Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
AKA NRider



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564286 - 10/04/2007 16:46:06

Страховка жены за 3 года выросла с 1300 до 1800 тугрецов. Где то она долбилась по первости, где то её. Никогда никто не оставил ни записочки ни телефончика, типа " вернись, я всё прощу"....или " прости, я всё верну"..






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не-а + [Re: AKA NRider]
      #564325 - 10/04/2007 18:05:59

А-а, и мне, и жене машины на стоянке били-били... а по каске их сейчас страховать бессмысленно... и ни-ка-ких, понимаешь, записочек   В сыночега так вообще сосед по дому заехал и тихо-тихо так молчал (но люди видели  )... ну, потом сыночег сам заехал так, что ой-ёй-ёй, заодно и эту царапину закрасили   (и ещё полмашины).

Чем зубила хороша (а также 12-летний Ланцер) - что пох ей эти царапины. А вот как Начальница с Лексусом да Q7 мучаецца  

А вот ту сволочь, что придумала красить бампера в цвет кузова, а также ставить их на разной высоте на разных машинах я бы приделал на свою тачку вместо бампера   и (как минимум) каждое утро открывал бы им ворота  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 204 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Аник в тему (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564353 - 10/04/2007 19:00:37

Пересказываю суть:
За рубежом новый русский въехал на паркинге в бок дорогущей тачке, тут же выскочил и на капоте стал писать записку. Прохожие уважительно и с одобрением смотрят на него, проходят мимо - номеров никто не записывает, в полицию не звонит. НР дописывает записку, засовывает ее под дворник разбитой тачке и уезжает. Через некоторое время приходит хозин тачки, достает записку и читает: "Сейчас я пишу эту записку и окружающие меня люди думают, что я хочу оставить Вам свой номер телефона..."

Сообщение изменил Тиль (10/04/2007 19:01:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564371 - 10/04/2007 20:08:16

Цитата:

А вот ту сволочь, что придумала красить бампера в цвет кузова, а также ставить их на разной высоте на разных машинах я бы приделал на свою тачку вместо бампера и (как минимум) каждое утро открывал бы им ворота


дык кенгурины раньше придумали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 327 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564470 - 11/04/2007 06:58:55

Цитата:

А-а, и мне, и жене машины на стоянке били-били...


А стоянка то какая? там чеки выдают? А раз выдают, так поди и предъяви охранникам и вызови ментов. Тебе все оплатят...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: п3 - это не быдло, а законопослушные граждане + [Re: blazzer]
      #564705 - 11/04/2007 17:18:17

А еще можно добавить, что уехавший подставляет себя под такой расклад: второй остается, дожидается ГАИ, а потом произносит: "Такой-то и такой-то, регистрационный номер такой-то, спровоцировал аварию и с места происшествия скрылся."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564712 - 11/04/2007 17:29:00

так я не понял - вы за себя другим мстите что ли? на все мои комментарии вы отвечаете сожалеющим покачиванием головы
Цитата:

А-а, и мне, и жене машины на стоянке били-били..


а те, кто вас не бил, то есть 99.9% автомобилистов в Москве за одного или двух му..ков расплачиваются вашими нечиненными парктрониками? незачот батенька

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не-а + [Re: AKA NRider]
      #564727 - 11/04/2007 17:56:20

Да не мщу я никому. Ну, день был фиговый. Искренне сожалею о случившемся. С тревогой ожидаю люлей. Вообще обычно так не поступаю (в смысле сматываться с места происшествия). Наличие парктроника на машине здорово убивает "ощущение зада". Задом обычно езжу медленно и печально, часто крутя головой и тушкой в разные стороны. В дальнейшем постараюсь делать это ЕЩЁ внимательнее.

Или это любоуница моя так на меня негативно влияет? И ваще: сел за руль в паршивом настроении - жди проблем   имхо, в такие дни себе дешевле брать таКСи или метро.

ЗЫ: А ещё - здорово раздражает народ, который мешает втискиваться в ма-аленькую дырочку задним ходом (скажем, при парковке вдоль тротуара), "поджимая" под зад, хоть обвключайся поворотников и авариек. В итоге тачка паркуется передом и под углом.

ЗЗЫ: Ну почему даже при ЛЁГКОМ КАСАНИИ этого йопаного крашеного бампера на нём остается царапина ценой минимум 100 баКСов?!?!?! Вот на Вольво-240 - эх, какие бампера стояли! ВАЗ-2106 пробивался до задней стойки, а Вольве - хоть бы шо!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #564915 - 12/04/2007 08:44:50

На прошлой неделе сев за руль сначала машины, а затем мотоцикла, поцарапал новый диск 18" и сломал ребро, сложив в повороте руль.
Когда в первый раз сел за руль нового авто с парктроником, вынес, при сдаче задом, дядечке дверь. машине была неделя. дядёк был в шоке.





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #565350 - 12/04/2007 22:39:21

Цитата:


Или это любоуница моя так на меня негативно влияет?




К стати да! Была у меня подружка, так у нас психологическая "супер совместимость" была Просто от присутствия любимого человека рядом я находился в полнейшей прострации постоянно: когда приходилось ехать куда-то, я умолял ее тоже смотреть, куда я еду (эквивалент поллитры, наверное), поскольку разок прокатился по встречке, даже не заметив этого... Однако, на мою просьбу был ответ: извини, я тоже теряю ориентацию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
В России так? (+) [Re: Minimus]
      #565406 - 13/04/2007 00:45:58

Цитата:

предъяви охранникам и вызови ментов. Тебе все оплатят...



Круто и здорово!
В Канаде,например,на платной стоянке,с чеками и квитанциями:
Они не отвечают ни за сохранность вещей внутри салона
Ни за любой ущерб снаружи машины.
Более того,если даже на парковке,возле какого-либо магазина,Вам оцарапали всю машину,и прямо в Вас въехали,или Вы в кого-либо...
Полицию вызывать бессмысленно...Не приедут даже! Ибо ничего доказать никто никому не сможет. Исключение - если пострадал кто-нибудь.
А так - разбирайтесь,мол,сами. Или страховую можете привлекать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: В России так? (+) [Re: Prohozhyi]
      #565438 - 13/04/2007 08:57:58

аналогичная ерунда: стоянки не несут ответственности за внешнюю сохранность авто. парковщиков или стояночников можно привлеч только в качестве свидетелей и то если что то произошло у них на глазах. Камеры слежения нужно ставить желательно в машине, чтобы реагировали на прикосновение, как сигналка.





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru