Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Боевой Гном



На форуме: 17 л 115 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
куда девались бюджетные "качалки"?!
      #568830 - 20/04/2007 23:34:13

Камрады, может, я не в тему, смотрю - тут болельщеги собрались
А вопрос (крик души) прост: куда в Москве подевались бюджетные "качалки" (ну, типа, в каждом районе раньше был какой-нить ФОК, и не один, где и бассейн, и тебе секции-фигекции, и качалка). А тут переехал в новый для меня район (Савеловская) - если что и есть, то одни "фитнесы-**итнесы", со "спецпредложением" в 1000 уе за год (и стой там в очереди к снарядам по вечерам..). Был один объект, к-рый раньше принадлежал НПО им.Румянцева (там бассейн даже есть), было все недорого, но недавно открылсо он вновь после ремонта, звоню: "у нас 300 за занятие, но все включено" (что, ****, включено? ШГ инструктора??!). Бред какой-то....С каких это пор спорт типа фитнеса (качалка та же) стал роскошью (помнится, в бытность мою в США, качалки были в каждой деревне по цене долларов 10-15 в месяц..)? Извините, что сумбурно, просто достало это жлобство....
Также буду благодарен за любую "наводку" на недорогие спортзалы в р-не Савеловская-Дмитр.-Динамо (до самого стадиона пока не дошел - далековато...), можно в личку.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 53 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Инфляция, батенька [Re: Боевой Гном]
      #568869 - 21/04/2007 07:41:18

300 рябчиков за сеанс, или абонемент 1000 баксов в год, т.е. 80 бакинских (2 килорукса) в месяц, 500 рублей в неделю - это и есть уже супербюджетный вариант

Сравните те же 300 рябчиков - со стоимостью киносеанса или сеанса у фей

При сегодняшних ценах на кв.метр коммерческой недвижимости,стоимости аренды и коммунальных платежей - других цен в качалках не может быть по определению, если спортзал для населения, а не для СВОИХ

А насчет Америки?...Сейчас там тоже бушует инфляция! Когда вы там жили? Лет 6-7 назад? Тем более вы пишите о деревенской Америке. Так и у нас в российской глубинке в каждом райцентре есть качалки,где местные пацаны мучают железо, правда оборудование может не супер-пупер,зато цены на порядок ниже, или совсем бесплатно

Сообщение изменил Инфернальный (21/04/2007 08:09:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 115 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Инфляция, батенька [Re: Инфернальный]
      #568881 - 21/04/2007 09:46:28

Коллега, спасибо за отзыв. Про Америку Вы правы - это был 1995. "Охотно верю", что Россия стала гораздо богаче Штатов Все же мне думается, что качалки/ФОКи/спортшколы и прочие объекты культурно-массового назначения не облагаются таким же налогом, как ООО и ЗАО. Может, сейчас что-то изменилось?

Я почему спрашиваю - я знаю, что такие конторы в Москве есть, и они не только для своих (например, рядом с моей работой в ЦАО есть аж небольших спорт.центра, где секции для детей, аэробика, и аж 2 "совковых" качалки. Стоит 550 р. в месяц (9 занятий). Их явно поддерживает префектура - надо же им отчитываться, что детишки у них в районе спортивные, здоровые и т.д. Я предположил, что и в других районах, наверное, есть такое?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Инфляция, батенька [Re: Боевой Гном]
      #568889 - 21/04/2007 10:12:55


У меня на окраине - через дорогу  - спортивный комплекс, "качалка" - 120 руб\"сеанс".
Да, совковая - не новые тренажеры  стоят в "школьном" спортзале, раздевалка, душ  - есть...
Но это на окраине города.
В вашем районе - вряд ли площади будут отводиться под "эконом"-спортзанятия.  У капитализма - нечеловеческое лицо.  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: куда девались бюджетные "качалки"?! [Re: Боевой Гном]
      #569763 - 23/04/2007 18:06:00

Где-то там толи на Петровско-Разумовской, то ли на Савёловской в середине 90-х былы качалка Flex Gym. Я дума, что она там и осталась. Поищите по нету. В середине 90-х она была рассадником бодибилдинга.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru