| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| Имя/Ник: ХЗ / Лера
 
 Название фирмы: индивид, редкостный к тому же
 
 Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=1176&id=i177&i=2
 
 ТТХ: 22 (против 19 заявленных) - 170 (с каблуками против 175 без оных) - 44 min (против 42 заявленных) - 2 (тут все поправде
  ) 
 Местоположение: м.Новокузнецкая
 
 Цена: $50 за женский часик
 
 Телефон: 504-3136
 
 Хаза: сталинский дом, двушка, чисто бедно, обои "морозное стекло", все остальное на 3
 
 Отчет:
 Скажите господа, что позвольте вас спросить вы можете сказать за механическое вешало. Шо б меня поразила молния на этом самом месте, вы молчите. Так я вам сейчас скажу. Механическое вешало, шо б вы знали, это та же палка, что висит у вас в гардеропе куда вы вешаете свой уставший от этой жизни лапсердак, но она все делает сама и вы не елозите руками внутри и не встаете на цыпочки. Так вот, я знал вчера одну даму, она напомнила мне это чудо техники. В хорошем смысле слова, господа.
 
 Я обнаружил фоторграфическую карточку  мадемуазель Леры  когда пил на веранде чай с кнедликами. Чай был хороший, купленный у Меера Каца, а Меер Кац, да будет вам известно, очень приличный еврей и хотя он не называет свой чай Майским или, прости Боже, Императорским, царствие ему небесное заступнику, его чай пить еще можно. Наверное, у девочки случилось горе, подумал я, потому, что так наивно и целомудренно предлагать себя с фото, сделанного, по всей видимости, на золотых пляжах Аркадии ее парнем и не подозревающим, что бедная девочка уже торгует собой. Конечно совершать развратные действия с этим нежным бутоном радости нехорошо, но как еще я могу пожертвовать ей немного денег?
 
 Когда мадемуазель Лерочка открыла мне дверь я понял, что у девочки большое горе. Отчего иначе, скажите мне, ее личико так опухло как не от слез, а тело обрякло как не от долгого сидения у постели больного? Видимо девочка из хорошей семьи раз она так переживает, подумал я, глядя как она залпом выпила два стакана красного вина Киндзмараули, захваченного мной по дороге в лавке у Гогия, что на углу Кирова. «Пройдите в душ, пожалуйста» – сказала она, и добавила – «А то, я жутко чистоплотная». И закурила Parlament.
 
 В душе я убедился, что и она и товарка ее, что сидела на кухне и шумно орала в телефон, чтобы ее родственники так жили как на том конце хотят ее видеть, и впрямь жутко чистоплотные. Мне даже показалось, что для пущей чистоты тела и дезинфекции они используют какое-то средство для мытья посуды. Когда шлепая мокрыми ногами по паркету царских времен и благоухая чистейшим хлором с примесью лаванды я вернулся в комнату, то Лерочка велела мне ждать и пошла подмыться. Вернулась она на удивление быстро – минут через десять, что я расценил не иначе как привитое добрыми родителями проявление уважения к старшим вопреки требованиям гигиены.
 
 И хотя я уже был готов и так отдать юному созданию мое скромное вспомоществование, мадемуазель Лера строго приказала мне лечь, потом лечь поровнее, раздвинуть ног и объявила, что сейчас будет делать мне мэнэт. Мне понятно как отвратительно брать в рот пиписку совершенно чужого человека, и когда бедная девочка секунд через тридцать взобралась на меня и погнала вскачь, как лихач по Молдованке, я не стал противиться и покорно кончил.
 
 Так вот я вам и говорю, что мадемуазель Лера, хоть и родом она из Одинцовского района подмосковной области, девочка из приличной семьи, и у нее наверное случилось большое горе если она готова торговать собой буквально первому встречному, но за относительно скромное вознаграждение она избавит вас в одночасье от елозанья руками и вставания на цыпочки. И, скажите мне господа, разве не ужасно то, что происходит в нашем отечестве если девочки из хороших семей идут на панель как во времена проклятой интервенции.
 
 
 
 Итого:
 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| Vantala 
 | На форуме: 24 г 55 д(с 06/09/2001) 
 | Тем: 332 Сообщений: 1249
 Флеймы: 58 (4,6%)
 
 Всего отчетов: 3
 Москва и область: 3
 | 
 | 
 |  | 
| За стиль изложения!
 А в остальном - мои соболезнования
   
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)  | 
 
 
 | 
| УральскийПартиец 
 | На форуме: 23 г 150 д(с 03/06/2002) 
 | Тем: 27 Сообщений: 651
 Флеймы: 58 (8,9%)
 | 
 | 
 Гео:  Россия, Екатеринбург
 |  | 
| С девочкам з порядошных семей у нас в отечестве полное немогу...
 Ну прямо как со сцылками в вашем посте.
    Увидев, шо по ним получается, старый одесский програмист Беня Мейрзон повесился бы на собственном патч-корде!
 
 
 | 
| RAK 
 | На форуме: 23 г 66 д(с 26/08/2002) 
 | Тем: 12 Сообщений: 202
 Флеймы: 13 (6,4%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 Гео:  Россия, Москва
 |  | 
| 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали! (Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)
 | 
 
 
 | 
| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| ё
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| manofwar 
 
 
  | На форуме: 23 г 85 д(с 07/08/2002) 
 | Тем: 92 Сообщений: 2946
 Флеймы: 327 (11%)
 
 Всего отчетов: 19
 Москва и область: 13
 Обломинго: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Чем-то похожа, имхо. это плюс.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | всякая тварь грустна после соития | 
 
 
 | 
| FarEast 
 
 
  | На форуме: 23 г 157 д(с 27/05/2002) 
 | Тем: 56 Сообщений: 456
 Флеймы: 7 (1,5%)
 
 Всего отчетов: 29
 Москва и область: 27
 Регионы: 2
 | 
 | 
 Гео:  Окраина России
 |  | 
| Курниковой ИМХО тут и не пахнет. Хотя Сама Курникова никакой Имхо ценности не представляет.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | С почтением, FarEast.
 
 Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
 А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
 И. Барков.
 | 
 
 
 | 
| Mister XXX 
 
 
  | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 969 Сообщений: 3606
 Флеймы: 110 (3,1%)
 
 Всего отчетов: 25
 Москва и область: 23
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  столица РФ
 |  | 
| XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | ...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти... (с) В. Цой
 | 
 
 
 | 
| Титаренко-09 
 
 
  | На форуме: 23 г 49 д(с 12/09/2002) 
 | Тем: 26 Сообщений: 331
 Флеймы: 7 (2,1%)
 
 Всего отчетов: 9
 Москва и область: 7
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  москва
 |  | 
| Этим летом я посещал эту мадемуазель, но она раньше работала на ул.Космонавта Волкова. Причем где-то я встречал по поводу нее отчет или ссылку в форуме писал по-моему Упырь. На тот момент я бы согласился с отчетом уважаемого Упыря и поповоду ее фигуры и по поводу любительницы выпить.
 Неужели за 3-4 месяца так опустилась, хотя цена поднялась.
 На Волкова она стоила 1200/2000 1/2 часа.
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| Упырь 
 
 
  | На форуме: 23 г 209 д(с 05/04/2002) 
 | Тем: 35 Сообщений: 430
 Флеймы: 15 (3,5%)
 
 Всего отчетов: 5
 Москва и область: 4
 Регионы: 1
 | 
 | 
 Гео:  Россия, Москва
 |  | 
| Отчет был здесь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Именно косяк спасает рыбам жизнь. | 
 
 
 | 
| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| повадке. Но сперва оправдаюсь. Искал ведь, искал желанную во всей конфе
  , да они ж што падлянки делают-то - телефоны меняют ёпрсть, как перчатки  . 
 Так вот, как Вы и предупреждали, любезнейший Упырюшка: выпить любит, брюхо висит, сало, видимо, тоже любит, так как талия стримится сравняться в объеме с задницей, после команды "раздевайся (причем именно в этой форме
  )" до появления этой бедной девочки в спальне приходится от 10 минут слушать уже упомянутый Вами приемник  . 
 Но вот о чем позабыл сказать.
 Бедная девочка, видимо, шобы насобирать младшему братишке на бирюльки волосы-то себе пообстригла да на Привоз снесла барыгам. Теперь имеет она вплетенные в остатки шавелюры белые космы изготовленные из, кажицца, лески. Запутался в сетях лапушки часами - зае
  ался выпутываться. 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| А вот скажитека мне любезнейший на такой вопрос. Шо вы имеете с "Зелеными тушканчиками" в самом деле
  ? Ни пойму я. То ли они в честь модераторов "покрасились", то ли модераторы их крышуют  
 
 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| Mister XXX 
 
 
  | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 969 Сообщений: 3606
 Флеймы: 110 (3,1%)
 
 Всего отчетов: 25
 Москва и область: 23
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  столица РФ
 |  | 
| эта "шутка" (про сутеров) уже немодна нонче!
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | ...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти... (с) В. Цой
 | 
 
 
 | 
| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| И шо уси таки обидчивые!. Я ж сугубо про колер, безо всякой задней мысли (слово "задний" тоже не обидное
   между прочим)  
 
 
 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| Ace 
 | На форуме: 25 л 76 д(с 16/08/2000) 
 | 
 |  | 
| По-моему, эта Лера работала в салоне у Форума(года 3 назад). Тогда ей точно было19. Тогда у неё были африканские косички.И уже тогда была трудная судьба дочери ракетчиков(от слова ракета). Одинцовский р-он,пос. Власиха.  Ace
 
 
 
 | 
| Calm 
 | На форуме: 25 л 103 д(с 20/07/2000)Дата смерти: 29/04/2003 
 | Тем: 206 Сообщений: 1620
 Флеймы: 18 (1,1%)
 
 Всего отчетов: 7
 Москва и область: 7
 | 
 | 
 Гео:  Москва в основном...
 |  | 
| А-зохен вэй! Шо це за эйпсихоно мансы?! "Из хороших семей"?.. Не смешите-таки мои тапочки!
   И шобы Вас любили столько молодых девушек, сколько блох вытряхивает каждую пятницу из своих старых ковров белокурая хохотушка Софочка, жена плешивого биндюжника Семы!
   
 
 
 
 
 --------------------
 
 | "Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.) 
 I ain't no DOWN dull boy any more! m!n
 | 
 
 
 | 
| Zexy 
 | На форуме: 23 г 24 д(с 07/10/2002) 
 | 
 Гео:  Москали мы тепереча
 |  | 
| ё
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Це ж був не я  | 
 
 
 | 
| Canadol 
 
 
  | На форуме: 23 г 31 д(с 01/10/2002) 
 | Тем: 6 Сообщений: 217
 Флеймы: 114 (53%)
 | 
 | 
 |  | 
| Na Kurnikovu ona konechno je pohoja;igraet v tennis takje hu@#$vo.
 
 
 
 
 
 
 Vechno v vas
 
 
 |