Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ОЕБ

На форуме: 17 л 212 д
(с 14/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3
Дальний восток
      #499492 - 14/11/2006 12:04:46

Уважаемые Доны!!
Подскажите кто знает, как обстоят дела с наличием фей на дальнем востоке (особенно интересует Благовещенск), планирую бизнес-турне по дальнему востоку.
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 296 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Кое-что по Благе [Re: ОЕБ]
      #500474 - 16/11/2006 15:17:06

Ну поскольку пока ни кто ничего не ответил, скажу что сам слышал и знаю по Благе.
Хотя я и ни разу там не был, но точно знаю, что проституция есть и в достаточном кол-ве. Я неоднокартно бывал в Тынде, а это, как известно столица БАМа и тоже Амурская обл. Про Благовещенск мне рассказывал человек из Тынды, который там регулярно бывает. Кроме того, мне рассказывал мой институтский знакомый, несколько раз выезжавший туда в коммандировки, что проституция представлена весьма широко и даже на улице не проблема познакомиться с приличной девахой для приятного времяпрепровождения.
Кроме того, будучи в коммандировке в Якутске, моим соседом по номеру оказался чувак из Благи, который мне так же поведал, что в его родном городе этого добра дохUя. Но вот что могу сказать за Якутск, так это то, что самые отстойные и грязноватые шлюхи в Якутске - это как раз деффки, приезжающие с Амурской области, и в частности с Благи.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 314 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: добавлю(+) [Re: MAX_666]
      #500553 - 16/11/2006 17:25:16

Со слов моих друзей, в основном тамошнии феи работают на приезжающих спускать деньги в игровых заведениях китайцев. Про конкретные точки не скажу, но имхо надо смотреть поблизости с гостиницами с китами







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 128 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Кое-что по Благе [Re: MAX_666]
      #500600 - 16/11/2006 19:05:33

Цитата:

что самые отстойные и грязноватые шлюхи в Якутске - это как раз деффки, приезжающие с Амурской области, и в частности с Благи


Их привозят в прямом смысле в фургонах, отбирают паспорта. На материк никуда не сбежишь, у них там все схвачено. Возвращают сутенерам, зверски избивают и по новой заставляют работать бесплатно.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 296 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Если это дополнение уже по Якутску, то ... [Re: Dobroliuboff]
      #500827 - 17/11/2006 13:06:07

... я че-та о таком не слышал, чтобы фей вывозили в фурах да еще и истязали. Насколько мне известно, с Амурской области деффки едут в Якутск по личной инициативе, т.к. в Якутске можно себе дороже продавать.
Кстати, я останавливался в г-це СТЕРХ, шлюх туда сутеры проводят без проблем, я заказал якуток, мне привели двух уебищ по 1500 р/час, вобщем вся пиздобратия была послана нах... И больше уже вызывать не пытался.


--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Сообщение изменил MAX_666 (17/11/2006 13:59:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru