FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Rainball

На форуме: 21 г 20 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: вот такая жизненная ситуация.. [Re: лялечка]
      #617584 - 15/08/2007 12:59:22

Цитата:

Цитата:
если девушка действительно любит, то она вряд ли станет спать с кем-либо еще


Не хочу вас расстраивать,но вы правда так думаете?




Очень прошу-не надо меня расстраивать. Я действительно так считаю. Просто очень часто любовью называют, то что ей на самом деле не является...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Зачем первые 37 в топку? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #617585 - 15/08/2007 13:00:00

Я тебя правильно поняла: берем 100 разных чисел, располагаем в случайном порядке, из первой трети выбираем наибольшее, с ним последовательно сравниваем оставшиеся, и выбираем первое, которое еще больше? В теории вероятности не сильна, верю тебе на слово, что вероятнось больше 1/3.
Может, я блондинка, но зачем оценивать параметры всего множества?
Берем 100 разных чисел, располагаем в случайном порядке, берем первые три ("маленькое множество"), отбрасываем наименьшее, дополняем "маленькое множество" следующим числом, отбрасываем наименьшее, в конце остается два числа. Какова вероятность, что одно из них -- наибольшее из ста?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Погоди, не отвечай, пойду еще подумаю... [Re: snusmumrik]
      #617611 - 15/08/2007 13:37:50








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я щас уже ничего не помню... [Re: snusmumrik]
      #617622 - 15/08/2007 13:49:35

но тут ключевым являюца свойства нормального распределения, если не ошибаюсь... Соответственно, беря треть выборки, с некоторй очень высокой долей вероятности получаеца, что лучший в этой трети будет из части, близкой не к моде-медиане-матожиданию (ЗЫ Фигню сморозил... ) а из лучшего квантиля ...
(себе) блин, мозги тренировать иногда надоть...




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Сообщение изменил Обломов (15/08/2007 14:09:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
зависит от того, в какой точке перебора ты остановисся! [Re: snusmumrik]
      #617625 - 15/08/2007 13:51:45

100% она будет только после перебора всех значений...









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Тихо сам с собою.... [Re: Обломов]
      #618064 - 16/08/2007 10:33:37

Воспоминания накатили... о распределениях...

И вот подумалось, что предположение о нормальном распределении качественных характеристик российских мужуков, мягко говоря, некорректны.

По простому - вероятность встретить "полный отстой" и "принца на белом коне" при нормальном распределении характеристик практически одинакова (в силу его симметрии относительно среднего значения). Но жизнь подсказывает, что это не так и чудаки (не в хорошем смысле) встречаюца гораздо чаще. Т.е. распределение, скорее, несимметричное (по ихнему - логнормальное ), с сильным сдвигом наиболее часто встречающихся значений (моды) влево, в сторону низких (плохих) характеристик. Соответственно, та куча "руды", которую предстоит обработать разборчивой невесте, прежде чем она найдет свой "алмаз", должна быть гораздо больше 1/3 выборки

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Зачем первые 37 в топку? [Re: snusmumrik]
      #618157 - 16/08/2007 12:56:39

Мумричек, я там, наверное, не очень точно сформулировал "принцип показа" женихов. Суть в том, что они предстают перед невестой по одному, по очереди, выдают полную инфу о себе, и она должна принять окончательное решение - нет или да. Если нет - то в топку, если да - то в топку всех, кто ещё не "представал" (общее число известно).

Так что не получается

Цитата:

дополняем "маленькое множество" следующим числом


"Маленькое множество" строго равно нулю. Фтопку - значит фтопку.

Я ж и говорю, что это схема, а не жизнь. Но одна хорошая (до сих пор) знакомая сокурсница просто-таки извела меня подробностями решения данной задачи. И ничотак, в браке с однокурсником (сразу после диплома), двое детей (18 и 15 лет).  

Да, и вот ещё что. Нсколько я помню, там распределение качеств женихов было именно равномерным, а не нормальным (гауссовым) и я не помню, принципиально это или нет. По АНАЛитическому решению (тока не проси меня его здесь привести!!!!!) всё получалось очень хорошо и красиво, хотя решение было таким... далеко не очевидным.

Ну, в принципе, имитационный эксперимент можно провести: берешь датчик случайных чисел, он тебе выкатывает последовательность случайных величин с разными законами распределения, а ты в соответствии с алгоритмом производишь их селекцию и смотришь на получающиеся результаты. Только помни: статистика - наука стрёмная. Например, в частности, в соответствии со статистикой, вероятность встречи с любым конкретным человеком строго равна нулю (потому что одна семимиллиардная, да даже одна стасорокамиллионная - это ноль!). А если проАНАЛизировать всю свою жизнь с помощью статистики - то станет понятно, что вся жизнь - эта непрерывная цепь чудес   "Б-г не играет с Миром в кости"(с) - типа, вся эта статистика - иКСключительно от незнания (или лени).

Так что - инструмент, "индикатор", и не более того.

ЗЫ: Я уж не говорю о том, что "полная" и "достоверная" оценка всех качеств, да ещё свёденная к единому универсальному критерию... мягко говоря, выглядит малореальной  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, да у мумрика + [Re: Обломов]
      #618163 - 16/08/2007 13:01:05

чиста теоретический интерес, имхо.   Значения, канешна, ещё есть, и количество их бесконечно, но не уверен, что у неё имеецца желание их перебирать   ИМХО, дама хочет лишний раз себе доказать, что "всё правильно сделала", в т.ч. и с точки зрения статистики.  

Мумричек, да конечно же правильно!!!!!! я ведь сразу так и сказал  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Да Мумрик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618179 - 16/08/2007 13:34:38

глумится тут, и ищет, чем бы свой мозг грузануть...
(скромно): А в собственной гениальности никогда не сомневалась...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 168 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
В этом ты не одинока! (-) [Re: snusmumrik]
      #618183 - 16/08/2007 13:41:30











--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: вот такая жизненная ситуация.. [Re: плаКСа]
      #618538 - 17/08/2007 09:25:38

Ну меня это никогда не останавливало. Не останавливает и сейчас.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru