FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
И опять Студенческая! Но уже другое местечко.У-УХ!!!
      #54073 - 13/10/2002 02:54:43 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лика и КАТЯ

Название фирмы:Массажный салон на Студенческой(новый!!)

Ссылка: http://www.erotic-massage.ru/salon_p.htm

ТТХ: Лика,22-165,2-й разм, Катя-20,173,разм-1,5-2

Местоположение:ЦАО или ЗАО М"Студенческая", Можайский пер,5

Цена: Сейчас 1400 за 1,5 часа (массаж+трах с одной)-скидки идут для первых 200 клиентов ,а потом будет-1600, как в др. салонах этой системы.

Телефон: 107-6773

Хаза: Очень приличная трешка. Но подняться к ней приходится по типичному советскому подъезду. В хазе чисто, аккуратно. Ванная маленькая, но отремонтированная, сантехника новая, исправная, гели и жидкие мыла есть, мирамистина на виду нет. Полотенце дали синее (правда влажноватое). Ксильня(там где я был) - высший класс! Здоровая комната, в углу торшер, на стене бра с натуральными свечами(еще не зажигали). В углу магнитола с хорошим звуком
( ставили "Энигму"). Траходром-двуспалка с двумя подушками.

Отчет:
Даже боюсь начинать!!
Опять, скажут, Турист окаянный шастает, понимаешь, по салонам одной системы, расхваливает их ; рекламу, мол, создает им.
"В черный список его!" -воскликнет администратор КЛС,
" В отстой его!"-скажут самые бдительные КЛСники.
И будут не правы! Потому что Салоны и на Белорусской и оба на Студенческой радуют своим отношением к клиенту( то есть ко мне) и создают праздник души и тела!
Чтож ,почему б не поделиться с Донами хорошим. А то почитаешь отчеты: все кидалово, да кидалово за 100 баксов за час. Прямо чернуха какая-то. А тут....
Ну ладно, прекращаю занудствовать. По порядку!!
Время, уважаемые Доны, у меня сейчас не лучшее, летние большие заработки и частое посещение фей прошли. Началось для меня время потруднее. Редко могу я себе позволить хорошо оттянуться в обществе фей. Поэтому к сайтам и инфам у меня отношение строгое. Матросов во мне умер пока до лучших времен.
И решил я в субботу пойти по проторенной дорожке, но чтоб с оттенком новизны было! И тут на сайте http://www.erotic-massage.ru/salon_p.htm вижу рекламу нового салона.
Ну фотки ни о чем не говорят. Сами знаете, каков там фотограф. Условия этой системы мне известны, цены тоже.
Звоню.
Ну как всегда, говорят, приезжайте," Ждем не дождемся",-воркует приятный голос админа,- "лапочка,или кисуля или котик", ну вообщем что-то ласкательное. А когда я сказал о своих визитах на Белорусскую и на Студенческую, вообще обрадовались, мол, будет массаж в четыре руки, как я люблю. Будет там мне и ванна и кофе и какава с чаем. Причем тут же сказали заранее адрес точный и даже код.
Приехал. Совсем рядом с метро " Студенческая". Дверь открыла мама Оля - админ этого нового салона. (Она еще недавно работала на Белорусской). И провела в маленькую гостиную. В это время я выложил коробку конфет (купил по дороге) Вошли 6 девушек. Не сказать, что фотомодели, но вполне нарядные, во всяких там комбинациях, черных чулках, мини-юбках .(Сказываются традиции салона на Белорусской, откуда в основном они пришли). В другом салоне на Студенческой в джинсах и майках выходят, да еще и сидит половина девушек с отсутствующим выражением. Все шатенки и брюнетки (блондинки,как выяснилось, были заняты). Завязалась непринужденная беседа. Попили кофейку с конфетами.
Выбрал я Лику и Катю - двух брюнеток. Лика вполне соответствует фото. Фигура хорошая, правда грудь не стоячая. Видно, что внимательная к клиенту, и нет того равнодушия в глазах, какое часто встречаешь у фей.
Катю-высокая стройную брюнетка с завитыми длинными волосами. Она еще очень своеобразно шепелявит, что придает ей некий шарм.
Прошли в ту большую комнату, о которой я говорил, разделись, я помылся, покурили. Потом девушки стали массажировать меня. Я вообще замечаю, что хоть я во всех трех салонах побывал, всегда массаж бывает разным. Здесь был синхронным. Начали с пяток и затем мощно меня отмассировали так, что я будто заново родился. Боди-массаж был только со спины, не таким длинным, как мне бы хотелось. Затем я повернулся на спину и выбрал для дальнейшего продолжения Катю, поблагодарив Лику.
Мне даже показалось, что Катя даже обрадовалась, что я именно с ней остался. Начались ласки, причем с постаныванием. А когда начался минет(в резине,как всегда увы) сразу началась озвучка!! Это просто нечто. Я думал, что на такое способна только Аня с Аэропорта, про которую я до сих пор забыть не могу. А здесь Катя нежно,глубоко,да еще со стонами. Я тоже в долгу не оставался. возбуждая ее киску, которая быстро намокла. Затем она на меня села наездницей ко мне задом, как я попросил. Она скакала,елозила на мне, потом я перешел на позу боком сзади. Мы взяли бешеный темп. Она кричала:" Хорошо! Еще,еще!!",. Она двихалась резво то крича,то захлебываясь от бешеного экстаза. Кончала (или имитировала) несколько раз.Окончание было подобно взрыву вулкана.
Передохнули слегка, покурили, поговорили. Потом начали опять где-то через десять минут. Попрсила раком, сказав, что это ее любимая поза. Потом поза "волной" то есть(она на животе, я на ней), затем я сверху. При этом опять в быстром темпе со стонами, криками. Мы вошли в такой раж, что новая прочная кровать угрожающе трещала, и опять я чувствовал, как ее словно судорога сводит и ее бьет мелкой дрожью, при этом она сильно сжимает мою шею. Мужики, если так можно сымитировать оргазм, то она великая актриса, а если это все действительно так, то мне чертовски приятно, что сам получил удовольствие и ей доставил. Надо сказать, что Катя помогала мне вовсю. Но тем не менее все ж я устал. Мне ж не 18 лет. Хотя ксил я долго и ксил бы еще. Но мой боевой друг не выдержал таких нагрузок после быстрого восстановления и предательски покинул поле боя. И тут!!! За это Кате памятник ставить надо. Она стала минетить меня, возбуждая заново. Обычно в таких случаях феи говорят, что время истекло или лежат с безразличным видом, не помогая никак или в лучшем случае посочувствуют. Здесь же не просто сочувствие, а помощь и искренное желание доставить мне удовольствие.
Прошло время. В дверь никто не стучал. Я даже чуток перерасходовал время. " Ты извини, я бы еще осталась, но время. Дольше нельзя!-сказала она, как мне показалось, вполне искренно.
В перерыве выяснилось, что она с Тверского края.
"Откуда такой южный темперамент,- удивился я,-в Тверской области?"
Оказывается, у нее в роду были цыгане. Не знаю, так ли это, но что-то в ее внешности и в ее страсти такое присутствует.
Оплата была после процесса.
Сказано 1400, а я дал 1600. Дал бы больше, если б было. Я прсто был поражен такому чуткому и ласковому отношению ко мне.
Когда я уходил, поблагодарил админа Ольгу, сказав ,что еще буду здесь. А чего, действительно буду. Эту сеть салонов я уважаю. Действительно, уютно, чисто, да и девочки, которые мне попадались (Афина, Олеся и Катя (Лиза,Саша и Лика в паре на массаже) старательные, умелые и ласковые, без вульгарности, пустоты в глазах и главное делают все с душой.
Не сочтите это за рекламу. Просто мне действительно хорошо. Э_ЭХ!!!! Пишу отчет, а руки до сих пор дрожат, как и все тело от приятной усталости.
Дорогие Доны! Желаю Вам хороших походов, ярких впечатлений!
Скоро, если можно, напишу еще о трех летних похождениях, которых забыть не могу. Своей актуальности они не потеряли, т.к реклама о том и сейчас появляется.
С уважением ко всем Донам и КЛС, Турист.


Итого: отношение к клиенту-5+, хата 4( из-зи плолотенца), массаж 4, минет 4, трах-5+,ШГ не занимаюсь, не спрашивал.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/12/2007 03:26:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А че за Аня с Аэропорта ? (+) [Re: Турист]
      #54089 - 13/10/2002 19:33:57

поделись ссылочкой телефоном...
были ли по ней отчеты ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 357 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: И опять ...мокрые полотенца(((( [Re: Турист]
      #54134 - 14/10/2002 11:12:20

жаль. приличная сеть вроде б, и в инете шарят... стока раз уж клиентура отмечала недопустимость подавания влажных полотенец!
ну чтоль на червонец поднимите цену. Но дайте мне сухое и - что важно - чистое...
Тогда и придирацца не к чему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 300 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: А че за Аня с Аэропорта ? (+) [Re: Demidoff]
      #54139 - 14/10/2002 11:25:09

...отчетов много, по поиску ключевые слова "сорванная крыша"
если не найдешь то тел 136-3251. Сейчас принимает на Песчанной ул.
удачи







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: А че за Аня с Аэропорта ? (+) [Re: Demidoff]
      #54272 - 14/10/2002 22:43:53 Прикреплённые файлы

Ее тел: 136-3251. Летом был по крайней мере. Часто на сайтах является под ником Ласка. Скоро сброшу отчет по летним впечатлениям. Это было так хорошо, что забыть не могу. Правда во второй раз она меня кинула.( не на деньги, а просто абонент выключен был) а искать отчеты надо в поиске , набрав поиск Аня с Аэропорта( или что-то там о сорванной крыше)






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 72 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А че за Аня с Аэропорта ? (+) [Re: Demidoff]
      #54273 - 14/10/2002 22:49:00 Прикреплённые файлы

Да вот ссылка новаяhttp://dosug.nu/girl.php?id=i225&idg=4187.В старых отчетах я тоже свои "пять копеек" кидал.








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlcom

На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: А че за Аня с Аэропорта ? (+) [Re: FLEXXX]
      #54404 - 16/10/2002 09:02:39

Вроде фея хорошая, но пытался договориться по телефону была грубовата(Может сам я виноват. Пытался стать постоянным клиентом, а для постоянных тариф выше как она сказала) и поэтому не пошел к ней. Сомнения вызывают фото , на всех грудь закрыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Туристической" тропой или некоторые уточнения. ( + ) [Re: Турист]
      #54408 - 16/10/2002 09:47:36 Прикреплённые файлы

Давно уже приметил Катю, когда она еще работала в предыдущем салоне, и после отчета Туриста решил совместить свои впечатления со своими. Позвонил, договорился о встрече с Катей, подъехал, правда чуть раньше, но никаких проблем по этому поводу не возникло. Действительно, во время телефонного разговора называют даже номер квартиры вплоть до кода на домофоне. Проводили в комнату, куда через некоторое время зашла и сама Катя.
Впечатление от самого сабжа в общем и целом положительные. Только на фото не так бросается в глаза ее рост и реальный 46-ой размер, уже двигающиийся местами в сторону 48-го. Легкое шепелявение напомнило мою учительницу по физике в школе, которая после пятой попытки бросила это безнадежное занятие выговорить фамилию великого ученого Гюйгенса, рассказывая о названном его именем законе, и написала ее на доска. После того, как вернулся из ванной, в которой из «гелей» были только остатки жидкого мыла с банановым ароматом,- правда мыло было антисептическим, - девушка встретила в комнате уже полностью обнаженной. Здесь минусы проявились чуть больше. На теле, на боках и животе, аллергические воспаления и бляшки, вызванные постоянной работой с маслом при массаже и из-за раздражения, возникающего при пенном боди-массаже. Для меня это не является критичным, но общий вид портит.
В остальном кожа гладкая, но девочка явно набрала лишние килограммы, поэтому местами наблюдается некоторая рыхлость, а животик уже не является той манящей эротической складочкой, а выглядит как жировая прослойка. Особенно это становится заметно, когда она сидит.
По самому порцессу. Общая оценка твердая 4. Даже 4 с небольшим плюсиком. Минет очень хорош. Глубокий, абсолютно без рук, хорошая работа языком. Даже не смотря на действо только в презервативе, и без вылизывания вокруг смело поставлю 4+. В КС, действительно, предпочитает позу сзади. Но и в миссионерской заводится неплохо. Второй раз кончила именно в миссионерской позе. Правда инициативы в сексе почти не проявляет. Мне все равно, но для некоторых этот ФАКт может показаться отрицательным. А может я подавил ее своей активностью? Так что, повторюсь еще раз, в общем и целом подтверждаю слова предыдущего оратора, но с перечисленными оговорками и без того фейеричного восторга. Да, девушка заплела себе косички. Выглядит прикольно.
Пойду ли еще? В салон скорее всего да. Есть там объект для тестирования.
К самой девушке скорее всего нет. Просто стараюсь по определенным причинам два раза к одной и той же не ходить.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 353 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: "Туристической" тропой или некоторые уточнения. ( + ) [Re: Jodo]
      #54411 - 16/10/2002 09:54:12

Полностью согласен с Уважаемым Jodo по описанию характеристики данной феи. Я ее брал в бытность ее работы на Белорусской, причем с подругой ( забыл имя но тоже с тверской губернии). Ко всем положительным характеристикам, описанным Jodo. могу добавить еще и лесбос-ИМХО-не-шоу , а просто лесбос, который был исполнен со страстью, сильной звуковой озвучкой и кончанием.
По поводу ТТХ - все правильно - надо девочке сбросить пару-другую килограмчиков. А минет и впрям на твердую 4.


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru