Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Практический вопрос, наверное интересно не только мне. (+)
      #54684 - 18/10/2002 09:04:00

Только не надо сразу меня пинать, на тему "что пора самому это знать..." . Также прошу воздержаться от ехидства на тему вычисления жены...

Так вот, меня интересует по каким признакам, физическим или психологическим можно определить, что женщина недавно (в пределах 2-4 часов), занималась сексом. Пишу в ЖКЛС но информация приветствуется от всех.

Заранее благодарю за участие.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 327 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: мне кажется, [Re: Aybolit]
      #54687 - 18/10/2002 09:28:00

что однозначно определить не удасться. Только если нет каких-то внешних проявлений. Ну, назовем их потертостями, для простоты. Хотя всегда можно сказать, что натерла узким бельем, ежели что. Короче, ответ нет, нельзя.



--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 322 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: мне кажется, [Re: jennet]
      #54691 - 18/10/2002 09:51:54

Полностью согласна! таже невозможно: определить девственность по походке, верность по сексуальному опыту, искренность любви по интенсивности секса.

То бишь вам, мужикам, знать что-то и хоцца, но женщина - как китайская грамота - вроде что-то написано, почитать можно, но ничего не понятно

Вообщем, мифы о женской верности придумали мужчины для своего успокоения.....

Либо она верна тебе - для СЕБЯ, либо она все-равно отбрешется :о)

Анекдот в тему: на совещании Гитлера в комнату входит Штирлиц, переснимает секретные документы и уходит "Кто это был?" спрашивает Адольф "Русский разведчик Исаев" "А почему до сих пор не в гестапо?" "Да к ведь хитрый, сволочь, все равно отбрешется" :о)

А восточные мудрецы почитали хитрость разновидностью .. глупости :(

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 91 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Можно Лису ?? пять копеек :О) [Re: Aybolit]
      #54696 - 18/10/2002 10:32:08

Айболитик!!!
Так, они тебе и сознались . И не жди. Женская солидарность страшная сила .

По запаху, думаю можно определить. Обязательно останеться чужой запах. У нас в лесу все так делают.

Самый верный способ: в подвал её с крысами и пытать, пытать, пытать. В конце концов, сознаеться .
А нужно тебе её признание????

Не смотря на всю не серьезность ответа - с УВАЖЕНИЕМ Лис



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 335 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 343
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ТОчно по запаху... [Re: Aybolit]
      #54705 - 18/10/2002 11:22:51

Курить брось, если куришь - черз 3 дня резко обоняние обостряется.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Несколько мыслей. (+) [Re: Aybolit]
      #54714 - 18/10/2002 11:49:34

1. Давайте все длинные дискуссии о сексе вести в специально для этого созданном форуме - "Трепе".

2. По теме. Сначала надо хорошо подумать, что делать будешь после получения той или иной информации. В "Историях" как раз со вчерашнего дня висит мой пост про нечто подобное.

3. По делу. Давно известно, что женщина (как и мужчина)после адюльтера обычно подсознательно старается "загладить свою вину", проявляя повышенное внимание к мужу, детям, домашнему хозяйству.
Про похотливый блеск в глазах, усталость, хороший аппетит или жажду, засосы, укусы, последние звонки на сотовом, мятую или рваную одежду, следы и запах алкоголя, пота, чужого одеколона и/или спермы, цветы и подарки в руках, натертые колени (локти) и прочие "разведданные" можно и не говорить.

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Несколько мыслей. (+) [Re: Calm]
      #54766 - 18/10/2002 16:27:34

В Треп конечно можно, мне все равно . Историю твою начал читать, но до конца добраться сил не хватило, оставил на потом - ценю твои усилия по написанию .

По сути ответа понятно, вот только хотел уточнить - в каком месте сперму нюхать и как именно она должна пахнуть ?

А Лису - отдельное спасибо за поднятое его постом настроение.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 322 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Несколько мыслей. (+) [Re: Aybolit]
      #54768 - 18/10/2002 16:44:01

не ай Бог дожить до такого в браке, чтоб родной муж что-то блин вынюхивал!!!!!! я думала - шютка ......или вы одни после фей /не фей моетесь? или не слышали и спринцевании??

от тоже тяжкая работа - отбрехаться - колени красные - ковер чистила, царапины - ногтем хадела / собака/кошка подружкина / малыш соседский - взяла на ручки а он как за грудь цап! и вообще я устала, голова болить! ;о)

засосы......труба - дура-баба .....попала ......





--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 271 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Несколько мыслей. (+) [Re: Подруга]
      #54773 - 18/10/2002 17:43:03

Шикарный ответ! Я посмеялся от души.

Особенно про засосы. ой не могу все....:)))))))))))






--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Несколько мыслей. (+) [Re: Подруга]
      #54775 - 18/10/2002 17:48:02

Дорогая Подруга, а "смайлики" для чего я поставил после вопроса "где нюхать" ? Чтож вы нас совсем за ...... держите ?

Лучще держите за ...... только нежно





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 335 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 343
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Подруга , вы не правы. [Re: Подруга]
      #54785 - 18/10/2002 19:04:33

все что сказал Френд - относиться к предварительному дознанию, предназначенного для принятия боевых решений.
Если разведка дает достаточные основания для атаки, то в ход пускаются орудия основного калибра в лице господ V C W L M и прочие уважаемые члены клуба.

После чего луковичка разворачивается до полного пшика. А после этого только и могут начаться вопросы, но не про коленки, звонки, и прочие невинные шалости, а гораздо серьезнее, с карточками, пленками, кассетами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
КСтати, нечто подобное уже обсуждалось.(+) [Re: Calm]
      #54956 - 21/10/2002 10:23:35

как жене "замести следы".









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 330 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Упущен самый главный "компромат". (+) [Re: Calm]
      #54962 - 21/10/2002 11:17:18

ДОВОЛЬНАЯ МОРДА, хотя и слегка виноватая при этом.






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 305 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: Практический вопрос, наверное интересно не только мне. (+) [Re: Aybolit]
      #90112 - 24/07/2003 02:14:27

Сразу по нескольким . Горящие но с поволокой глаза,плавные не торопливые движения,мечтательные интонациив голосе, и(это утверждал мой муж )Другой запах. правда он не сказал какой.
Это ест-но после ХОРОШЕГО секса

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Признаки налицо, т.е. [Re: Aybolit]
      #90160 - 24/07/2003 11:18:25

на лице. Окромя засосов ( тут по самые гланды бабценка попадается ) есть одно свойство, которым все женщины грешат без исключения - это румянец! На щеках...

У некоторых ушки краснеют. Просто так. За 2 - 3 часа это не проходит.

Стыдливый, мечтательный взгляд - фуфло и туфта. Просто будет море энергии. приглядись, Дохтур, всегда ли она так трудолюбива? В остальном скажу только одно - сперма не пахнет. Женщины говорят, что пахнет только по причине другого подсознательного обоняния. Это наукой доказано.

А про потертости - вот я повеселился!!! Утюг на ней что-ли был или наждачка???

И еще. Веди себя как можно более естественно, тогда она расслабтся и выдаст себя проведением, а ежели унюхает неладное, то тут ты даже в гестаповских застенках от нее ничего не добьешься.

Все вышесказанное - проверено неоднократно и не только мной .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru