Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Инфернальный



На форуме: 17 л 84 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591378 - 17/06/2007 19:52:42

Цитата:

днём беру интервью, вечером занимаюсь сексом.


Гыыы! Представляю картинку. Приходит ко мне в офис девочка брать интерьвью - а я её вчерашней ночью трахал в борделе

КСтати, журналистика - вторая древнейшая профессия! Так сами журналисты откровенно о себе говорят. Во многом они правы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: gigimen]
      #591435 - 17/06/2007 22:56:56

Юлий Цезарь, получается, по вашему мнению, феей был???






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Инфернальный]
      #591437 - 17/06/2007 23:03:24

Ну, во-первых, я не в борделе работаю, слава Богу. Во-вторых, я думаю ( НАДЕЮСЬ) Вы знаете о многих правилах подобных встреч - конфиденциальность и всё-такое... В-третьих, где Вы были, когда я была девочкой? В-четвёртых, у Вас слишком примитивное мнение о феях, если вы так говорите. Типа они спят до вечера, потом тупо трахаются, нажираются и дрыхнут... Ну, и , в-пятых, вы что, такой большой человек, чтоб у Вас интервью брать???

ЗЫ И, вообще, я не на интервью специализируюсь, я исторические статьи пишу, потому-что учусь на истории

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 84 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591466 - 18/06/2007 01:39:23

Цитата:

во-первых, я не в борделе работаю, слава Богу.


Хорошо,не в боделе - так не в борделе! Приезжаете по вызову или принимаете у себя. Сути это не меняет.
Цитата:

( НАДЕЮСЬ) Вы знаете о многих правилах подобных встреч - конфиденциальность и всё-такое...


А где вы увидели нарушение конфиденциальности? В том, что я узнал в журналистке фею?Я ведь не кричал об этом на весь белый свет,типа позвонил в редакцию,мол,кого вы мне прислали! А просто усмехнулся про себя, а она смутилась и быстро сделала ноги.
Цитата:

вы что, такой большой человек, чтоб у Вас интервью брать???


А разве интерьвью берутся только у бАльших людей? Наивная вы моя! Последний раз у меня короткое интервью брали не далее как неделю назад, журналистку местной газеты интересовало моё мнение,как специалиста, по поводу цен на недвижимость, перспектив их роста или наоборот - снижения. Ессно, при этом я никак не считаю себя бАльшим человеком, упаси бог!
Цитата:

И, вообще, я не на интервью специализируюсь, я исторические статьи пишу, потому-что учусь на истории


Есть студентки, учащиеся не в своём городе, которые подрабатывают фейством, потому что у них нет обеспеченных родителей. А есть феи, которые по сути покупают дипломы.Разницу чувствуете? Хоть убейте, но мне кажется по складу ваших мыслей и стилю, что вы принадлежите ко второй категории.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 84 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591480 - 18/06/2007 03:15:21

Цитата:

Юлий Цезарь, получается, по вашему мнению, феей был???


Если вы пишете "исторические статьи", как это утверждаете, то я тогда буду Юлием Цезарем, лады?
Идите лучше,девушка,поднимать качество секс-услуг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591500 - 18/06/2007 07:52:53

Цитата:

Юлий Цезарь, получается, по вашему мнению, феей был???



Юлий Цезарь мог сразу несколько дел делать,применительно
к Вам ,например,берете интервью и,"не отходя от кассы", делаете грамотный минет .Уверяю Вас,проблем интервью с "большими людьми" не будет!Мона зазвиздиться! Знал такую журналистку Хайди Хо,
так она многих известных людей России"проинтервьюировала",а потом книгу выпустила на Западе и нехило срубила баблосиков!
Да,када разбогатеете,незабудьте прислать процент за"ноу-хау"
......................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 213 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Неет! Обычные провинциальные понты! (+) [Re: Lokator]
      #591641 - 18/06/2007 11:52:54

Бывает






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Инфернальный]
      #591814 - 18/06/2007 20:04:46

Цитата:

А где вы увидели нарушение конфиденциальности? В том, что я узнал в журналистке фею?Я ведь не кричал об этом на весь белый свет,типа позвонил в редакцию,мол,кого вы мне прислали! А просто усмехнулся про себя, а она смутилась и быстро сделала ноги.



Ну, ноги я не сделаю, наглости слишком много, даже не смущусь
Цитата:

Есть студентки, учащиеся не в своём городе, которые подрабатывают фейством, потому что у них нет обеспеченных родителей. А есть феи, которые по сути покупают дипломы.Разницу чувствуете? Хоть убейте, но мне кажется по складу ваших мыслей и стилю, что вы принадлежите ко второй категории.



Обеспеченных родителей у меня нет, учусь и работаю в своём родном городе. Кроме того, склад и стиль моих мыслей , я думаю, не узнать по паре сообщений. И , вообще, если речь зашла о моих интеллектуальных и творческих способностях, то могу парировать, что школу я закончила с золотой медалью, иду на красный диплом, уже на 4 ом курсе, по этому, не резон мне покупать диплом, как Вы выражаетесь. Помимо этого, пишу исторические романы, стихи, пою в рок-группе и не всякую бредятину, как нынче принято. Не понимаю, Вас что, очень задевает, что фея может быть умной и успешной не только в фействе?
Извините, конечно, за саморекламу, но к, Вашему , наверно, удовлетворению, сии слова меня задели, ибо, как у всех творческих людей, у меня болезненное восприятие критики и слов, которые высказаны не от личного общения со мной, а взяты с потолка, абы как насрать на кого-то, не важно на кого.
На сём полемику желаю прекратить, т.к. не относиться она к теме данной ветки!

Цитата:

Хоть убейте, .




А МОЖНО???

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: gigimen]
      #591820 - 18/06/2007 20:13:08

Цитата:


Юлий Цезарь мог сразу несколько дел делать



Слава Богу, без Вас про Юлия Цезаря знаю.
Просто , если уж решили до кого-то докопатьмя, предложения стройте правильно

Цитата:

Да нет,если удается фсе совмещать,похвально даже,не у всех получацца,теперь знаю двоих,ты и Юлий Цезарь!




У вас, по-моему, как у Инфернального, жёсткое невосприятие чужих успехов.Не знаю, как и назвать...Фу, как некрасиво!!!


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591870 - 18/06/2007 21:28:22

Цитата:

Слава Богу, без Вас про Юлия Цезаря знаю



Да,теперь знаешь,слава богу.
Цитата:

Просто , если уж решили до кого-то докопатьмя, предложения стройте правильно





А что неправильно?
Цитата:

У вас, по-моему, как у Инфернального, жёсткое невосприятие чужих успехов.Не знаю, как и назвать...



Ты,пока, просто не видала больших заходов солнца,детка.А чему мне завидовать,разве что твоей юности,?
Цитата:

Фу, как некрасиво!!!




А в попку тлахаться класива?
Чмокаю тебя маленькая в щечку,не шали!
Эх,далеко ты живешь,жалко ...
.........................................
Пепел Клааса стучит в мои яйцы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: gigimen]
      #591911 - 18/06/2007 22:53:49

Цитата:


Да,теперь знаешь,слава богу.




И раньше знала, мой милый!!!
Цитата:


А в попку тлахаться класива?





А не тлахаюся я в попку!!!

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 35 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: gigimen]
      #591913 - 18/06/2007 22:55:26

Цитата:


Ты,пока, просто не видала больших заходов солнца,детка.







Не видела...Читала много...
Вам виднее, кажецца

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Комсомолка,спортсменка,активистка и просто красавица! [Re: Moonkiss]
      #591971 - 19/06/2007 07:22:31

Цитата:

И раньше знала, мой милый!!!



Звучит многообещающе.
Цитата:

А не тлахаюся я в попку!!!



Будес,какие твои годы,кто-нить
распечатает!Кто знает,а может это буду я? :p
....................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 240 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: А в чем экономия-то????? [Re: Вых]
      #601613 - 11/07/2007 23:22:59

Цитата:

Если у меня возникает необходимость реально экономить деньги (к сожалению, такие периоды в жизни бывали ) то в разделе расходов остаются лищь три позиции:
1. На продукты питания. Как показывает практика, хватает 5.000 - 6.000 руб в месяц.
2. На аренду жилья. Можно конечно переехать в бесплатную московскую квартиру, но - не хочется. Но если жизнь прижмет - перееду
3. На автомобиль (так как я живу за городом). те же 5.000 - 6.000 руб. в месяц на бензин + траты на техобслуживание, если таковое необходимо. На электричке - ездить можно, но сложно Этот случай оставляю на самый крайняк, пока такового не наступало.
ВСЕ! Остальные траты можно смело отбросить, и в этом режиме жить как минимум год. А за этого год - найти источник необходимых доходов. В любом реально необходимом мне объеме.




Я бы еще добавил:
- бытовую химию и вообще товары для дома
- телефон/интернет
- одежда (месяц-два можно и не покупать ничего, но долго вы так не протяните)
- стричься хоть и за 200 р, но надо (если вы не лысый)
- подарки и праздники вообще (не утреннюю кашу же под елку класть да и на ДР тоже что-то дарить надо)
- медобслуживание (сюда же можно включить расходы на спортзалы и спорттовары как в целом к теме относящиеся)
- поддержка детей/родных

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 240 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: кстати о такси [Re: garic99]
      #601619 - 11/07/2007 23:31:46

Цитата:

Но ты подруге передай, что в будний день (хотя в центре и по ВЫХодным пробки) ехать это расстояние можно целый час. А на метро две остановки без пересадки. 17 рублей-дешево сердито и быстро




Ну там надо еще пешком переть от Белорусской. Хотя можно таксо поймать на месте. Тогда будет и быстрее и дешевле

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
лялечка, я Вас уважаю [Re: лялечка]
      #602707 - 15/07/2007 01:46:16

я думал, таких девушек нет уже...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Девушка! Вы с какой планеты прилетели? [Re: sweet _lady]
      #602712 - 15/07/2007 02:16:27

2000 долл. на сегодняшний день - это з/п очень опытного и квалифицированного работника, с серьезным стажем работы... да, есть профессии и более денежные, такие как адвокат, аудитор , например, но они предполагают наличие еще большего опыта работы и профильного образования...
а то что вы когда -то там рубили бабло, ни о чем не говорит... в свое время я машины из германии гонял и был почти миллионером сейчас времена другие, и не надо людям ахинею советовать...
ИМХО, в данном случае надо рассчитывать только на помощь в трудоустройстве клиентов, наверняка ведь есть кто может и сможет помочь... но и то 2000 - это большой вопрос...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л 21 д
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1,8%)
Re: Девушка! Вы с какой планеты прилетели? [Re: comodo]
      #604188 - 18/07/2007 10:17:15

Цитата:


... в свое время я машины из германии гонял и был почти миллионером ...



А сейчас Вы чем занимаетесь, если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 138 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Девушка! Вы с какой планеты прилетели? [Re: comodo]
      #604879 - 19/07/2007 11:50:39

Цитата:

2000 долл. на сегодняшний день - это з/п очень опытного и квалифицированного работника, с серьезным стажем работы...



Гм... простите конечно, но это Вы оччень загнули.. я за 2000 баксов не то что работать - задницу свою от дивана не оторву. При этом меня нельзя назвать ОЧЕНЬ опытным и ОЧЕНЬ квалифицированным работником. Хм... или уже можно?

--------------------
Хороший Секс это тот, после которого даже соседи выходят на балкон покурить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 235 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Везёт же людям! [Re: NSFK]
      #604896 - 19/07/2007 19:03:40

Цитата:

... я за 2000 баксов не то что работать - задницу свою от дивана не оторву. При этом меня нельзя назвать ОЧЕНЬ опытным и ОЧЕНЬ квалифицированным работником....



Завидую. А в какой сфере трудитесь, если не секрет?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74808
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Кеварыч+ [Re: Кевара]
      #605421 - 20/07/2007 15:11:17

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

... я за 2000 баксов не то что работать - задницу свою от дивана не оторву. При этом меня нельзя назвать ОЧЕНЬ опытным и ОЧЕНЬ квалифицированным работником....


--------------------------------------------------------------------------------


Завидую. А в какой сфере трудитесь, если не секрет?



ИМХО под этим ником Пэрис Хилтон на форуме тусует

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru