оскорблений. То есть Вас не суть моего поста возмутила а его форма. Ну да, я иногда такая вота бяка. И чо теперь?

Можно конечно быть предельно лаконичным.

Митрич: Кто за то что-бы все вопросы отправлять на доску Ваши Вопросы?

sergn: За
Rezvyi: Против
Вых: Против
Басик: За

Но тогда это будет не форум, не ТРЁП, а центр изучения общественного мнения. Уж точно форум вопросов и ответов.
Я не думаю что Вы этого хотите.

И поверьте, те кто воспринимают этот форум как Вы выражаетесь "ж-пой" вряд ли тут Митричу отвечать будут.

Пы-Сы: Я понимаю, что не в тему. Просто хотелось что-бы Вы улыбнулись. Ведь мы все так устали:

КЛС - это таже добыча радия:
В год добыча - в грамм труды.
Лопатишь одной хорошей мандельки ради
Тысячи тонн бл@дской руды.
(А мне ещё слово "хохлятской" ндравится).

В.В. Маяковский (Ну... почти)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 220 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Поскольку... (+) [Re: Митрич]
      #45682 - 26/07/2002 13:07:30

... эта тема только на моей памяти поднималась дважды (один раз, КСтати, по моей инициативе)

здесь

и здесь

я полагаю, она (как минимум) заслуживает тестирования.

А время все расставит на свои места. Ведь только от нас зависит будет ли жизнеспособен такой форум.

КСтати, процитирую свой ответ на эту тему из личной переписки:

Суть моего предложения в создании места, где будут задаваться вопросы и куда будут перемещаться все вопросы из КЛС'а/Трепа. Поскольку господа "зеленые" все равно этим уже занимаются, это не потребует увеличения затрат (любых).

Креатив здесь, на мой взгляд, очевиден:
1. Вопросы все равно будут задавать (честные или подставные - не важно) и они имеют право быть. Если это будет продолжаться в КЛС'е, это не добавит ему популярности.
2. Содержание КЛС'а будет соответствовать заявленному. А вот это, наоборот, прибавит ему солидности и популярности.
3. Будет мало ответов (в новом форуме) - будут пользоваться поиском.
4. Если сформулировать описание предлагаемого форума, например, так:

"Задайте свой вопрос об интересующей Вас фее/салоне. Посмотрите ответы на вопросы других пользователей. Прежде чем задать какой-нибудь вопрос, внимательно почитайте Правила, FAQ или воспользуйтесь поиском, вероятно на Ваш вопрос уже есть ответ."

тогда у этого форума, безусловно, будет аудитория.







Все вышесказанное, как всегда, мое безусловное ИМХО.

С уважением,

Boroda


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: ??? (+) [Re: Rezvyi]
      #45685 - 26/07/2002 13:13:01


Ну и зачем Вы так, Коллега?

Вот уж ничего плохого не хотел высказать и сделать.

И Чьё-то персональное мнение, пусть и доведённое в своём утрировании до абсурда и не совпадающее с Вашим персональным мнением не есть достаточное основание для оскорблений

Где, кого, когда ?...
Если фразу не так построил, то нижайше извиняюсь....

С остальным тоже согласен, не пойму что же вызвало такую реакицю?


КЛС - это таже добыча радия:
В год добыча - в грамм труды.
Лопатишь одной хорошей мандельки ради
Тысячи тонн бл@дской руды.
(А мне ещё слово "хохлятской" ндравится).

Ну для кого как, хотя с радием тоже соглашусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 218 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Помягче, помягче, коллега, (+) [Re: Jodo]
      #45686 - 26/07/2002 13:15:26

не надо столь директивно и узурпаторски.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Не.. а... [Re: Rezvyi]
      #45690 - 26/07/2002 13:28:26

Я воздержался!!!
И еще, уважаемый коллега, если Вас не затруднит, зовите меня "Бейсик". Или как меня сокращенно зовут друзья "Бэс".
Бля, у меня там дача щас рванет, а я тут сидю пи..ю. Все! Всем привет! До понедельника!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 41 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: ??? (+) [Re: sergn]
      #45697 - 26/07/2002 14:15:12

Видимо я просто overreacted. Каюсь.
И чо я нервный такой сегодня? Не иначе как гад-спермотоксикоз опять незаметно подкрадывается что-бы нанести свой коварный удар мне точно в пах. Точно! Пятница-же!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Дружище, какие директивность с узурпаторством!? ( + ) [Re: Митрич]
      #45709 - 26/07/2002 15:17:41

Просто хотелось выяснить: кто бежит за "Клин...", тьфу, "а судьи, кто?"(с)








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 218 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Как всегда (+) [Re: Jodo]
      #45716 - 26/07/2002 16:15:00

наверно самый умн...тфу... самые зелёные))))))))))))))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru