Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Тут вот какая штука... [Re: techboss]
      #518247 - 27/12/2006 12:09:52

Вы, Босс, подходите к решению вопроса совершенно правильно - со стороны закона, но мне ли объяснять и Вам, и всем, что законы в нашей стране работают слабовато...
Цитата:

к примеру подходит к вам кто-то, и дает в глаз. фингал под глазом у вас? значит это ваши проблемы!



А чьи?! У меня же фингал-то! Это уже потом в суде будут разбираться КТО, КОМУ И ЗА ЧТО, а пока что это стопудово моя проблема...

Кстати, а откуда Вы про тот фингал знаете?!
Именно такая ситуация со мной была в 1991 году... На Таганке мне поставили фингал за то, что я с двумя друганами 7 Ноября слишком громко орали патриотические советские песни ... Так мы даже помахаться с ними не успели, как подлетели менты и угодили мы все в кутузку... Тут же нашлись свидетели, которые показали, что эти дятлы на нас напали сзади и начали нас лупить... Карочи, эКСпертиза, суд, пацанам по три года условно...
А вот "пострадавшим" в суде быть зело противно! Лучше бы мы их тогда сами отбуцкали, так ведь не успели...
Цитата:

ПДД русским языком написано, что надо делать в случае ДТП, а также, что такое ДТП.



Правильно! В СЛУЧАЕ ДТП! Но здесь-то большой вопрос - было ли оно?!
Цитата:

свидетелем может быть любое лицо, которому что-либо известно об обстоятельствах дела.



Ну это понятно... Тогда Я и все фракционеры свидетели у Леди, что в тот самый момент она находилась с нами в КСауне и никак не могла выезжать в это время из своего двора...
Цитата:

в первую очередь - в совершении достаточно тяжкого административного правонарушения (ответсвенность в виде административного ареста предусмотрена толька за наиболее опасные АПН)
во вторую - в причинении ущерба (если ДТП действительно было).



Вот именно, что ЕСЛИ ОНО БЫЛО! А как это так бывает, что у Леди на бампере царапина, а у Мисиписи весь бампер "в лоскуты"?! Не по физике получается...

А если какому-то козлу, которому ночью во дворе разгрохали бампер и он решил за мой счёт (в данном случае за счёт нашей Леди) поправить свои материальные проблемы, вздумалось меня тормознуть и повесить на меня это дело только потому, что у меня машина битая или царапина на бампере, да ещё при этом он начинает орать и быковать - не пойти ли ему в пешее эротицкое путешествие?!
Цитата:

вестимо кому - учаснегам ДТП. иначе - 12.27 ч2 (обоим, кстати, если второй не дождался ГАИ)



Босс! Вы человек Уважаемый, но я то отвечал Леди по СВОЕМУ опыту!

Поскольку я много раз попадал в различные ДТП, как серьёзные, так и не очень... Так вот, когда вопрос касается явно какой-то мелочи (того же бампера) и можно разойтись сотней бачков, а второй участнег ДТП начинает "гнуть пальцы" и орать, что я ему должен новую машину (что бывало неоднократно, особенно в 90-х годах), я просто посылал такого деятеля нах, садился в свою тацку и на прощание говорил "ищите меня с ментами, тогда и поговорим!" и уезжал! НИ РАЗУ никто не заявился и повесток не прислали!

Так что, законы - дело хорошее и нужное, но вот кто их у нас будет выполнять, если менты сами их нарушают повсеместно - это большой вопрос?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Тут вот какая штука... [Re: Diggerr]
      #518323 - 27/12/2006 14:01:05

Цитата:

Ну это понятно... Тогда Я и все фракционеры свидетели у Леди, что в тот самый момент она находилась с нами в КСауне и никак не могла выезжать в это время из своего двора...



Диг! Мне будет оччччень приятно , если ты и все остальные фракционеры проследуют со мной за компанию в суд

А потом можно и в КСауне расслабицца



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Э-э-э! [Re: Midnight Lady]
      #518333 - 27/12/2006 14:41:15

Цитата:

Мне будет оччччень приятно , если ты и все остальные фракционеры проследуют со мной за компанию в суд



А чо уже вызвали?! Быстро у нас менты работают!

Я опасаюсь, как бы не получилось наоборот: сначала КСауна, а потом всей фракцией в суд - за групповое...

И будут у всех наших фракционеров задние "бампера" не только поцарапанные, но и разрисованные все в цветочках...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 12 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Паисняю))(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #518418 - 27/12/2006 17:28:56

Цитата:

А можно пояснить на каком-то примере, я что-то не свсем понял, если есть ДВА и более, участника ДТП, то скорее всего кто-то из них, хотя бы один, всётаки нарушил ПДД и совершил административное правонарушение..


"скорее всего" 

исчо рас пафтаряю: не за каждое нарушение ПДД есть наказание (соответствующая статья в КОАПе). я бы рекомендовал в качестве домашнего задания почитать ПДД, а потом главу 12 КОАП.

я уже рассказывал как-то, как мне на перекрестке подбила фару газель, которая вдруг решила дать задний ход. водятел виновен в ДТП, а значит в причинении мне ущерба. он он не совершил административного правонарушения - нет такой статьи в КОАПе.

бывают и обратные ситуации - есть ДТП, АПН совершено, но вины водителя в ДТП нет.

поэтому вину в ДТП устанавливает гражданский суд (процесс проходит в рамках гражданского, а не административного законодательства). ессно суд принимает во внимание все обстоятельства дела, в т.ч. и тот факт, что кто-то из участников ДТП совершил АПН.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 12 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тут вот какая штука... [Re: Diggerr]
      #518419 - 27/12/2006 17:33:44

Цитата:

Правильно! В СЛУЧАЕ ДТП! Но здесь-то большой вопрос - было ли оно?!


дык это дело суда установить было ли ДТП, и кто в нем виновен.

Цитата:

но я то отвечал Леди по СВОЕМУ опыту!

НИ РАЗУ никто не заявился и повесток не прислали!



на основании своего опыта можно говорить, что можно совершенно спокойно давать гайцам деньги. однако бывает, что людей за это сажают в тюрьму. шанс, что посадят невелик. но он есть. так зачем ТАК рисковать?!

в случае, если скрылся с места ДТП, гимор будет куда меньше, чем в случае дачи взятки. но он очень может быть. попадется упертый человек, оформит все как надо, будут свидетели (реальные или мнимые - тут уже неважно), и будет куча проблем. зачем это?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Э-э-э! [Re: Diggerr]
      #518448 - 27/12/2006 18:36:55

У Диггера с настроением что-то: сразу ассоциации странные какие-то Разговор-то про бампер...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 79 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Тут вот какая штука... [Re: Diggerr]
      #518558 - 28/12/2006 02:10:09

Цитата:

второй участнег ДТП начинает "гнуть пальцы" и орать, что я ему должен новую машину (что бывало неоднократно, особенно в 90-х годах), я просто посылал такого деятеля нах, садился в свою тацку и на прощание говорил "ищите меня с ментами, тогда и поговорим!" и уезжал! НИ РАЗУ никто не заявился и повесток не прислали!




а я просто ломаю пальцы, и ни одна сука даже в мусарню не сунулась, чуют, чем пахнет



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну и чем всё закончилось?! [Re: Midnight Lady]
      #529722 - 25/01/2007 13:23:18

Прошёл месяц с того форумско-известного ДТП у Полуночницы и каковы результаты?!

Полуночница-таки пошла на перемирие и отдала бабки истеричному соседу за непонятнокем разитую машину?!

Полуночницу засудили за ДТП и посадили года на три?!

Полуночницу побили во дворе и сожгли её машину?!

Чем в итоге закончилось сие происшествие - АТЧОТА ТРЕБУЕМ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 329 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну и чем всё закончилось?! [Re: Diggerr]
      #529724 - 25/01/2007 13:25:38

Пошла на опережение: сожгла машину соседа и его квартиру!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Диг! Тебя так пугает перспектива последовать со мной в самый гуманный суд в мире? (+) [Re: Diggerr]
      #529763 - 25/01/2007 14:13:30

Да вот пропал соседушко куда-то..... А я-то думаю-гадаю- куда бабки отдавать? А то лежат, панимаишь, в конвертике приготовленные

И к наказанию ужо приготовилась........... Вот к ентому!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Меня?! [Re: Midnight Lady]
      #529773 - 25/01/2007 14:28:21 Прикреплённые файлы

Меня в этой жизни вообще мало что пугаит... Просто интересно из-за чего было столько нервов и ЧЕМ всё закончилось в итоге?!

Цитата:

А я-то думаю-гадаю- куда бабки отдавать? А то лежат, панимаишь, в конвертике приготовленные



А давай их пустим "по назначению"?!
Цитата:

И к наказанию ужо приготовилась........... Вот к ентому!



Не-е-е, слишком пОшло, быстро и просто... Надо чтоп ме-е-е-едленно... Так что начнём потихоньку с ЭТОГО!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru