FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
плаКСа



На форуме: 18 л 276 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
второй ребенок -роскошь или необходимость?
      #585881 - 03/06/2007 13:16:48

в последнее время стала задумываться о втором ..первый давно миновал излюбленную всеми мамашами стадию усипусек и отдалился..не совсем конечно но школа и друзья на первом месте ну собака еще иногда..а мама и бабушки-дедушки как обслуживающий персонал (любимый естессно).недавно спросив хочет ли еще братика или сестричку получила ответ,,даже не думай не хочу тебя ни с кем делить,,такое же отношение к мужчинам которые проявляют ко мне знаки внимания..И что спрашиваться делать?я серьезно.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 203 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #585883 - 03/06/2007 13:37:15

Первому ребенку созданы достаточно комфортные условия и его эгоизм (всё внимание ему любимому) понятен и объясним (все-таки при соответствующих воспитании и среде, ребенок не против братика\сестры).

А что здесь-то спрашивать?
Решать вам. Будете ли вы идти во всем на поводу у ребёнка (или по-другому - класть на алтарь свою жизнь во имя блага ребёнка (по мнению ребёнка)) или сами решаете  - что в этой жизни нужно?
Условия для "поднятия" второго ребенка есть ?
Желание есть ?
Если оба ответа "да", то и нечего спрашивать.
Загвоздка может быть в расшифровке слова "условия". Но для каждого - они разные, очень разные. И как советовать-то ? Если у один человек будет иметь мнение, что  у ребенка должен быть отец, а у вас на этот счёт - другое мнение..
Если один человек будет считать, что где "прокормится" один ребенок, там "прокормится" и второй,  а у вас мнение, что на ребенка в месяц нужно выделять столько-то уе...
Если один человек будет считать, что ребенку нужно уделять столько-то времени, а вы считаете, что это время можно "заменить" общением с бабушками...

Так что - вопрос ни о чём, типа: "Как стать счастливой"  . Рецепты разные - "по вкусу"  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 276 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: stiv]
      #585886 - 03/06/2007 13:44:04

а исче вопрос в том как решиться на второго..родить не проблема-но столько страхов типа а вдруг это а вдруг то и останусь я одна не с одним а уже с двумя.в 20 лет не было таких сомнений




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 62 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #585896 - 03/06/2007 14:46:49

Цитата:

но столько страхов типа а вдруг это а вдруг то и останусь я одна не с одним а уже с двумя.




Этот вопрос стоит как перед незамужними, так и перед замужними женщинами. Каждая решает его сама и, как правильно заметил Стив, чисто индивидуально, исходя из своих возможностей, запросов и опыта.

А по поводу уже имеющегося ребенка и его нежелания иметь конкурента (брата/сестру) необходимо проводить воспитательную работу (если примите решение о рождении второго), нежно, ненавязчиво, как бы междудрочим .
Через некоторое время его отношение изменится в нужную для Вас сторону.

Успехов!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 203 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #585898 - 03/06/2007 14:56:57

Цитата:

..родить не проблема-но столько страхов типа а вдруг это а вдруг то и останусь я одна не с одним а уже с двумя .в 20 лет не было таких сомнений



в 20 лет еще не было такого жизненного опыта  . Жизнь была только для себя (в основном), а сейчас  уже есть ответственность и опыт...

Да и  вообще, страхи (и риски) - они всегда есть. И всякое может случится...

Вот как-то ложусь  спать и так у меня в области сердца заболело... Лежу и думаю: "Вот, помру сейчас и когда\кто меня  хватится ? Ну, может, через неделю найдут...". И страшно и грустно. Ничего, выжил

А если есть страх остаться одной с двумя детьми, то или надо сделать что-то, чтобы не бояться остаться одной с двумя  детьми, либо не заводить (извиняюсь) второго ребёнка.
Что-то - в каждом случае индивидуально: составить выгодный брачный контракт; "встать на ноги" и не боятся будущего; найти отца второго ребёнка такого, чтобы и мыслей всяких нехороших не возникало..  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 51 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
И с четырьмя можно (+) [Re: плаКСа]
      #585906 - 03/06/2007 16:29:42

Пример есть, и не так далеко






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 79 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #585922 - 03/06/2007 17:37:30

Цитата:

,,даже не думай не хочу тебя ни с кем делить,,.И что спрашиваться делать?.


Можно задать ему вопрос "А что будет, если придется тебе делить меня?". Если ребенок сможет Вам ответить, Вы увидите страхи, с которыми нужно работать. Если не сможет ответить, постарайтесь сами рассмотреть. Ведь в этой фразе не самодостаточное чувство обладания, а страх потерять какой-то уже сложившийся фундамент отношений.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 215 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: второй ребенок ? [Re: плаКСа]
      #585929 - 03/06/2007 18:24:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

в последнее время стала задумываться о втором ....



Вы так и продолжайте думать пока. Решение со временем придет.
Захотите родить, так и слушать никого не станете.
Когда мне семь лет было, у меня брат родился. Я не расстраивался по этому поводу лет пять. А потом стал обращать внимание, что ему живется легШе и лучше, чем мне. Так я впервые узнал про ревность.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (03/06/2007 18:24:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #586035 - 04/06/2007 01:08:38

Цитата:

и останусь я одна не с одним а уже с двумя


Не хочу тебя расстраивать, но в твоем положении шансов остаться "одной, но уже с двумя" раза в три больше, чем если бы это был первый ребенок и прочее первое. Плюс, учти статистику разводов...

В общем, если решишься рожать второго - расчитывай только на себя. Надеяться, что все сложится удачно, можно, но вот расчитывать на это - не стоит...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 276 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: золотые Ваши слова [Re: Scunsss]
      #586048 - 04/06/2007 01:41:30

замужество такая весчь-седня муш есь а завтра нет ..я понимаю и цели выйти замуж нет..эгоизм знаете ли верх берет но вот есь такая замечательная весчь как гостевой гражданский брак это когда мужчина соглашается с появлением ребенка и берет за него материальную часть ответствености..


--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Если бы так... (+) [Re: плаКСа]
      #586050 - 04/06/2007 02:42:45

Цитата:

но вот есь такая замечательная весчь как гостевой гражданский брак это когда мужчина соглашается с появлением ребенка и берет за него материальную часть ответствености..


Ты ведь не в Америке живешь, где всё это защищено законом.
А представь другое развитие событий. Через полгода, а то и раньше любоффь прошла, ему надоело наблюдать  тебя - пополневшую, с опухшим лицом,  без косметики, с торчащим животиком, блюющую от каждого запаха, нервную, капризную, не желающую трахатся ...  Ну, сама знаешь, как можект проходить беременность....

Или: он мужественно вынес твою беременность и превращение такой возбуждающей секс-бомбы в мамку - располневшую, потерявшую стиль и сексапильность, увлеченную заботой о малыше...
Он что-то тем тебе обещал? Да это было в любовной горячке. Ты уверена, что он сдержит обещание через год? Через три? А если скажет, что ты как была шлюхой, так и осталась, и что этого ублюдка прижила не от него? Что тогда - будешь подавать в суд, проводить генетическую экспертизу по установлению отцовства и так далее?

Не хочу тебя расстраивать, но из тех известных мне случаев, когда бывшие феи влюблялись, рожали, выходили замуж - только один более-менее удачный. Да и то, свечку не держал, подробностей не знаю, может - это только с виду все благополучно. А так - либо разбегаются с испорченными нервами и прочими потерями, либо терпят ради материального благополучия ребёнка.

Очень хотелось бы пожелать, чтобы у тебя все сложилось удачно. Но, еще раз повторюсь - надейся только на себя. Так надежнее.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Все Паксочка пора тебе на пенсию )))) [Re: плаКСа]
      #586166 - 04/06/2007 11:54:29

.... ибо мысли о втором ПОЗДНЕМ ребенке возникают у людей когда им становиться страшно старость встретить одним .... мол старший(ая) уйдет в самостоятельную жизнь, будем на старости с млашим нянькаться ...








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 17 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Что то новенькое+ [Re: плаКСа]
      #586184 - 04/06/2007 12:19:14

Цитата:

но вот есь такая замечательная весчь как гостевой гражданский брак это когда мужчина соглашается с появлением ребенка и берет за него материальную часть ответствености..


Признание отцовства к браку никакого отношения не имеет. А уж материальная ответственность тут вообще не причем.
Так что если перевести твою мысль на русский получицца примерно так:
Хочу родить ребенка от богатого сентементального и детолюбивого папика

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 79 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Если бы так... (+) [Re: Scunsss]
      #586229 - 04/06/2007 13:43:39

Цитата:

Не хочу тебя расстраивать, но из тех известных мне случаев, .


Не пробовали изменить окружение? Чтоб случаи были более достойны описания? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 79 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Все Паксочка пора тебе на пенсию )))) [Re: Баламут]
      #586233 - 04/06/2007 13:47:00

Цитата:

.... ибо мысли о втором ПОЗДНЕМ ребенке возникают у людей когда им становиться страшно старость встретить одним .... мол старший(ая) уйдет в самостоятельную жизнь, будем на старости с млашим нянькаться ...


Есть две мотивации: мотивация любви и мотивация страха. Вы упомянули  лишь одну и не увидели другую. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 17 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Если бы так... (+) [Re: Grafinya]
      #586252 - 04/06/2007 14:29:07

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Не хочу тебя расстраивать, но из тех известных мне случаев, .


--------------------------------------------------------------------------------


Не пробовали изменить окружение? Чтоб случаи были более достойны описания?



Дык мы со скунсегом давно хотим окружение поменять-а ты нам даже сцылочку на анкету не высылаешь... Вот и нищеебствуем по старинке...

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 304 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Если бы так... (+) [Re: Grafinya]
      #586254 - 04/06/2007 14:30:56

Цитата:

Не пробовали изменить окружение? Чтоб случаи были более достойны описания? 




Я думаю что у меня другое окружение, но к сожалению о случаях удачной семейной жизни что-то то же не слышал.

Опыт показывает что никогда не надо надеяться на других, только на себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 62 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Все Паксочка пора тебе на пенсию )))) [Re: Баламут]
      #586260 - 04/06/2007 15:05:06

Да ну что Вы так, чуть что, так сразу на ПЕНСИЮ. ПлаКСочка дама еще не старая, если не будет долго менжеваться рожать-нерожать, то и родить успеет и многоуважаемых Донов еще порадует высокими достижениями на поПРИЩЕ платного секса.

А по поводу
Цитата:

ПОЗДНЕМ ребенке


у нас, хоть и не Арменика, но тенденция к повышению возраста женщин, рожающих первого ребенка, - налицо и сейчас для роженец до 30 ребенок уже не считается поздним.

В обчем, рожай ПлаКСушка, заодно обкатаешь национальный проект "О материнском КАПИТАЛЕ" - чем тебе не
Цитата:

материальная часть ответствености




--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 62 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: второй ребенок -роскошь или необходимость? [Re: плаКСа]
      #586269 - 04/06/2007 15:28:01

Цитата:

вопрос в том как решиться на второго..



Че думать то, решайся, тем более с таким то ХОББИ:
Цитата:

обожаю маринованные огурчики


и вопросов возникать не должно

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru