FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
И ваще - за такие деньги зачем Вам Турция? [Re: riddle]
      #576525 - 12/05/2007 14:17:24

На конец мая, Испания, Коста Даурада, отель Палас Пинеда, номер дуплекс (двухэтажный), на две недели, на "все включено" обойдется в 3864 евро на всех.

Зато свозите ребенка в Порт Авентура, питацца будете нормальной пищей, вкусного вина напьетесь аж из ушей будет лицца, посмотрите Барселону, если наскучит валяцца на пляже. И много чего еще.

А можно и не брать все включено, тогда при питании "завтрак + ужин" дуплекс обойдецца в 3001 евро.

Но качество отдыха совсем иное

А еще лучше поехать в отель Бон Соль на Майорке - но это другая песня. Майорка лучше всех



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Поддержу [Re: ;-)]
      #576535 - 12/05/2007 15:11:41

Цитата:

и ваще просто люблю Сиде, оттуда туристы все 100% довольные возвращаюцца 



100% не может быть. Даже спирт и тот 96% 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Имхо он про другую гостишку говорит, именно Фазелис Роуз в Тиккерово. [Re: ;-)]
      #576538 - 12/05/2007 15:23:10

Небольшой, но очень аккуратный отельчик, отельчик 4*. Сссылку никак найти не могу








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Нет ни одного турецкого отеля [Re: ;-)]
      #576543 - 12/05/2007 15:35:06

нет,дорогой специалист в турбизнесе...
отель я имел в виду тот что в текирове,а не клуб Фазелис.
называется он именно Фазелис Роуз.
если Вы его не знаете,то очень жаль. это 4-х звездый отель,хотя его продают за 5.
я повторяю,что я основываюсь на ощущениях в целом,а не конкретно на чем либо одном.
Я бывал и в Кемер Резорте, но умышленно не привожу его в пример, так как уровень разный.
Вообщем уровень ваших впечатлений мне ясен.
Для сравнения, по цене,.. Испания в евро, а турция в долларах.. цена однако разниться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
все равно нет повода для драки [Re: mok]
      #576554 - 12/05/2007 16:35:19

Не внимательно (т.е. бегло) прочитала Ваш пост , к тому же название отеля с маленькой буквы Роуз так Роуз  Да и к тому же на моем любимом сайте с отзывами эти два отеля идут друг за другом.  Но для разнообразия перелопачу другой сайт с отзывами.

Читаем отзывы

Цитата:

Очень похоже, что одни пятерки в оценке отеля наставил один и тот же человек, удачно орошенный турецкой любовью. Восторги по поводу отеля просто неуместны. Да, нажраться можно в хлам, как гадюшник и свинюшник вместе взятый - пойдет, смотря кто зачем едет.


Цитата:

Хоть отель и позиционирует себя как "ультра олл" но из напитков практически все местного производства, да и большинство услуг за доп.плату, так что на ультра не тянет




Цитата:

3 звезды максимум. Отель и обслуживание поражает, правда поражает турецким вариантом совковского похуизма на клиентов, за что уплОчено - то получите




Цитата:

По поводу еды - готовить не умеют!!!! Единственное, что стоит попробовать это сладости. Спиртное, то, которое "все включено",да и за собственные деньги, невозможно пить.




Цитата:

спиртное разбавляют по черному.




Цитата:

Минусы - маленькая территория и хреновые завтраки.




Цитата:

Была в ФР 2 раза: осенью 2004 и весн7ой 2006 года. В первый раз все было гораздо лучше, нежели во второй раз, а прошло всего полгода. Кстати, перестройка произошла не в этом году: новый корпус построили еще в прошлом году, а горки уже в этом. В отель больше не поеду. Он не стоит тех денег, что за него просят. В данном ценовом диапазоне можно подобрать отель намного лучше. А в сказки про "дух" отеля не верьте. Может он и был раньше, но теперь куда-то испарился, как вода на жаре. Тем более, что "распрекрасные" аниматоры почти все ушли, равно как и главный менеджер.




Цитата:

И это не только моё мнение,но и тех кто постоянно туда ездит.Дружно сошлись во мнении,что в Фазелис больше ни ногой




Цитата:

Отдыхала с подругой в период с 16.09.2005 по 30.09.2005 г. Читаю предыдущие отзывы и думаю, неужели люди ничего лучше не видели. Сразу хочу отметить, если хотите напиться и тусоваться с подобными, то вам сюда. Более серьезным людям я бы этот отель не посоветовала.




Дальше лопатить не буду, слишком много отзывов и уже лениво мне.

Просто хочу снова обратить Ваше внимание на то, что!!! Нет ни одного отеля в Турции, о котором были бы только положительные отзывы. Любой отель можно обгадить - было бы желание. Л Ю Б О Й И любого менеджера туризма можно обгадить при желании, было бы желание У Вас оно видимо есть. Успехов

А про Испанию и евро/доллары, так 3800евро * 1,3=4940 долларов, так что извините, но цены соизмеримы, а уровень сервиса все-таки в Испании другой. Ни лучше, ни хуже - просто другой.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Имхо он про другую гостишку говорит, именно Фазелис Роуз в Тиккерово. [Re: Герой]
      #576556 - 12/05/2007 16:39:36

Цитата:

Небольшой, но очень аккуратный отельчик, отельчик 4*. Сссылку никак найти не могу


Держи ссылку 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: все равно нет повода для драки [Re: ;-)]
      #576561 - 12/05/2007 16:54:25

Цитата:

 Нет ни одного отеля в Турции, о котором были бы только положительные отзывы.



А есть вообще что-то, что нельзя обгадить? 


Недовольные всегда были и всегда будут. Если мне не изменяет память, за отдых в Фазелис Роуз мы заплатили меньше 1500$ на троих (дочка, жена и я). Где еще так отдохнешь за такие копейки?! Повторюсь, мне там все очень понравилось. 


И че я ввязался?  Где и когда, не помню , мне что-то не нравилось?! 


Скрепка, блин! А где ты взяла красный карандаш?  Ты че, блин, учительница? 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Первая ссылка лучше, даже бунгало "свое" нашел. - [Re: ;-)]
      #576562 - 12/05/2007 16:56:13

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
подкалываешь?))) [Re: Герой]
      #576566 - 12/05/2007 17:09:08

Тьфу-тьфу не учительница, а красный карандашик техбосс подогнал 

Цитата:

И че я ввязался?  Где и когда, не помню , мне что-то не нравилось?! 




Та же ерунда   Хотя вру  Мне категорически не нравятся Эмираты (точнее Джумейра) - ну спрашивается нафига так застроили побережье? И еще меня разочаровал о.Тенерифе  Как счас помню шо рыдала там на собственный ДР от безысходности что трачу драгоценную неделю на проживание в самом лучшем и самом дорогом отеле острова. Вот не понравился мне остров хоть стреляй 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 92 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: подкалываешь?))) [Re: ;-)]
      #576571 - 12/05/2007 17:20:31

Тенерифе, Эмираты.... зажрались вы, граждане
А в Подмосковье водятся грибы, водятся лещи.... Дождик прошел. Все кугом зеленое, все кругом красивое.
Даешь шашлык в июне и никакх гвоздей!





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 146 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Поддержу [Re: Герой]
      #576586 - 12/05/2007 18:22:31

Цитата:

Даже спирт и тот 96%



Опять на-бали
А мне в Бодруме ндравиться.....
Есть там отельчик швейцарской цепочки.
Очень зачетный.
Си Гарден !!!!!!!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 316 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Поддержу [Re: Француз]
      #576594 - 12/05/2007 18:31:16

Ну-ка, поведай подробнее, плиз!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: все равно нет повода для драки [Re: Герой]
      #576687 - 13/05/2007 00:36:26

Скрепка, это не повод для драки, а реальная ситуевина.
Признайся что не совсем права, и дело с концом..
хотя это твое самолюбие уязвит, ибо в туриндустрии ты не сильно давно как я понимаю.
Я говорил только про свои ощущения об отели по совокупности.
Про европейский сервис не стоит.. бывалс в разных странах и в курсе как че.
Про любой отель пишут разное.Ю но подчеркну, что я говорю на основании своих личных наблюдений..
Повторюсь, что в Марти Миру ехать можно, если вы неприхотливы к сервису и еде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: все равно нет повода для драки [Re: mok]
      #576696 - 13/05/2007 01:13:12

Когда дело касается выбора отеля в Турции, Египте мое самолюбие спит спокойно  Я совершенно ровно дышу к каждому отелю. Так что звиняте, барин, но признавацца не в чем .

Человек четко оговорил свои требования и ценовую границу. Ему предложили первые два варианта, которые приходят на ум.

Но вот на Ваш не самым вежливы образом сформированный пост, поступил такой же не очень вежливый ответ.  Дорогой, Мок, что Вы хотели этим сказать?

Цитата:

вы, простите. Дорогие птички, в Этой  самой Марте, которая Мира, когда отдыхали в последний раз??????????????????




Или Вы таким образом желаете нам (мне) такой замечательной жизни, чтоб у нас (или меня) была возможность лично пожить во всех отелях мира? Тогда спасибо  Но боюсь у меня ни финансов ни жизни не хватит на такое удовольствие.

Что касается злополучного Марти Мира , так это Вы писали?

Цитата:

Люди, ездящие туда ежегодно, были серьезно удивлены.



Так значит такое положение вещей, как было в Вашем заезде все-таки не норма для этого отеля, раз там были люди "ездящие ежегодо"?

 

Я права, дорогой Мок. И права тыщу раз, когда дело касается турецких отелей. Тут никогда не угадаешь, как пойдет сезон у того или иного отеля. Это вечное движение. Сегодня в отеле весело,  завтра уволили всю группу аниматоров и пригласили других от которых вокруг тоска зеленая. В мае в отеле негодные завтраки, а уже в июне новый шеф-повар приглашен и народ сыт и доволен.

К примеру:

1. Отель "А" (не буду ему делать антирекламу в начале сезона).  Отель находится в славном местечке Белек. В прошлом году его продавали по смехотворным ценам (ниже Аланийских). В этом году цена выросла жуть как. Он однозначно этих денег не стоит, но народ туда прет, фиг отговоришь (я одних пыталась отговорить, но потом махнула рукой). А знаете почему? Потому что те, кто в прошлом году отдыхал там за три копейки оставили тучу восхитительных отзывов. Что ж, бум ждать к концу этого сезона такую же тучу отрицательных. 

2. Отель "Б" в Алании. Хорошая четверочка. И для отеля 4* была по ценам очень даже дорогая и стоила этих денег...Была. Пока хозяин отеля не построил в другом месте пятерочку и не кинул все свои силы и свою основную команду в эту новую пятерочку. И отлично работавший много лет отель в прошлом году собрал столько нареканий 

 

Ваши лично наблюдения лично мной приняты к сведению и за то Вам спасибо, но ...Ваше личное хамство по отношению ко мне ...извините, не принимается.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
и еще [Re: mok]
      #576700 - 13/05/2007 01:28:30

Все-таки Вы меня сильно разозлили 

Цитата:

хотя это твое самолюбие уязвит, ибо в туриндустрии ты не сильно давно как я понимаю.




Без пары-тройки месяцев я в туризме три года. Что касается турецкого направления, то за три года только один раз были нарекания. Правда от проффвымогателей. Вас удовлетворил мой ответ, дорогой Мок?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: все равно нет повода для драки [Re: ;-)]
      #576765 - 13/05/2007 11:55:07

1. Не оскорблял, и не обижал,и тем более не хамил, а ответил на ваш УВЕРЕННЫЙ пост, что ехать в данный отель не надо, так как испытал на собственной шкуре. Далее я объяснил что отель ИСПОРТИЛСЯ, а вы уверенно трактуете, что енто возможно частный случай.
Причем я при этом сослался на Турецких друзей , знающих лично и администрацию и отели.. Было сказано дословно, что Голова гниет с головы.. Не далее как неделю назад интересовался поездкой детской, и получил уверенный ответ ОТТУДА, что ехать в Марти смысла нет.
Заметь те, я не спец По Майорке, или Гоа, и не лезу в посты, касаемые этих мест. Но если так случилось, что Турцию я знаю очень хорошо с разных сторон, то и отвечаю вполне конкретные вещи.
Так что примите за аксиому мои слова:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
riddle

На форуме: 17 л 94 д
(с 20/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: И ваще - за такие деньги зачем Вам Турция? [Re: ;-)]
      #576817 - 13/05/2007 15:22:45

Пасип, в Испании уже были... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: все равно нет повода для драки [Re: mok]
      #576870 - 13/05/2007 19:00:12

неа

я уверенно трактую уже в который раз и притом на примере предложенных Вами отелей, аж надоело, что!!!

ПРО ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКОЕ - отель испортился

 

И ваще, давайте лучше про шашлык поговорим в другой ветке. Я давно ее читаю и облизываюсь.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: все равно нет повода для драки [Re: ;-)]
      #576991 - 14/05/2007 09:53:54

а вот с темы перескакивать не стоит.. будем считать, что моя информация принята, и люди получили полезную во всех отношениях инфу.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 56 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: все равно нет повода для драки [Re: mok]
      #576993 - 14/05/2007 09:59:23

считайте 

И Ваша информация принята, и Героя тоже. 

пыс. Седня невестка аккурат будет смотреть этот отель. Попросила ее уделить внимание колличеству нянь и спросить у туристов про яишницу он-лайн 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 146 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Подробнее... [Re: С - КОТ]
      #577204 - 14/05/2007 17:28:55 Прикреплённые файлы

Был там года 4 назад.
Очень зачетный отель - обслуживание, питание !!!!
Русских - крайне мало.
По-моему у нас на рынке его неактивно предлагает Бентур.
Одно из немногих мест - куда бы поехал еще.
МОи друзья по моей наводке - туда ездили - очень понравилось.
Отель стоит в сосновом лесу реально.
Воздух - пипец !
Вот сайт отеля:
http://www.hapimag-seagarden.com/English/Default.asp
Я не сутер

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru