FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 341 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Ах, это ретро, или зачем нам "бывшие"?
      #45554 - 25/07/2002 14:37:53

У нас у всех за кормой остался кто-то любимый в прошлом. У кого-то это был очень, очень близкий человек, но он перестал существовать вовсе, и в жизни и в памяти, он удален, как заноза, из сердца. У некоторых хранятся светлые воспоминания о том, как было когда-то хорошо, но ничего уже не тяготит. А есть и те, кто остался хорошими друзьями и периодически общается, да не просто потому, что этого требуют совместные дети и дела, а просто потому, что приятно повидаться и пообщаться. Как у вас? Встречаетесь ли с бывшими и какие чувства при этом возникают?

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 29 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Re: Ах, это ретро, или зачем нам "бывшие"? [Re: jennet]
      #45565 - 25/07/2002 15:35:52

у нас отношения исключительно деловые.

хотя, вот просматриваешь иногда фото и видео архив, такая ностальгия нахлынет... "Хде мои 17 лет?" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 218 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А вопрос адресован только дамам??))(_) [Re: jennet]
      #45566 - 25/07/2002 15:41:01

ххх










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 341 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: А вопрос адресован только дамам??))(_) [Re: Митрич]
      #45567 - 25/07/2002 15:45:32

Нет, ессно. Мы конечно (Мужчины и Женщины) здорово отличаемся, но в кое в чем мы похожи. У всех у нас есть прошлое и "прошлые". Вот об этом и был вопрос.




--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 218 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ну тогда слушай....(+) [Re: jennet]
      #45592 - 25/07/2002 18:07:25

вот...

Сначала немного истории)))
Была у меня во времена институтские любовь. Ну такая, детско-юношеская, ахи-вздохи, клятвы-слёзы..ну и.т.д. СеКС конечно тоже был, кудаж без него. Потом, посорились из-за ерунды, как водится, потом вышла она за муж за моего лучшего друга. Через пару месяцев после свадьбы, всё пришло в норму, и с другом общение наладилось и с ней вроде. Прошло пару лет их совместной жизни, и вдруг.... выясняется, что любит она только меня, жить дескать не может, а за муж вышла что бы мне нагадить. И давай ка Митрич, вертать всё в зад.

"Авторскаяч ремарка - С тех пор я перестал чему бы то ни было в поведении женьщин удивлятся"

А у меня к тому времени уже помимо подружек мимолётных, появилась как бы жена.(Училась в одной группе с моей любовью одна девушка, знакомы мы естественно были, правда неблизко. А тут встретил её ..ну и понеслось) А, "как бы жена", потому что по совковым правилам супругами нас считать было нельзя - штампа в паспортине нетути, а жили мы практически вместе, или как это звучало на совковом "новоязе" - "вели совместное хозяйство"
Ну в общем, около года я разрывался на два фронта, а потом К... (это первая) что то типа ультиматума мне выдаёт - или я или Л....(это вторая) Ультимативной формы общения я никогда не переносил, претит мне это. Проходит ещё несколько месяцев и я узнаю, что К... вышла за муж, и уехав в свадебное путешествие в страну обетованную, больше не вернулась.
Живем мы с Л... тихо-мирно, и как то раз, в гостях у приятеля, случайно знакомлюсь я с молодой красивой девушкой. А поскольку Л... в это время едет навестить родственников в одну замечательную европейскую страну, то вроде новое знакомство вроде как очень КСтати. Но не тут то было. Получаю я от ворот поворот, живёт эта знакомая с прекрасным принцем и никого ей больше не надо.
А у Л... есть подруга С...., отношения у нас с ней очень хорошие и до той поры чисто дружеские. И вот, заезжаю я к ней в гости, слово за слово, дело к ночи.....через две недели , утром, С... мне и говорит - "Я через два месяца уезжаю в Штаты, если хочешь поехали вместе" Ну уж нет, вот куда я меньше всего хочу, так это туда, да и Л... вот вот должна вернутся. Спасибо, всё было замечательно, но нет. Улыбнувшись, С... сообщает мне, что Л... звонила ей, и рассказала, что НЕ вернётся!!! Поступила в универ и минимум два года пробудет там. А мне пока просила не рассказвать, дескать сама как нибудь....
Ну тут я просто оху.... впрочем нет))) Я же уже давно ничему не удивляюсь))))

Ну провожаю я С... в дальние края и сижу значит тихо офигеваю. Одна туда, вторая сюда, а третья вообще за океан. И вспоминаю про знакомую мимолётную, ту что отфутболила меня. Описывать всё что происходило, долго да и ненужно. Если в двух словах, то послениее 10 лет она моя любимая жена, и пока никуда не уехала))))))))))))) (тфу, тфу, тфу)

Чёрт много получилось....ну да ладно. А теперь собственно вернёмся к теме.

Где то с середины 90-х, К... и Л.... стали приезжать в Москву. Бизнес, то да сё. (Надо заметить, что с Л.... я часто встречался в европе, куда летал по делам. Она даже делала попытку вернуть всё обратно, но я уже был женат, и одно провести вместе выходные, а другое бросить любимую жену и начинать всё по новой. Ну а с К... мы пару раз в Москве...эээээээ,......ну тряхнули стариной , вот)))))

Жена естественно немного напрягалась на подобное общение, хотя виду не показывала. Вот я и решил познакомить их. сначала с одной потом с другой. Вроде даже подружились)))) В общем каждый раз прилетая в Москву, они обязательно бывали у нас дома. И вот два года назад, случайно получилось так, что и К.... и Л.... одновременно оказались в Москве. Ну и одновременно были приглашены на ужин. Жена знала, они нет)))))) (Если кто забыл, они в далёком прошлом учились в одной группе, так что знакомить их было не надо)

"Встреча на Эльбе" превзошла все мои ожидания)))))) Самое забавное, что спустя пару часов после первого шока, отужинав отползли они втроём с кофе и напитками в гостинную, а меня просто послали нах))))) Дескать не мешай, нам посплетничать и пообщатся нужно................



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 294 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Суперррр!!!....(+) [Re: Митрич]
      #45605 - 25/07/2002 19:48:12

Это надо в Истории перенести, а господа Модераторы?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 4 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Н-н-да, Санта Барбара отдыхает полным составом! (-) [Re: Митрич]
      #45636 - 26/07/2002 08:35:07

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 274 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ах, это ретро, или зачем нам [Re: jennet]
      #45642 - 26/07/2002 09:20:08

Мне кажется, если с человеком были действительно серьезные близкие отношения - пусть лучше останутся светлые воспоминания. Ведь вернуть ничего нельзя, как не войти дважды в одну реку. А общаться по-дружески сложно... чего-то не хватает в этих отношениях. Ностальгия, короче


"Почему здесь так коротко живут друзья?
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают.
Ни один не остается с тобой.
Умирают, уезжают, превращаются в других..."

(с) ММ Жванецкий


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru