Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
trahtenberg



На форуме: 19 л 89 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Вопрос питерцам.
      #484125 - 07/10/2006 07:53:23

Други!!! На следующей неделе собираюсь на три дня в Питер. Подскажите плиз душевную фейку, у которой можно бы зависнуть на эти дни. Желательно с более или менее приличным воспитанием и нормальной внешностью. Что бы можно было вывести в люди. Заранее спасибо.






--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibaut

На форуме: 17 л 293 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вопрос питерцам. [Re: trahtenberg]
      #484671 - 09/10/2006 09:53:24

а на фига тебе блядь в люди выводить, да еще и на одной заморачивиться? ты за это время лучше нескольких поюзай, будет о чем вспомнить потом....а кого посоветовать!?...тут ты у нас в отчетах посмотри и принимай решение...





--------------------
Я все сказал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 89 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Почему одну? [Re: ibaut]
      #484696 - 09/10/2006 11:14:09

Покоя хочется. И будет несколько встречь где народ будет с бабами. Пусть роль секретутки поиграет. Поэтому телка нужна симпотная, без тараканов и держаться могла прилично.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibaut

На форуме: 17 л 293 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Почему одну? [Re: trahtenberg]
      #484709 - 09/10/2006 11:45:30

Понятно, ну позырь на www.missbliss.ru, я там пробывал пару фей, вроде ничего, да и с головой все в поряде....







--------------------
Я все сказал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 56 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Почему одну? [Re: ibaut]
      #484837 - 09/10/2006 15:25:54

И чего скока? Как они рейтинг присваювают? И есть ли а/с?








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibaut

На форуме: 17 л 293 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Почему одну? [Re: sergey-031]
      #484853 - 09/10/2006 15:52:46

да рейтинг-это лажа все, 2000 руб час и все тут, ну у меня так было. про анал не уточнял, на тот момет спроса у мня такого не было, нет ну развести-то всяко можно, денег там дать скока надо....






--------------------
Я все сказал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 89 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
И вот я в Питере. [Re: trahtenberg]
      #486172 - 12/10/2006 08:31:04

К сожалению питерские товарищи мне не смогли оказать помощь.Пришлось воспользоваться помощью друга из Москвы. Который часто бывает в Питере и останавливается у спонсорофилок. Им были проведены предварительные переговоры с двумя девушками. Одна из них согласилась меня принять на несколько дней у себя дома. После чего мне был выдан телефон с кучей напутствий. Девушку зовут Карина. Договорились с ней по телефону о цене. Три дня и две ночи она оценила в 1000$. Встретила меня с поезда на машине(водит сама)и отвезла к себе домой. Живет в Рыбацком, в однокомнатной квартире. Конечно от центра далеко, но что выросло, то выросло. Покормила завтраком и умчалась на работу. По ее словам, работает менеджером в оптовой фирме. Я сейчас допишу и тоже двинусь по делам. С Кариной договорились встретиться вечером и решим, что будем делать дальше.
Первое впечатление о сабже: Рост 162-165, стройная, симпатичная. Возраст 25-26 лет. Внешность немного портит нос, он немного великоват. Фигуру не видел, джинсы и джемпер очень хорошо все скрывают. К сожалению не взял с собой фотик. Фотографию разместить не получится. Умна, умеет поддержать разговор с незнакомым человеком. По образованию, филолог. Больше пока ничего сказать не могу. Посмотрим, что будет дальше, а сейчас надо бежать. Буду держать уважаемых товарищей в курсе событий. На первый взгляд сабж достойный. По возвращению оформлю все в виде отчета.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (12/10/2006 08:44:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 89 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
После возвращения. [Re: trahtenberg]
      #487944 - 17/10/2006 08:46:24

Не знаю, стоит ли описывать подробно наши похождения с Кариной за эти дни. В конце концов этот форум о сексе, а не о дружбе и культурном досуге. Если кратко, это было так.
День первый: День у меня и у Карины был занят делами, вечером мы пошли в кабачок "Робин- бобин". Кстати очень рекомендую, правда адрес не помню, вроде на Чернышевского. Там практически и состоялось знакомство. Девочка очень общительная и что меня удивило очень любит город и самое главное хорошо знает его. Домой мы вернулись друзьями и я чувствовал себя человеком вернувшимся к любимой девушке после длительной разлуки. Секс с ней полностью соответствовал этому ощущению. Она явно не професионалка, но секс любит и умеет им заниматься. Пытается доминировать, но очень мягко. Минет не очень глубокий и пытается помогать себе руками. Да и в процессе обоюдных ласк, не выпускает член из рук. Приходиться все время ее контролировать. Впервые встретил девушку которая кончает от ласк груди. Причем происходит это у нее очень бурно. КС- вполне на уровне. Ведет себя очень активно, сама предлагает смену поз. Хорошо чувствует состояние партнера. Отдался полностью ей в руки и не пожалел об этом. Такого качественного платного КС у меня еще не было. Весь процесс в резине. На второй заход у меня уже сил не было, да и был третий час ночи.
День второй: Утром у меня были кое какие дела. Карина отвезла меня к партнерам, дождалась окончания работы и затем повезла показывать город. Через тридцать лет я вновь посетил Исакий и П-П крепость. Причем с персональным экскурсоводом. Ну ка вспомните уважаемые доны, кто с блядями ходил по музеям. Вот так вот!!! Вечером партнеры устраивали небольшой прием по случаю десятилетия фирмы. (Я не зря спрашивал у народа про девушку которую не стыдно показать на людях.) Девочка на этом мроприятии смотрелась совершенно органично, образование дает о себе знать. По возвращению домой все покатилось по накатанному сценарию только с небольшими вариациями. Да и после того как мы выбрались из постели, отправились на кухню и продолжили там беседу с виски и свечами.
День третий, субота: Вечером мне нужно было уезжать, но Карина сославшись на то, что выходные у нее все равно пропали, предложила остаться еще на день. В результате я уехал домой в воскресенье вечером. Как я отмазывался дома, это надо было слышать. А так я ни о чем не жалею, все таки Питер замечательный город.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 89 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
P.S. [Re: trahtenberg]
      #488923 - 19/10/2006 08:18:37

Хотел написать полный отчет. Но Карина запретила давать свой телефон. Так, что господа, извините.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru