FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Светлый

На форуме: 17 л 293 д
(с 09/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Александра, 30 лет
      #537675 - 10/02/2007 12:43:32

http://www.mheart.ru/anketa.phtml?oid=99271964
Дело было после новогодних праздников. Анкета Александры была найдена вот здесь. При созвоне выяснилось, что фея принимает на Пушкинской улице, что совсем недалеко от "Маяковской". Туда и отбыл.
Аппартаменты: съёмная, вроде бы, двушка, хорошо отремонтированная, с просторной ванной комнатой, в которой есть джакузи. А вот местоимения - тесновато: и комната небольшая, и кроватка ещё более скромных размеров. Ну да неэто главное. Главное - Александра.
Александра - фея лет тридцати, может быть, с хвостиком. Не девочка уже, но и до матюры ещё не доросла. Фото, уверен, её, хотя черты лица, как мне показалось, несколько иные - не хуже и не лучше - просто немного другие. Фигурка у девушки будет в реале несколько поплотнее: небольшой излишек в весе всё же присутствует. Но, в целом, барышня симпатишная и ИМХО аппетитная.
После душа выпил предложенную чашку кофе и приступил к процессу. Минет не особо впечатлил: несколько жестковат и непродолжителен, но фея старалась скрасить его разнообразием движений. Любопытно, что перед минетом смазала презирватив и только потом отсосала. Вот классика мне понравилась. Не берусь судить об аналоговости процесса, но бревном Саша не лежала, подмахивала, на ласки отвечала, во время траха активно массировала клитор. Трогать можно везде, целоваться нет. Смазку, как я сказал, использует.
В перерыве немного поболтали, хотя общение не очень клеилось. Девушка, вобщем, улыбчива, приветлива, вежлива, на вопросы отвечает, но не более того. Мне разговорить её не удалось, а мне без ненавязчивой болтовни как-то обломно.
Далее был предложен чай, что я расценили как попытку растянуть время.Честно говоря, на тот момент я не был уверен, что у меня получится второй раз, во всяком случае в установленный час я точно бы не уложился, поэтому согласился выпить чая, а затем направился в душ. Каково же было моё удивление, когда вернувшись, я услышал от феи, которая в этот момент держала упаковку презерватива, вопрос о том, готов ли я н второй раз. Ну... вообщем, да. И я пошёл на второй заход, отличавшийся от первого куда большим многообразием поз.
Резюме:
В актив
симпатичная фея
демократичная цена
хорошая классика
отзывчива на ласку
вежливое, приветливое отношение
нестрогая засечка

В пассив
возраст феи
формальность в общении
не целуется
посредственный минет
использует смазку


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (12/02/2007 09:06:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xenium



На форуме: 18 л 97 д
(с 20/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Александра, 30 лет [Re: Светлый]
      #538630 - 13/02/2007 10:26:56

Какой телефон? Сколько час?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлый

На форуме: 17 л 293 д
(с 09/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Александра, 30 лет [Re: xenium]
      #538870 - 13/02/2007 16:33:33

Классика - 1500, ШГ - +1000
Тел. 8(911)770-43-36







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 31 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Пока предупреждение (+) [Re: Светлый]
      #539234 - 14/02/2007 08:57:57

Существует карточка отчета для телефонов, ттх, цен и тд.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не Казанова

На форуме: 18 л 8 д
(с 20/05/2006)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Александра, 30 лет [Re: Светлый]
      #540330 - 15/02/2007 22:42:10

А я с порога развернулся и ушел. Уж больно стремная она мне показалась!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vsejadnyj

На форуме: 17 л 155 д
(с 24/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Александра, 30 лет [Re: не Казанова]
      #544557 - 27/02/2007 00:42:14

Был я у неё ,в целом совсем неплохая дамочка...Но больше приглянулась её подружка ,которая по этому же номеру принимает ,подружку можно глянуть здесь http://olesmagia.narod.ru






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анальный мачо

На форуме: 18 л 42 д
(с 16/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Александра, 30 лет [Re: Светлый]
      #545538 - 01/03/2007 09:41:27

был вчера... В целом доволен, минет и правда жестковат, но она же стараеться... И, кстати, полнота её очень даже приятна... Вообще очень добросовестная фея, все бытак старались для нас, любимых...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Blonde

На форуме: 17 л 89 д
(с 01/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Александра, 30 лет [Re: vsejadnyj]
      #545629 - 01/03/2007 13:19:19

Драл я ее подругу, ничего хорошего. Девка симпатичная, но ленивая. Тут ее не трогай, так ей не нравится. Впечатление ниже среднего.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru