FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Мадемуазель Лера, угол Космодомианской и Садовнической
      #53580 - 09/10/2002 11:23:41

Имя/Ник: ХЗ / Лера

Название фирмы: индивид, редкостный к тому же

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=1176&id=i177&i=2

ТТХ: 22 (против 19 заявленных) - 170 (с каблуками против 175 без оных) - 44 min (против 42 заявленных) - 2 (тут все поправде)

Местоположение: м.Новокузнецкая

Цена: $50 за женский часик

Телефон: 504-3136

Хаза: сталинский дом, двушка, чисто бедно, обои "морозное стекло", все остальное на 3

Отчет:
Скажите господа, что позвольте вас спросить вы можете сказать за механическое вешало. Шо б меня поразила молния на этом самом месте, вы молчите. Так я вам сейчас скажу. Механическое вешало, шо б вы знали, это та же палка, что висит у вас в гардеропе куда вы вешаете свой уставший от этой жизни лапсердак, но она все делает сама и вы не елозите руками внутри и не встаете на цыпочки. Так вот, я знал вчера одну даму, она напомнила мне это чудо техники. В хорошем смысле слова, господа.

Я обнаружил фоторграфическую карточку мадемуазель Леры когда пил на веранде чай с кнедликами. Чай был хороший, купленный у Меера Каца, а Меер Кац, да будет вам известно, очень приличный еврей и хотя он не называет свой чай Майским или, прости Боже, Императорским, царствие ему небесное заступнику, его чай пить еще можно. Наверное, у девочки случилось горе, подумал я, потому, что так наивно и целомудренно предлагать себя с фото, сделанного, по всей видимости, на золотых пляжах Аркадии ее парнем и не подозревающим, что бедная девочка уже торгует собой. Конечно совершать развратные действия с этим нежным бутоном радости нехорошо, но как еще я могу пожертвовать ей немного денег?

Когда мадемуазель Лерочка открыла мне дверь я понял, что у девочки большое горе. Отчего иначе, скажите мне, ее личико так опухло как не от слез, а тело обрякло как не от долгого сидения у постели больного? Видимо девочка из хорошей семьи раз она так переживает, подумал я, глядя как она залпом выпила два стакана красного вина Киндзмараули, захваченного мной по дороге в лавке у Гогия, что на углу Кирова. «Пройдите в душ, пожалуйста» – сказала она, и добавила – «А то, я жутко чистоплотная». И закурила Parlament.

В душе я убедился, что и она и товарка ее, что сидела на кухне и шумно орала в телефон, чтобы ее родственники так жили как на том конце хотят ее видеть, и впрямь жутко чистоплотные. Мне даже показалось, что для пущей чистоты тела и дезинфекции они используют какое-то средство для мытья посуды. Когда шлепая мокрыми ногами по паркету царских времен и благоухая чистейшим хлором с примесью лаванды я вернулся в комнату, то Лерочка велела мне ждать и пошла подмыться. Вернулась она на удивление быстро – минут через десять, что я расценил не иначе как привитое добрыми родителями проявление уважения к старшим вопреки требованиям гигиены.

И хотя я уже был готов и так отдать юному созданию мое скромное вспомоществование, мадемуазель Лера строго приказала мне лечь, потом лечь поровнее, раздвинуть ног и объявила, что сейчас будет делать мне мэнэт. Мне понятно как отвратительно брать в рот пиписку совершенно чужого человека, и когда бедная девочка секунд через тридцать взобралась на меня и погнала вскачь, как лихач по Молдованке, я не стал противиться и покорно кончил.

Так вот я вам и говорю, что мадемуазель Лера, хоть и родом она из Одинцовского района подмосковной области, девочка из приличной семьи, и у нее наверное случилось большое горе если она готова торговать собой буквально первому встречному, но за относительно скромное вознаграждение она избавит вас в одночасье от елозанья руками и вставания на цыпочки. И, скажите мне господа, разве не ужасно то, что происходит в нашем отечестве если девочки из хороших семей идут на панель как во времена проклятой интервенции.



Итого:

--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
5 БАЛЛОВ! + [Re: Zexy]
      #53582 - 09/10/2002 11:32:17

За стиль изложения!
А в остальном - мои соболезнования








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну шо вам сказать, товарыщ,... [Re: Zexy]
      #53585 - 09/10/2002 11:36:47

С девочкам з порядошных семей у нас в отечестве полное немогу...
Ну прямо как со сцылками в вашем посте.
Увидев, шо по ним получается, старый одесский програмист Беня Мейрзон повесился бы на собственном патч-корде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Фото! [Re: Zexy]
      #53586 - 09/10/2002 11:38:57











--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Спасайте скорее программиста Беню, сцылка исправлена [Re: УральскийПартиец]
      #53588 - 09/10/2002 11:56:08

ё





--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 303 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
На курникову [Re: RAK]
      #53590 - 09/10/2002 12:03:22

Чем-то похожа, имхо. это плюс.










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 10 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: На курникову [Re: manofwar]
      #53596 - 09/10/2002 12:11:35

Курниковой ИМХО тут и не пахнет. Хотя Сама Курникова никакой Имхо ценности не представляет.









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Фото надо аттачить к посту!(-) [Re: RAK]
      #53597 - 09/10/2002 12:16:01 Прикреплённые файлы

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 267 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Добавлю [Re: Zexy]
      #53609 - 09/10/2002 12:57:57

Этим летом я посещал эту мадемуазель, но она раньше работала на ул.Космонавта Волкова. Причем где-то я встречал по поводу нее отчет или ссылку в форуме писал по-моему Упырь. На тот момент я бы согласился с отчетом уважаемого Упыря и поповоду ее фигуры и по поводу любительницы выпить.
Неужели за 3-4 месяца так опустилась, хотя цена поднялась.
На Волкова она стоила 1200/2000 1/2 часа.



--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 62 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Ой, таки до сих пор - нет пророка в своем отечестве (+) [Re: Zexy]
      #53613 - 09/10/2002 13:10:03

Отчет был здесь










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Re: Ой, Упырюшка, узнаю узнаю любимую по (+) [Re: Упырь]
      #53619 - 09/10/2002 13:42:50

повадке. Но сперва оправдаюсь. Искал ведь, искал желанную во всей конфе, да они ж што падлянки делают-то - телефоны меняют ёпрсть, как перчатки.

Так вот, как Вы и предупреждали, любезнейший Упырюшка: выпить любит, брюхо висит, сало, видимо, тоже любит, так как талия стримится сравняться в объеме с задницей, после команды "раздевайся (причем именно в этой форме)" до появления этой бедной девочки в спальне приходится от 10 минут слушать уже упомянутый Вами приемник.

Но вот о чем позабыл сказать.
Бедная девочка, видимо, шобы насобирать младшему братишке на бирюльки волосы-то себе пообстригла да на Привоз снесла барыгам. Теперь имеет она вплетенные в остатки шавелюры белые космы изготовленные из, кажицца, лески. Запутался в сетях лапушки часами - заеался выпутываться.

--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Всенеприменнейше любезнейший, некст тайм исправлюсь (+) [Re: Mister XXX]
      #53620 - 09/10/2002 13:50:01

А вот скажитека мне любезнейший на такой вопрос. Шо вы имеете с "Зелеными тушканчиками" в самом деле? Ни пойму я. То ли они в честь модераторов "покрасились", то ли модераторы их крышуют



--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не смешно(+) [Re: Zexy]
      #53621 - 09/10/2002 13:53:04

эта "шутка" (про сутеров) уже немодна нонче!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Та я же не про сутеров вовсе(+) [Re: Mister XXX]
      #53625 - 09/10/2002 14:00:46

И шо уси таки обидчивые!. Я ж сугубо про колер, безо всякой задней мысли (слово "задний" тоже не обидное между прочим)




--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ace

На форуме: 23 г 294 д
(с 16/08/2000)

Тем: 3
Сообщений: 27
Re: Мадемуазель Лера, угол Космодомианской и Садовнической [Re: Zexy]
      #53631 - 09/10/2002 14:11:23

По-моему, эта Лера работала в салоне у Форума(года 3 назад). Тогда ей точно было19. Тогда у неё были африканские косички.И уже тогда была трудная судьба дочери ракетчиков(от слова ракета). Одинцовский р-он,пос. Власиха. Ace


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 321 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Вэйз мир! (+) [Re: Zexy]
      #53647 - 09/10/2002 15:31:05

А-зохен вэй! Шо це за эйпсихоно мансы?! "Из хороших семей"?.. Не смешите-таки мои тапочки!
И шобы Вас любили столько молодых девушек, сколько блох вытряхивает каждую пятницу из своих старых ковров белокурая хохотушка Софочка, жена плешивого биндюжника Семы!





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zexy

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москали мы тепереча
Ну, что тут скажешь? Разве что шалом(-) [Re: Calm]
      #53655 - 09/10/2002 15:57:49

ё





--------------------
Це ж був не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: На курникову [Re: manofwar]
      #53702 - 10/10/2002 00:43:35

Na Kurnikovu ona konechno je pohoja;igraet v tennis takje hu@#$vo.






Vechno v vas


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru