Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Сударь

На форуме: 18 л 206 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: А мне кажется- все наоборот! [Re: Midnight Lady]
      #491352 - 24/10/2006 23:36:41

Цитата:

Ноют и требуют объяснений как раз именно дамы, особенно молодые! А мужик как раз пойдет в кабак, махнет 100 грамм и забудется, и/или к фее пойдет

Мужики легче воспринимают перемены, легче начинают жизнь с чистого листа.




Всё ооооооооочччень индивидуально!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Полуношная права+ [Re: Midnight Lady]
      #491440 - 25/10/2006 09:54:50

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Тут, мне представляеца, мужикам легче - дамы реже проявляют подобную настойчивость...
А вот наши прямые натуры зачастую требуют, чтоб им сказали, что мы сделали не так! И только деликатность ваша спасает нас от правды...))


--------------------------------------------------------------------------------


Ашибаетесь!

Ноют и требуют объяснений как раз именно дамы, особенно молодые!



Не только молодые. Как то расставался с одной дамой, старше меня была. Сказал что пока мол, до свидания.
А она ну выяснять что да как. Ну я посопротивлялся типа "разлюбил, другой этап в жизни, не хочу продолжать наставлять рога твоему мужу" а она все пытает и пытает, как Мюллер. Ну я и сказал правду, что встретил свою судьбу на 9 лет моложе ее...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неоандерталец

На форуме: 17 л 225 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: А мне кажется- все наоборот! [Re: Midnight Lady]
      #491459 - 25/10/2006 10:43:30

Молодые - они опыта не имеют, от пола врятли тут зависит, больше - от личности.
Насчет того, что мужикам забыца легче - не соглашусь. Да, штампы действуют - напица и т.д. и не только на вас (женщин), но и на нас самих)), только обида от разрыва не лечица временной отключкой. Мне реально помогало только одно - по возможности спокойно разложить всю историю и найти объяснения. Когда понимаешь, что иначе быть не могло...
А еще за мужчин скажу), помимо того, что ув. Прохоръ перечислил, - кого больше среди писателей, поэтов, художников, музыкантов? - а потому, что действительно более возбудимая натура у нас) хоть и не всегда тонкая))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Как уйти если не красиво, то вежливо [Re: Неоандерталец]
      #491579 - 25/10/2006 13:19:28

Всё зависит от визави. Я предпочитаю расставаться, расставив точки над Ы. Предельно тактично, вежливо, с объяснением. И предпочла бы, чтобы и мужчина так же уходил. Разбор полётов потом пригодится для следующих отношений. Терпеть не могу недосказанности, уходов от звонков и прочего репертуара. А кто-то может и обидеться от прямо высказанный соображений, допускаю. Я же не люблю, когда оскорбляют мой интеллект и скрываются по-английски

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, стерва, я себе представил: [Re: stervaN1]
      #491591 - 25/10/2006 13:27:30

Цитата:

Я предпочитаю расставаться, расставив точки над Ы. Предельно тактично, вежливо, с объяснением.



Значит так, дорогой, я ухожу от тебя потому что
У тебя хер короткий
носки воняют
много пьешь
неудачник
мало зарабатываешь
не хочу чтобы дети на тебя, урода похожи были
.... Ну и т.д
Теперь понимаю почему ты такой ник выбрала

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Гы, стерва, я себе представил: [Re: garic99]
      #491599 - 25/10/2006 13:43:12

Цитата:

Значит так, дорогой, я ухожу от тебя потому что
У тебя хер короткий
носки воняют
много пьешь
неудачник
мало зарабатываешь
не хочу чтобы дети на тебя, урода похожи были
.... Ну и т.д
Теперь понимаю почему ты такой ник выбрала



Ой, Гарик, ты явно недооцениваешь предварительный отбор!хроническим риниттом не страдаю Так что близко не приблизится обладатель вонючих носков и дышащий хроническим перегаром.
Носитель микропениса просто не доживёт до второго раза Шанса не представится
Заработки.... Я с 15 лет зарабатываю и стяжательницей не была- не может зарабатывать- научим и поможеи, а тот кто не хочет- ходит другими тропками
Ну, а конченные уроды стерв боятся и сами не суются близко

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неоандерталец

На форуме: 17 л 225 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Гы, стерва, я себе представил: [Re: stervaN1]
      #491696 - 25/10/2006 16:59:39

...все так, только это не стервозность)- опыт и расчет. И Вы примерно того же ожидаете от партнера, видимо - но чтобы суметь объяснить, почему рвешь связь, надо это хотя бы самому понять) а как ни странно, вполне расчетливые по жизни мужики анализ к своим чувствам не всегда применяют.
Иначе как объснить, что человеком все-таки иногда увлекаешься? видя недостатки)
Вот и в процессе разочарования не все логично - и то, что ты для себя просто чувствуешь, оказываеца очь непросто объяснить. А если в отношениях помимо страсти, еще и уважение было - некоторые вещи вообще необъяснимы без потери оного) а его терять бывает потяжелее, чем страсть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Гы, стерва, я себе представил: [Re: Неоандерталец]
      #491708 - 25/10/2006 17:15:25

Можно же по-человечески сказать- прошла любовь- завяли помидоры, не так ли? Я, вот, например, пойму вполне спокойно. Прошла- бывает





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гы, стерва, я себе представил: [Re: stervaN1]
      #491982 - 26/10/2006 09:24:55

Цитата:

Можно же по-человечески сказать- прошла любовь- завяли помидоры, не так ли? Я, вот, например, пойму вполне спокойно. Прошла- бывает




Так спокойно можно воспринимать, когда особых чувств к партнеру нет.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 359 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Возможные ответы :) [Re: Midnight Lady]
      #492040 - 26/10/2006 11:52:54

Это, по-видимому, глупость моя несусветная, но чувствую себя ужасно, разрывая отношения по своей инициативе. Потому и пытаюсь придать факту этакий "натуральный" ход -- типа "само собой". Наверное, я неправ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oberoi

На форуме: 17 л 215 д
(с 28/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Россия Forever
Re: Как уйти если не красиво, то вежливо [Re: Неоандерталец]
      #493006 - 28/10/2006 16:09:52

Ну уж точно не исчезать как будто тебя и не было вовсе... Просто открытым текстом все объяснить. Сложно конечно, но лучше все честно сказать сразу, назвать причину, что почему как... И все. Чтоб не было никакой недосказанности.
Тогда в ее глазах ты останешься мужчиной, а не кем-нибудь из представителей животного мира )) в лучшем случае...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 26 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как уйти если не красиво, то вежливо [Re: Oberoi]
      #493181 - 29/10/2006 19:03:23

Цитата:

Ну уж точно не исчезать как будто тебя и не было вовсе... Просто открытым текстом все объяснить. Сложно конечно, но лучше все честно сказать сразу, назвать причину, что почему как... И все. Чтоб не было никакой недосказанности.
Тогда в ее глазах ты останешься мужчиной, а не кем-нибудь из представителей животного мира )) в лучшем случае...


угу хрюкающих таких представителей!

Конечно, гораздо проще не отвечать на звонки, особенно когда звонят с "нежелательного" номера, при этом вдруг резко прибавляется объем работы, особенно сверхурочной, и еще троюродная бабушка нуждается в уходе......

Да, это интеллигентно, а главное- по-мужски!

Недосказанность вообще самое мерзкое, что может существовать в человеческих отношениях



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 359 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Как уйти если не красиво, то вежливо [Re: Midnight Lady]
      #493441 - 30/10/2006 13:46:35

Цитата:


Недосказанность вообще самое мерзкое, что может существовать в человеческих отношениях



Момент ухода дает понять второй половине, было ли между ними взаимное уважение: сообщая причину, ты не заставляешь человека мучаться в самокопаниях и непонятках, пытаясь понять, что же было не так. Это еще и жест доброй воли: если человек имеет какие-то недостатки, он будет знать, что подкорректировать в себе на будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Гы, стерва, я себе представил: [Re: stiv]
      #493711 - 31/10/2006 00:15:40

Цитата:


Так спокойно можно воспринимать, когда особых чувств к партнеру нет.



Не факт, бывает, что чувства есть, но и с разумом всё в порядке. ну не резать же вены, не ложиться же поперёк порога!

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 234 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А вы хотите универсальный рецепт [Re: Неоандерталец]
      #493829 - 31/10/2006 12:14:02

Цитата:

Интересует, существуют ли у людей, которые часто знакомятся, некоторые устоявшиеся варианты хорошего тона расставаний.

И особенно интересует, какого рода намеки делают нам женщины, когда чувствуют, что пора бы им от нас уйти...




Конкретика в тему.
Моя подруга далеко не тинэйджерского возраста знакомится часто (раз в два месяца - это часто?)
Так ей уже давно наплевать на хороший тон. Когда мужчина перестает ей звонить - то она воспринимает это как должное. Она уже привыкла. И, поверьте, как-бы не обижается совсем. Типа:"А че от этих козлов ждать?"
(На вопрос, "А че ты с "козлами"-то только?" ответа вразумительного нет.)

А намеки, что она хочет уйти? "Я сегодня не могу - могу на той неделе", "Ты хочешь кофе? Нет, я тебе сделаю чаю, он полезнее","Ну, как дела? Стоп, помолчи два часа - я хочу рассказать о девичьем" и т.п.

А вот этот способ уйти вежливо, вроде, никто не предложил.
Надо расплатиться! Купить три шоколадки (шубку, красненькую машинку). И тем самым успокоить свою растревоженную совесть.
И правда, только поможете девушке. Она подивится:"О, за это еще и платят!"
Дальше - дело техники. И настанут наконец-то благодатные времена, когда секс будет только платным, по-своему вежливым и в чем-то красивым.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вы хотите универсальный рецепт [Re: Эльза]
      #493836 - 31/10/2006 12:23:20

Цитата:

А намеки, что она хочет уйти? "Я сегодня не могу - могу на той неделе", "Ты хочешь кофе? Нет, я тебе сделаю чаю, он полезнее","Ну, как дела? Стоп, помолчи два часа - я хочу рассказать о девичьем" и т.п.



Дык так можно уйти в отделение челюстнолицевой хирургии

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 282 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
ОТЛИЧНО ! 5 баллов [Re: Dobroliuboff]
      #496332 - 07/11/2006 12:55:44

это лучший способ... браво
причем при желании через пол годика можно позвонить и сказать что у тебя все окей




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 159 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Есть такой сервис! [Re: Неоандерталец]
      #496384 - 07/11/2006 13:54:58

В Европе открываются агенства, которые занимаются именно тем, что устраивают расставание цивилизованно, дабы мягкотелые буржуи- европейцы не испытывали стресс и не бегали потом по полгода к психоаналитику. Например, особо чувствительной и набожной барышне втирают, что её молодой человек решил посвятить себя Богу и просит назвать ребёнка, который когда-нибудь родится у покидаемой, его именем. Девица в религиозном экстазе закатывает очи горе.
Занавес

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 359 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ОТЛИЧНО ! 5 баллов [Re: matrosov]
      #497067 - 08/11/2006 14:30:38

Цитата:

это лучший способ... браво
причем при желании через пол годика можно позвонить и сказать что у тебя все окей



А зачем такой детский способ самоутверждения? Разошлись -- и ладно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 114 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ОТЛИЧНО ! 5 баллов [Re: Dope]
      #497718 - 09/11/2006 15:20:27

Цитата:

А зачем такой детский способ самоутверждения? Разошлись -- и ладно.


А где здесь Вы увидели самоутверждение?

Автор корневого поста интересовался возможными способами того, как мирно разойтись.В качестве одного из вариантов (в числе прочих) и было предложено это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 359 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ОТЛИЧНО ! 5 баллов [Re: Dobroliuboff]
      #497999 - 10/11/2006 01:00:31

Попытка самоутверждения в предложенном последующем звонке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 313 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Я все понял [Re: Dope]
      #498044 - 10/11/2006 09:19:54

Самоутверждение - Ваш больной мозоль.
Не случайно по всему форуму Вы напрыгиваете на юзеров с обвинениями в попытках самоутвердиться.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 26 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Есть такой сервис! [Re: stervaN1]
      #498708 - 12/11/2006 10:56:21

Гы А потом эта девица встерчает этого "набожного" в баре в обнимку с тремя цыпами...

В милого летит пепельница...



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 26 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
надеюсь, не бОян (+) [Re: Неоандерталец]
      #504314 - 26/11/2006 20:25:18

если не хотите общаться с данным человеком- дайте ему номер телефона 728-89-80

А если серьезно, добавляя к сказанному: ну давайте будем честнее, пусть жестче и примитивнее, но проще и честнее! Ибо надоело нам натыкаться на двусмысленности, недосказанности и стандартные отмазы типа " я сейчас очень занят"..............

(при любой занятости можно проявить внимание к человеку)

А также прочие выкрутасы типа беременности жены и финансовой несостоятельности  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Сообщение изменил Midnight Lady (27/11/2006 12:04:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 214 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Re: Как уйти если не красиво, то вежливо [Re: Неоандерталец]
      #504407 - 27/11/2006 03:51:12

Цитата:

... если оба - вменяемые люди, встречавшиеся на взаимной симпатии.

Нет ничего проще, чем познакомиться;)
Заинтересовать, сблизиться - легко! - все ресурсы инета и прочей цивилизации помогают в этом))
А вот как расстаться?
Что скажут по своему опыту дамы, существуют ли достаточно универсальные корректные способы разорвать отношения средней продолжительности - у многих, наверное, именно такие складываются, промежуточные, когда не на пару раз и не на годы.
Грубо разорванные связи неприятны - не хочется обижать приятного тебе человека, бросать тень на все проведенное вместе время - ведь бывало здорово и это был кусок нашей жизни. И потом, все мы бываем по обе стороны этой ситуации...




Если люди вменяемые, следовательно они умеют разговаривать друг с другом... Если они не первый, второй день вместе, следовательно они больше знают друг о друге, чем к примеру фея о клиенте и клиент о феи... Если люди не видят, что их отношения разваливаються, они не слепы - они спецально нехотят(чет) этого видеть, ... универсальна только смерть и рождение...
Вам нужен шаблоный мануал, как оставить бывшего(ю) на прозапас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 214 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Re: надеюсь, не бОян (+) [Re: Midnight Lady]
      #504410 - 27/11/2006 03:55:18

Цитата:

А если серьезно, добавляя к сказанному: ну давайте будем честнее, пусть жестче и примитивнее, но проще и честнее!



+10 полностью согласен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru