Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
petitm

На форуме: 23 г
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17151
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Я так понимаю,что все прогибаются [Re: Петров-Водкин 69]
      #507066 - 02/12/2006 10:25:52

Цитата:

Т.е.он -этот пресловутый совладелец (вернее-владелец) данного форума?
Браво,Дин!!!


вы забыли помянуть что 20% принадлежит моссаду и 15 црушникам(в лице хонжа).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Петров-Водкин 69

На форуме: 17 л 192 д
(с 20/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 74
Флеймы: 33 (45%)
Re: Я так понимаю,что все прогибаются [Re: petitm]
      #507081 - 02/12/2006 11:54:45


Некоторые прогибаются,чтобы выпрямится(принцип самбо и дзю-до)

Какие нах 15 или 20 Процентов цру и массада!В России либо всё,или ничаво! Либо 100%,и ты на коне,либо подтираешь задницу шефу

Сообщение изменил Петров-Водкин 69 (02/12/2006 12:20:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 100 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Цыц, берите выше... [Re: Петров-Водкин 69]
      #507109 - 02/12/2006 16:26:22

Я Вам по секрету скажу: под ником Дин пишет сам Билли Гейтс.

Даааа… Вот так и сплетни рождаются.
«Страна непуганых идиотов!»(с)


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (02/12/2006 16:53:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 318 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: сублимат (+) [Re: din]
      #507829 - 04/12/2006 20:17:43

Женщина или мужчина начинают искать излишеств когда не находят любви. Если человек любим и любит то ему хватает немногого. Немного жизненных благ немного секса с любимым немного развлечений с любимым же. А вот если любви нет - человек начинает сублимировать это поиском излишеств. Много денег много секса с разными партнерами много игрищ бары клубы и т.д. - имхо это все сублиматы несчастной души не знающей любви.

--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 359 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: сублимат (+) [Re: Шоколадная Лилия]
      #507902 - 04/12/2006 23:31:41

Я тоже полагаю, что дедушка Фрейд был ближе всех к истине, без всех этих новомодных наворотов Потому как обладание любимым человеком лично у меня вызывает какие-то инфернальные мысли про конец света и прочую чепуху (ну крышу срывает) Все остальное -- да, приятно, но не более.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: din]
      #509894 - 08/12/2006 14:22:29 Прикреплённые файлы

Дин начинает мне напоминать просветленного старичка (это только образ ), который, в связи с прогрессирующим склерозом, открывает для себя каждый день какие-то прописные истины:

Цитата:

"Женщина начинает искать деньги, когда не находит любви..." сообщила мне моя подруга




Любви может и вообще не быть. Т.е. можно ее и не найти.
Потратив на поиски слишком много времени... Того единственного предмета, чем по настоящему владеет человек в своей жизни и чем он вправе распоряжаться. Ибо он приходит голым, и уходит голым... и еще дохлым.
А деньги - это некий кастрированный эрзац времени. И - власти. Власть - ведь это фактически контроль и распределение чужого времени.
Ты не делаешь сам то, что за деньги делает за тебя другой. Ты сам не ремонтируешь машину, не готовишь какие-то бумаги (это к примеру Оринды об оргазмах гаражного творчества). Ты за свои деньги занимаешься своими делами.
Так вот...
А кушать женсчщине - надо. Надо жить. Надо растить детей. Воспитывать и т.д. Уже сейчас, а не потом (ибо со временем, система человеческого вопроизводства в организме ржавеет и дает сбои).
Практика показала, что на все эти мероприятия, что странно - требуются деньги.
От этих мероприятий, конечно, можно и отказаться. Поборов женские "биологические часы". Но тогда станет скушно и эту скуку надо будет "забивать" развлечениями.
Поскольку бесплатные развлечения - а ля катание на качельках во дворе - быстро надоедают и перестают приносить радость... - на другие развлечения тоже потребуются деньги.

Поэтому рано или поздно возникает ситуация с женским выбором - или жырный синиц в руках, или какой-то там эфемерный любофь в небе.
Люпофь ведь что - временный всплеск гармонов. Ту же шололадку сьешь - в мозгу аналогичная реакция начинается...
А ситуация еще обостряется тем, что в городской жизни большую часть людей неумолимо сопровождает такой термин: "СООТВЕТСТВОВАТЬ". Т.е. женщина, исключительно из-за глупых предрассудков, будет хотеть именно норковую шубу, а не ватную телагу... Хотя ватная телага или военный бушлат - они попрактичнее будут Равно как и разношенные кирзовые сапоги дадут большую фору шпилькам

/поток сознания закончен/




....хорошо, что подруга твоя не внесла в твою голову какуюньть крамольную мысль о том, что мол: люпофь - бесплатна
...было бы несколько тяжело жыть. В реальности, не совпадающей с утверждениями.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пуз, как мне не хватало твоего (+) [Re: Telepuzik]
      #509919 - 08/12/2006 14:39:48

йаду!
Ты впредь так надолго не пропадай, а то меня приземлять некому.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 242 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #509993 - 08/12/2006 15:59:29

ох какая четкая ассоциация появилась после прочтения Вашего поста, а особенно вот этого момента
Цитата:

Поэтому рано или поздно возникает ситуация с женским выбором - или жырный синиц в руках, или какой-то там эфемерный любофь в небе.




со связкой: мужчина-секс...

Только поймите меня правильно, я не провожу параллелей и даже не пытаюсь изобразить "самтакой"... ассоциация есть ассоциация и не более того...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #510027 - 08/12/2006 16:58:30

Цитата:

Любви может и вообще не быть. Т.е. можно ее и не найти.



И ясно, как день, что это разные вещи - если человек не встречает любви и становится циником, то это вовсе и не повод, чтобы убеждать публику в том, что любви нет.

"- А может, его вообще нет? - сказал Роман голосом кинопровокатора.
- Чего?
- Счастья.
Магнус Федорович сразу обиделся.
- Как же его нет? - с достоинством сказал он, - когда я сам его неоднократно испытывал?
- Выменяв пенни на шиллинг? -- спросил Роман." (с)


Цитата:

....хорошо, что подруга твоя не внесла в твою голову какуюньть крамольную мысль о том, что мол: люпофь - бесплатна
...было бы несколько тяжело жыть. В реальности, не совпадающей с утверждениями.


А вот тут тема приобретает увлекательный оборот: если женщина не находит любви, она ищет деньги, а если мужчина не находит любви, то он начинает эти деньги тратить на тех женщин, которые тоже не нашли любви. Это рынок, да. Вполне имеет право быть. )))

Мы же, простые смертные, наслаждаемся вещами более эфемерными, и кажется вполне счастливы тем. Без эрзацей и заменителей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 91 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: сублимат (+) [Re: Шоколадная Лилия]
      #510363 - 09/12/2006 13:53:33

Как точно сказано, это ведь про всех НАС.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 97 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Гм... [Re: Orinda]
      #510443 - 09/12/2006 20:16:55

Цитата:

А вот тут тема приобретает увлекательный оборот: если женщина не находит любви, она ищет деньги, а если мужчина не находит любви, то он начинает эти деньги тратить на тех женщин, которые тоже не нашли любви. Это рынок, да. Вполне имеет право быть. )))





А третьего,что,не дано???Это наше мышление устроено по-принципу дуализма:да-нет,белое-черное,любить-ненавидеть и т.д,на самом деле мир многомерен! Думаю,здесь не все так просто...
Вполне допускаю вариант,когда мужчина любит свою женщину
и тратит деньги на других женщин
...........................................
Высота взлета,всегда равна пропасти падения...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru