Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 68 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
А вот про лесби интересно
      #590967 - 15/06/2007 23:26:58

Интересно, а поднималась ли у нас такая тема? 

Что думает по этому поводу бОльшая часть мужеского населеня нашего форума я приблизительно представляю  Хотелось бы услышать мнение девочек.

Чего уж греха таить, в свое время баловства ради пробовала, но видимо мне далеко до утонченной натуры и потому, чтобы нормально закончить процесс мужчина в конечном итоге жизненно необходим и потому это как правило был прикольный секс втроем.   Но вот наше молодое поколение похоже в тонкостях любовного искусства разбирается нАмного лучше. Частенько в постах симпатишных и молоденьких форумчанок проскакивают фразочки о лесбийской любви и притом, как само собой разумеющееся явление.

Девченки, расскажите об этом что-нибудь интересненькое.

 

пыс. Модераторы, тока плиз не сносите в Нетрадиционалы, это же женская тема тоже 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 240 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А вот про лесби интересно [Re: ;-)]
      #590981 - 16/06/2007 00:06:02

Сразу ассоциация возникла: вот у меня принимал роды мужчина, а у соседки по этажу - женщина. Это, как выяснилось, небо и земля. Поскольку мужчина проявляет бОльшее сострадание к чужой боли (причём, на порядок). Даже и не к боли, а просто к чувствам. Он знает, где надо остановиться и послушать другого.

Ещё пример. Пошла в кафе, познакомилась с девчонкой: шикарная блондинка, ТТХ на уровне. Так вот, когда я сказала простую фразу, мол, мне пора, началось нечто несусветное: слёзы, уверения в неземной любви (это на 4-м часу общения), в ход пошла грубая физическая сила - руку вывихнула конкретно, пытаясь удержать (никто потом не верил, что так отделать может ... блондинка).

А мужчины в подобных ситуациях поступают иначе, просто вызывают такси.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Интересненькое..хм [Re: ;-)]
      #590994 - 16/06/2007 01:21:41

Была у меня как-то раз девушка-настоящая ..цветы,ухаживания,секс-все как надо встречались до тех пор,пока не появилась у нее возможность сделать мне пакость-попытаться переспать с моим мужем,порассказав про меня множество неинтересных ему небылиц
Следующий опыт был уже в аналоге шведской семьи-тоже любовь,только втроем..в койке поцелуйчики и улыбочки,а за глаза ультиматум общему "мужу"-или я или она Это он потом мне рассказал,когда выбрал
Потом я,конечно,наступила еще раз на похожие грабельки..в общем нетрудно догадаться,что я думаю об этом и о женщинах в целом сейчас

..а секс..ну какой может быть секс без живого и твердого..вот изнасиловать и избить-эт я с удовольствием


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 276 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: было дело [Re: ;-)]
      #591034 - 16/06/2007 08:48:02

с одноклассницей моего бывшего мужчины...день рождения ..выпили ..она осталась у нас ночевать..ну и поночевала ..правда больше потом не хотела к нам ехать ночевать почему то хоть мы ее и звали .девушка эта кстати учительницей была..а с феями неинтересно эмоции и энергетика не те..но лучше всего с мужчиной в которого влюблена...столько страсти стока эмоций..хочется 24 часа в сутки..но это совсем другая история

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Скрепочка, ну при чем тут нетрадики? Однополая любовь у нас в+ [Re: ;-)]
      #591037 - 16/06/2007 08:58:01

ГУ






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вдова



На форуме: 16 л 358 д
(с 13/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 31
Re: А вот про лесби интересно [Re: ;-)]
      #591056 - 16/06/2007 11:09:02

Лезбис-это то , что не каждому дано!
Я люблю мужчин и только, но в жизни видела настоящих лезби.
им мужики не нужны И это полная лажа если дама говорит, что тащится от обоих полов
Мне однажды сказали:"Тебе этого не понять, ты для этого не создана!"
Но у лезби ревность пострашнее мужской будет!
Мне нравится красивое женское тело,но оно меня не возбуждает,То ли дело крепкая мужская рука и не только...

--------------------
Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 194 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: А вот про лесби интересно [Re: ;-)]
      #591136 - 16/06/2007 15:03:09

Скажу чесно , как то в пьяном угаре целовалась со своей подругой.Не понравилось...помада не фкусная Была ))))





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 102 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: А вот про лесби интересно [Re: ;-)]
      #591243 - 17/06/2007 06:24:05

Была она в моей жизни. Она спала со мной по любви,я ее никогда не любила,трахалась с ней по большей части за материальные блага. Мы жили с ней в маленьком городе тогда,работали в одной конторе,она так трогательно узаживала,даже готовила еду всегда на двоих))))).Воровала часы у клиентов,деньги,хотела сменить пол. Просила меня познакомить ее с моей мамой,я этого никогда так и не сделала. Я уехала в Москву,через некоторое время она прихала вслед за мной,любовь и все такое.Она была оченб красивая,хорошо зарабатывала,я пользовалась ею просто. Надоело мне очень быстро всё,однообразно,одни и те жеразговоры,слишком красивое пустое лицо,секс тоже приелся быстро. Я попросила ее уехать,она плакала,так ужасно было,мне даже как-то жалко ее сейчас,а тогда все равно было.Сейчас в Питере шде-то,путанит наверное,надеюсь,хотя,что вышла замуж,счастлива.
После нее были девушки,но в основном феи,в основном под коксом когда была, с заказа приглашала кого-нибудь домой,ну а дальше как-то легко случалось.Утром не очень комфортно было,правда.
И за деньги на семейные пары ездила,но влюбляться - такого никогда не было. ЙУХ-это ЙУХ и мужяина это мужчина,никто его заменить не может.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru